17 января 2019

Ура, я закрыла кредитку

Как она задолбала. Вроде и удобно, но все время этот должок тяготит
Пукимончиг 17 января 2019
Поздравляю!А я ещё нет ,но стремлюсь к этому!
Гадская штука,но удобная)
Вообще не факт 17 января 2019
Я ее часто закрываю, а на следующий день нужно на что-то жить и снова месяц трат))
Бабайко 17 января 2019
При оформлении карты настояла, чтобы мне сделали кредитный лимит — ноль. Никогда кредиты не беру, в эти игры не играю
Лагшмивара 17 января 2019
а мы все время так живем .Сейчас минус двенадцать тысяч. Не тяготит . УЖе лет пять -семь наверное .
Пульт от линолеума 17 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
а мы все время так живем .Сейчас минус двенадцать тысяч. Не тяготит . УЖе лет пять -семь наверное .
Бляха муха, у меня -24. А лимит 25
Печенюшка 17 января 2019
Тю, очень удобно. Мы так живём. Сейчас ремонт заканчивам-трат море. Каждый мсяц на сутки гасим
Пульт от линолеума 17 января 2019
автор, кааак вы это умудрились сделать? Только сегодня думала, что долг 24 тыс. Ужас пипец, дура я дура
Я люблю транзисторы 17 января 2019
а у меня 334тыс грн
надо мне
Пульт от линолеума 17 января 2019
Автор, а у вас сколько было? Долго закрывали? Поздравляю, молодец
Аноним_1549 17 января 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а у меня 334тыс грн
надо мне
Ого на что брали?
Ждушечка 17 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Бляха муха, у меня -24. А лимит 25
сестра)
Стеклянная мышь 17 января 2019
я без кредитки никуда, это так удобно. Но больше 8 тыс долга не было никогда, получаю зп сразу погашаю, потом опять влажу. Эх. Но это такая палочка-выручалочка.
Пульт от линолеума 17 января 2019
Ответ дляЖдушечка
сестра)
По несчастью. Как теперь выплатить эту хрень
Пульт от линолеума 17 января 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
я без кредитки никуда, это так удобно. Но больше 8 тыс долга не было никогда, получаю зп сразу погашаю, потом опять влажу. Эх. Но это такая палочка-выручалочка.
и у меня так было, потом эти сцуки начали лимит больше и больше мне кидать. А оно знаете как, легко брать, а отдавать тяжко...
Силиконочка 17 января 2019
Всегда живу по средствам. По-разному, но без кредитов. Не жалела никогда об этом.
А вот недавно 17 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
автор, кааак вы это умудрились сделать? Только сегодня думала, что долг 24 тыс. Ужас пипец, дура я дура
А я вас знаю. Кредит манівео???
Вообще не факт 17 января 2019
Ответ дляСиликоночка
Всегда живу по средствам. По-разному, но без кредитов. Не жалела никогда об этом.
Значит пока получается. У нас полтора года назад стали задерживать оплаты Что делать, когда нужно кружки оплатить, есть в конце-концов, так и вышло, что на карте под конец месяца минус 25 и пока не можем вылезти. Как-то стали общаться с друзьями - оказывается сейчас у многих такие проблемы.
Кинг-Конгша 17 января 2019
Мы свою закрыли, оставили лимит 1000 грн лежит себе ТТТ не трогаем. У мужа на работе у сотрудников по 20 тысяч долга
Дядя Жора 17 января 2019
Почти каждый месяц влезаю в кредитку, но в течение 55 дней гашу, получается рассрочка беспроцентная. Очень удобно, лимит 25 тыс.
ЗлойанОним 17 января 2019
Переоформила карту сегодня и сразу лимит в ноль убрала. А то лежало 10 тыс, манило)
olgya 17 января 2019
легко брать, а отдавать тяжко...
Норвежская_лесная 17 января 2019
Ответ дляВообще не факт
Значит пока получается. У нас полтора года назад стали задерживать оплаты Что делать, когда нужно кружки оплатить, есть в конце-концов, так и вышло, что на карте под конец месяца минус 25 и пока не можем вылезти. Как-то стали общаться с друзьями - оказывается сейчас у многих такие проблемы.
Я считаю, что если задерживают зп и денег нет на кружки, то можно у родственников/друзей занять до зп. Но когда у людей кредиты до 25 тыс, то это точно не на кружки...
Стеклянная мышь 17 января 2019
Ответ дляНорвежская_лесная
Я считаю, что если задерживают зп и денег нет на кружки, то можно у родственников/друзей занять до зп. Но когда у людей кредиты до 25 тыс, то это точно не на кружки...
Ну кому как. Я никогда ни у кого из родственников не занимаю, мне лучше кредиткой расплатится, а потом постепенно отдавать.
Не умею мерить 17 января 2019
Живите по средствам, и не прийдется брать кредиты.
Пульт от линолеума 18 января 2019
Ответ дляСнегурочко
А я вас знаю. Кредит манівео???
Не, приват