17 января 2019

секс с другим мужчиной

дамы за 30 в браке, у вас бывает что очень хочется секса с другим конкретным мужчиной? что вы делаете в таких случаях? позволяете себе эту слабость или сдерживаетесь?
Носки на подтяжках 17 января 2019
Ну, что ж делать? Если в браке его тебе не могут дать?
Апочемучка 17 января 2019
Вот автор, думайте сами))) 25 чел. читают ваш пост 4 минуты и никто так и не решился на ответ)))
автор Куратор дебошей 17 января 2019
Ответ дляАпочемучка
Вот автор, думайте сами))) 25 чел. читают ваш пост 4 минуты и никто так и не решился на ответ)))
только хотела написать, что все сдерживаются)
автор Куратор дебошей 17 января 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну, что ж делать? Если в браке его тебе не могут дать?
не в этом проблема. хочется с другим
Меряю от единицы 17 января 2019
что-что, теребонькаем
Аноним_1461 17 января 2019
Свети фигуру в купальнике,ищу любовницу
Девушка с коготками 17 января 2019
лично мне хочется секса только с моим мужем
Думы мои думы 17 января 2019
Сдерживаюсь
Носки на подтяжках 17 января 2019
Жизнь так коротка, чтобы не пробовать то, что хочется!)))) Нет запретам и предрассудкам. А вообще хорошо, когда и дома есть и еще на стороне хочется... Хуже, когда дома полный ноль.
Аноним_1558 17 января 2019
А что у вас изменится после ответа чужих вам женщин?
Margarita_Kashina 17 января 2019
Хороший такой активный отдых
Мне не за 30, может, поэтому не тянет?))
автор Куратор дебошей 17 января 2019
Ответ дляАноним_1461
Свети фигуру в купальнике,ищу любовницу
ты не понял, меня уже есть кому хотеть. осталось только себе разрешить
Царь-Матушка 17 января 2019
А почему хочется?ваш муж не удовлетворяет вас?
автор Куратор дебошей 17 января 2019
Ответ дляДевушка с коготками
лично мне хочется секса только с моим мужем
сколько у вас секс с одним мужем? у меня 12...
Аноним_1476 17 января 2019
Такое бывает. Все же живые люди.
Я сдерживаюсь в реале. Но, позволяю себе пережить весь роман с этим мужчиной в фантазиях. Зачастую, через месяц охладеваю. Было два мужчины, о которых мечтала больше года. Их помню. Очень жалею, что наше общество и мужья физический контакт считают изменой. Это жутко объединяет нашу эмоциональную жизнь. Одобряю тех, кто плюет на условности и окунуться в эту страсть, не взирая на наличие постоянного партнера.
Знаете, первые 20 лет жизни ты мечтаешь о том, какая жизнь у тебя будет, последние 30 лет ты вспоминаешь, какая она была. И только 15-20 лет ты имеешь возможность жить. Поэтому, их надо прожить так, чтобы было что вспомнить. А вспомнить-то и нечего. Так, суета и бытовуха.
Задолбулька 17 января 2019
Ответ дляАноним_1461
Свети фигуру в купальнике,ищу любовницу
а ты свети кошелек с баксами и машину с доками на недвижимость
Девушка с коготками 17 января 2019
9 лет
Меряю от единицы 17 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
сколько у вас секс с одним мужем? у меня 12...
Я отвечу, 24 года
автор Куратор дебошей 17 января 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
А почему хочется?ваш муж не удовлетворяет вас?
да, как то приелось, нету супер эмоций, просто какаято разрядка и то не всегда, хотя он готов огого что мне делать..
Сладкий 17 января 2019
Сейчас тут насоветуют,что конечно нужно изменять
Липка-прилипка 17 января 2019
Мне хочется секса с актером из Чужестранки.
автор Куратор дебошей 17 января 2019
Ответ дляАноним_1476
Такое бывает. Все же живые люди.
Я сдерживаюсь в реале. Но, позволяю себе пережить весь роман с этим мужчиной в фантазиях. Зачастую, через месяц охладеваю. Было два мужчины, о которых мечтала больше года. Их помню. Очень жалею, что наше общество и мужья физический контакт считают изменой. Это жутко объединяет нашу эмоциональную жизнь. Одобряю тех, кто плюет на условности и окунуться в эту страсть, не взирая на наличие постоянного партнера.
Знаете, первые 20 лет жизни ты мечтаешь о том, какая жизнь у тебя будет, последние 30 лет ты вспоминаешь, какая она была. И только 15-20 лет ты имеешь возможность жить. Поэтому, их надо прожить так, чтобы было что вспомнить. А вспомнить-то и нечего. Так, суета и бытовуха.
т.е. вы сдерживаетесь и жалеете об этом? оо так могут только мы женщины
Меряю от единицы 17 января 2019
Ответ дляСладкий
Сейчас тут насоветуют,что конечно нужно изменять
конечно, и только с тобой, сладкий
автор Куратор дебошей 17 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Я отвечу, 24 года
и что ? есть эмоции? или натирание пловых органов?
автор Куратор дебошей 17 января 2019
Ответ дляСладкий
Сейчас тут насоветуют,что конечно нужно изменять
наоборот одни скромницы
Меряю от единицы 17 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
и что ? есть эмоции? или натирание пловых органов?
эмоции и чувства только с мужем
Сладкий 17 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
конечно, и только с тобой, сладкий
Спасибо, вынужден отказаться)
автор Куратор дебошей 17 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
эмоции и чувства только с мужем
завидую по хорошему
Сладкий 17 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
наоборот одни скромницы
Ну уже пришли к выводу,что муж не удовлетворяет))
автор Куратор дебошей 17 января 2019
Ответ дляСладкий
Ну уже пришли к выводу,что муж не удовлетворяет))
не удовлетворяет но старается, а жизнь идет..