17 января 2019

Женщины с кривыми ногами, вы носите юбки?

Я всегда в брюках или джинсах. Или макси длина платья. Вы стесняетесь своих кривулек?
На работе один сотрудник поинтересовался почему юбки не ношу((
Ируся-пуся 17 января 2019
носите юбку миди с высокими сапогами, сапоги с широковатым голенищем - должно маскировать, наверное
кошкомышь 17 января 2019
У меня кривые)юбки ношу.Долго комплексовала,а потом забила и ношу)
Из Виа-гры 17 января 2019
Носят даже мини, хотя большинство длинные. Видела барышню с такими кривульками, что не то что юбки, ей и узкие брюки не стоит носить. А идет, задницей вихляет, а два парня позади ее даже обсудили между собой.
Подкустовый выползень 17 января 2019
Подивіться на Сару Джесіку Паркер і носіть )
Я Главная 17 января 2019
неудачные ноги нужно прятать
...аяприкольная 17 января 2019
в соседнем классе была девочка , ноги ну кривущие просто не передать словами , носила всегда юбки , коротенькие . И в классе постарше был модный парень , спортсмен , состоятельные родители, красавчик , вся школа млела )) Вот они и поженились и детки у них и до сих пор носит юбки короткие) . Я со своими чуть кривоватыми тоже уже давно ношу и радуюсь что удобно и не жарко летом)
Вредняжка 17 января 2019
не ношу, но потому, что не могу подобрать себе юбку, давно уже, поправилась и все что не одену -ужас.. До лет 23 носила и короткое тоже. Последние 15 лет юбок нет ни одной.
Настя-b32a 18 января 2019
Удалено администрацией...