17 января 2019

Знаете к чему приводят уборки?

Я нашла старый блокнот-записки сумасшедшего.
Вспомнила, что начинала собирать перлы, планировала собрать за год и выставить коллекцию.
Итак.
антиагонисты
шерпотреп
синичек-синяк если что
мили метров
где купить балкон с гелем
хвастаться окнами какими мыть целое дело
написано на тушах
Ну как? Поговорим о правописании?
OGala 17 января 2019
Гиноцит
No problems 17 января 2019
Капец вам делать нечего
Займите себя чем-то полезным
Обнемашечка 17 января 2019
Ответ дляNo problems
Капец вам делать нечего
Займите себя чем-то полезным
Того же мнения. Извините, автор, но вы как будто не в себе
Фифачка 17 января 2019
Если раскрыта суть, мне всеравно как написано, хоть 10 ошибок в одном слове .
Раздражают агрессивные, бестактные, бессмысленные тексты/сообщения/посты
Прохожу мимо и все)
УраганнаЯ 17 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
Того же мнения. Извините, автор, но вы как будто не в себе
Удалено администрацией...
Схема сыра 17 января 2019
И эта женщина в другой теме ставила себя выше всех окружающих
автор Укуси меня 17 января 2019
а ещё трейлер подразумевая триллер
Схема сыра 17 января 2019
Ответ дляФифачка
Если раскрыта суть, мне всеравно как написано, хоть 10 ошибок в одном слове .
Раздражают агрессивные, бестактные, бессмысленные тексты/сообщения/посты
Прохожу мимо и все)
Как вы думаете: тема автора со смыслом?
очки_ннадо 17 января 2019
Я тоже когда-то записывала всякие перлы. И типа модные выражения, чтобы не забыть. Сейчас ничего не вспомню кроме слова Лох.
Схема сыра 17 января 2019
Ну и судя по фото на кухне, если вы разное свой срачевниа, то тем будет как минимум сто
РозаЛюксен 17 января 2019
искала кальций, нашла кАльцо
о тилефоне уже и говорить нет смысла.
автор Укуси меня 17 января 2019
Ответ дляочки_ннадо
Я тоже когда-то записывала всякие перлы. И типа модные выражения, чтобы не забыть. Сейчас ничего не вспомню кроме слова Лох.
лош и чюж
УраганнаЯ 17 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
искала кальций, нашла кАльцо
о тилефоне уже и говорить нет смысла.
Удалено администрацией...
автор Укуси меня 17 января 2019
Ответ дляСхема сыра
Как вы думаете: тема автора со смыслом?
тема в рубрике юмор не может быть без смысла
по любому скрытый и глубокий смысел
Я не на долго 17 января 2019
Я заметила, что флегматично-снисходительные, которые не обращают внимания на чужие ошибки и не понимают, как они могут кого-то раздражать, обычно ТАК безграмотно пишут...
автор Укуси меня 17 января 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
а что переписать буквы в том же порядке в котором они уже написаны веками при чём никак? трудность какая то?
Разачаровусь_очень_быстро 17 января 2019
Палнейшия лош
автор Укуси меня 17 января 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Палнейшия лош
и чюж
РозаЛюксен 17 января 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
не. а надо?
man_darinka 17 января 2019
мне понравилось их последних - подфорты (ботфорты) . темка тут была на днях)))
А у нас макарошки 17 января 2019
Песдеш
Малинка 17 января 2019
ковточка и сведрик
Любовь 78 17 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
Я заметила, что флегматично-снисходительные, которые не обращают внимания на чужие ошибки и не понимают, как они могут кого-то раздражать, обычно ТАК безграмотно пишут...
соглашусь
мААААсквичка 17 января 2019
Не уже ле , вЫ думаете тут наивные все собрались?
РозаЛюксен 17 января 2019
особенно нравится как ’ковыркают ’ названия фирм.
Хотя, иду однажды теплой осенью, вижу ребенок идет в ленне. Думаю ничего себе, не жарко?
и молнии какие-то не такие. Сзади смотрю нашивка ’reimO’
теперь ждем реймО в расцветке ленне
мААААсквичка 17 января 2019
запишите в коллекцию.
Яичница с беконом 17 января 2019
Думала, когда же будет очередная тема
Voblochka-26 17 января 2019
Не люблю безграмотность. Но стойко переносила большинство ошибок, пока в Вайбер группе не появилась мама, которая регулярно употребляет слово «тожЭ». Ну вот за что?!
Яичница с беконом 17 января 2019
Пардон, обрезала неправильно - вот полная версия
мААААсквичка 17 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
особенно нравится как ’ковыркают ’ названия фирм.
Хотя, иду однажды теплой осенью, вижу ребенок идет в ленне. Думаю ничего себе, не жарко?
и молнии какие-то не такие. Сзади смотрю нашивка ’reimO’
теперь ждем реймО в расцветке ленне
НУ, это производитель - чтобы за подделку не попасть на штраф. А малограмотным покупателям и так сойдет.