17 января 2019

Стать на учёт в цент занятости

Меня уволили в связи с ликвидацией организации, когда нужно стать на учёт в центр занятости, через месяц или можно раньше? Заранее спасибо
Аноним_Русалка 17 января 2019
меня уволили по соглашению сторон, стала на учет через пару дней.
автор кружкаЭсмарха 17 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
меня уволили по соглашению сторон, стала на учет через пару дней.
При сокращении другая процедура, сразу не ставят на учёт
Апофиозная 17 января 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
При сокращении другая процедура, сразу не ставят на учёт
У вас там какие-то компенсационные выплаты, насколько я помню.
Уточните лучше в цз
Губной рояль 17 января 2019
поставят на учет через месяц