17 января 2019

Подскажите по размеру, пожалуйста!!!

Если сейчас ребенок носит размер обуви 20, они как раз. На лето брать 21 ил 22?
Запыхалась 17 января 2019
автор Голубая устрица 17 января 2019
Ответ дляЗапыхалась
вот я тоже смотрю на 22 и кажутся огромными, а с 21 боюсь пролететь А так хочется по скидку купить хорошую обувть.
Указка 17 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
вот я тоже смотрю на 22 и кажутся огромными, а с 21 боюсь пролететь А так хочется по скидку купить хорошую обувть.
21.
ПС, у меня есть обувочка от сына 13,5-14 см все фирменные в новом состоянии.
автор Голубая устрица 17 января 2019
Ответ дляУказка
21.
ПС, у меня есть обувочка от сына 13,5-14 см все фирменные в новом состоянии.
Спасибо, но у меня девочка