17 января 2019

Елподпись действительно нужна для ФОП чтобы подать годотчет в элвиде?

ФОП 1гр с лета, надо сдать годовой отчёт. Хочу сдать в элвиде чтобы не ехать в налоговую ( далёко) малознакомая бухгалтер говорит что для этого нужно сделать эп ( электронную подпись) правда?!
Я не на долго 17 января 2019
Да))
Зупка_цем 17 января 2019
Правда, ви його повинні підписати перед відправкою. Для цього і використовується електронний цифровий підпис
Мамзелькин 17 января 2019
Для сдачи годовой декларации я воспользовалась сервисом в Приват24 , там этими же банковскими ключами подписываешь созданную декларацию .Предварительно там же надо заполнить , подписать эл.ключом договір-приєднання и отправить его в дфс
Принятая декларация с кв.2 прийдет в приват24
Барабан для взрослых 17 января 2019

Конечно. И чтобы подписывать ключами, нужно договор сначала подписать, можно тоже в эл. виде.
Выше при приват писали, хороший вариант, Если у вас есть ключи.
Баба на горошине 17 января 2019
Истина!) Без электронной подписи никак. Ее можно оформить в приват 24 если Ваши данные актуализированы