17 января 2019

500 объявлений на ОЛХ, как такое возможно?

Сегодня посмотрела вебинар пробный бесплатный, там паренёк Валентин распинался о бизнесе на ОЛХ, лил воду с пустого в прожнее, но на платном вебинаре обещал подробно научить, как давать по 300-500 объявлений на ОЛХ.
Кто то что то об этом знает?
Или парень блефует?
Колхозница 17 января 2019
Угу
муха в кедах 17 января 2019
Платите и будет вам 500 объявлений
Люблю порядок 17 января 2019
Щось не віриться..
автор кнопкодав 17 января 2019
Ответ длямуха в кедах
Платите и будет вам 500 объявлений
Сколько платить и кому?
Тушь для2го класса 17 января 2019
Ответ длякнопкодав
Сколько платить и кому?
ОЛХ платить.
Админко 17 января 2019
Ответ длякнопкодав
Сколько платить и кому?
Олх, тыщ в 30 такой пакет войдёт )))
автор кнопкодав 17 января 2019
Ответ дляТушь для2го класса
ОЛХ платить.
Да нет же
Там он чесал про какую-то программу и про 10 разных симок
автор кнопкодав 17 января 2019
Там у него какая то программа, которая из одного фото делает сто разных, так что олх их распознает как разные. И текст объявления Олх видит как разный
Тушь для2го класса 17 января 2019
Ответ длякнопкодав
Да нет же
Там он чесал про какую-то программу и про 10 разных симок
А, так это он про то говорил, что можно создать несколько аккаунтов.
Тушь для2го класса 17 января 2019
Ответ длякнопкодав
Там у него какая то программа, которая из одного фото делает сто разных, так что олх их распознает как разные. И текст объявления Олх видит как разный
Это можно и самим сделать.
Бесбардак 17 января 2019
Ответ длякнопкодав
Там у него какая то программа, которая из одного фото делает сто разных, так что олх их распознает как разные. И текст объявления Олх видит как разный
Фотошоп и Пеинт вам в помощь, тоже мне проблема изменить фото.
Бесбардак 17 января 2019
Я вам и так расскажу, заплатите мне?)))
Бесбардак 17 января 2019
Ответ длякнопкодав
Да нет же
Там он чесал про какую-то программу и про 10 разных симок
10 симок и не нужно, есть люди, которые активируют аккаунты. заводите хоть 50 аккаунтов, активируете их и размещаете.
Бесбардак 17 января 2019
Блин, отличная идея для заработка, платный вебинар, уже мне то есть что рассказать про ОЛХ)))
Железный коготь 17 января 2019
Ответ длякнопкодав
Там у него какая то программа, которая из одного фото делает сто разных, так что олх их распознает как разные. И текст объявления Олх видит как разный
А что за программа, не говорил? Я бы купила, для немножко других целей надо
автор кнопкодав 17 января 2019
Ответ дляБесбардак
10 симок и не нужно, есть люди, которые активируют аккаунты. заводите хоть 50 аккаунтов, активируете их и размещаете.
Где эти люди есть?
муха в кедах 17 января 2019
Ответ длякнопкодав
Сколько платить и кому?
500 объявлений ок 8000 там с на месяц
ЗабежАЛОЧКА 17 января 2019
Ответ длякнопкодав
Где эти люди есть?
я тоже хочу.
скорее каким-то боком к базе олх запустили руки.
админы или саппорт.
муха в кедах 17 января 2019
Ответ длякнопкодав
Да нет же
Там он чесал про какую-то программу и про 10 разных симок
На 10 снимок 300 объявлений, на месяц, потом все равно в бизнес переведут
Бесбардак 17 января 2019
Ответ длякнопкодав
Где эти люди есть?
Тут есть, например: https://www.kidstaff.com.ua/tema-24940156.html
Тушь для2го класса 17 января 2019
Ответ длямуха в кедах
500 объявлений ок 8000 там с на месяц
Смотря в какой рубрике.
Бесбардак 17 января 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я тоже хочу.
скорее каким-то боком к базе олх запустили руки.
админы или саппорт.
Нет, просто человек предоставляет вам номер телефона, на который вы активирует аккаунт. Вводите номер который он вам дал, он присылает код, вы его вводите на ОЛХ. Все просто.
автор кнопкодав 17 января 2019
Ответ длямуха в кедах
На 10 снимок 300 объявлений, на месяц, потом все равно в бизнес переведут
Ну все равно, на одну симку как можно дать 30 объявлений?