17 января 2019

Яжепапа!

На Оболоні батько школяра побив вчителя фізкультури (відео)
https://nashkiev.ua/novosti/na-oboloni-batko-shkol...

А потом удивляемся-откуда неуправляемые и неадекватные дети берутся?
показать весь текст
Хочу в БАНю 17 января 2019
Ответ дляСмайлик
Возможно.
Но, есть другие методы.
И если на то пошло, то неизвестно, что там за Рома и как он себя ведёт. Как доводит учителей...
Конечно, вся ситуация не раскрыта-никто не спорит.
Какие методы? Если учитель лупит моего ребенка,то я отправлю мужа чтоб он врезал учителю,правда без свидетелей,подкараулим за углом.
Но конкретно эта история не ясна,а папе уже ярлыков развесили.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 января 2019
А это тот лицей, в котором директор себе квартиру устроил и живёт в нем? И оплата в месяц добровольно принудительно существует?
Хочу в БАНю 17 января 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не смешите. Я училась в крутой столичной гимназии, физрук лапал школьниц и хоть бы хны. А сейчас и подавно больше психов.
Вот именно,просто так не идут бить морды
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 января 2019
Ответ дляГейСюда
Есть заявление и в полиции
И мы как родители будем писать заявление , чтобы исключили ребёнка из нашей школы
О, я угадала)) жертва физрука была не напрасна
автор Смайлик 17 января 2019
Ответ дляГейСюда
Ребёнок постоянно нарушает дисциплину , на одном из уроков физ-ры учитель накричал на него и поставил в конец строя ..., вот и вся причина !!!
Арта это поверю!
У нас в классе несколько девочек себя так ведут!
Ну вот честно, они издеваются над учителями и слабыми детьми и ничего не можем сделать ! Им уже по 14 лет и они очень хорошо знают свои права. Весь класс страдает
ВернитеВалеру 17 января 2019
Знаю, этого учителя лично! Очень добрый и справедливый)! Преподавал у меня) тогда был только после университета! У него действительно чёрный пояс, он ещё и тренирует деток! Правильно сделал что не трогал того папы, была бы котлета, а потом доказывай что защищался...
Хочу в БАНю 17 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
О, я угадала)) жертва физрука была не напрасна
Только нет оснований исключать ребенка облом)))
Хочу в БАНю 17 января 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Знаю, этого учителя лично! Очень добрый и справедливый)! Преподавал у меня) тогда был только после университета! У него действительно чёрный пояс, он ещё и тренирует деток! Правильно сделал что не трогал того папы, была бы котлета, а потом доказывай что защищался...
Со временем люди меняются
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 января 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Знаю, этого учителя лично! Очень добрый и справедливый)! Преподавал у меня) тогда был только после университета! У него действительно чёрный пояс, он ещё и тренирует деток! Правильно сделал что не трогал того папы, была бы котлета, а потом доказывай что защищался...
Ой как по мне мог хотя бы защищаться и не бить его, а то жертва теперь и сотрясение и ребра, приложил бы пару раз легонько на снег и скрутил
Я_готова_ко_второму 17 января 2019
Что не так с мальчиком? Зачем пилить руку?
Хочу в БАНю 17 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ой как по мне мог хотя бы защищаться и не бить его, а то жертва теперь и сотрясение и ребра, приложил бы пару раз легонько на снег и скрутил
Вот именно. То такой черный пояс
автор Смайлик 17 января 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Что не так с мальчиком? Зачем пилить руку?
Я тоже не поняла
ГейСюда 17 января 2019
Ответ дляСмайлик

Расскажите подробнее, пожалуйста!
Там издеваются над детьми?
Что говорили(родители, персонал) о причинах?
Боже , да никто не издеваеться над детьми , причины в воспитании ребёнка , он сейчас довольный ходит и детям рассказывает как круто его папа отметелил физрука , мы боимся за своих детей , если дети что-то не поделят , мальчик пожалуеться папе и что дальше ? Что и с физруком ?
Хочу в БАНю 17 января 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Что не так с мальчиком? Зачем пилить руку?
Тайна покрытая мраком
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Вот именно. То такой черный пояс
И я про это
ГейСюда 17 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Какие методы? Если учитель лупит моего ребенка,то я отправлю мужа чтоб он врезал учителю,правда без свидетелей,подкараулим за углом.
Но конкретно эта история не ясна,а папе уже ярлыков развесили.
Да уж и методы у вас
Только за углом подкараулить и врезать
автор Смайлик 17 января 2019
Ответ дляГейСюда
Боже , да никто не издеваеться над детьми , причины в воспитании ребёнка , он сейчас довольный ходит и детям рассказывает как круто его папа отметелил физрука , мы боимся за своих детей , если дети что-то не поделят , мальчик пожалуеться папе и что дальше ? Что и с физруком ?
Ну просто здесь пишут, что за издевательства получил, поэтому я и уточнила.
Спасибо за ответ.
Я поддерживаю решение родителей бороться за исключение этого ребёнка из школы. Папа должен отвечать по закону.
автор Смайлик 17 января 2019
Вот вам и ответ, чьи детки недавно побили мужчину возле Гулливера.
Во всем виноваты родители.
ГейСюда 17 января 2019
автор Смайлик 17 января 2019
Ответ дляГейСюда
Да уж и методы у вас
Только за углом подкараулить и врезать
Дикость просто. Этот мир сходит с ума
автор Смайлик 17 января 2019
Ответ дляГейСюда
фото
1000%
Я_готова_ко_второму 17 января 2019
Ответ дляГейСюда
фото
Бред. Реально бред. Положить на землю и заломать руку- таким образом угомонить нападающего до приезда полиции. Там был спектакль
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 января 2019
Ответ дляГейСюда
фото
Извините, но он мог за несколько секунд его скрутить и не бить. А психика детей итак травмировалась, драка то была, только били учителя. Тут либо специально жертву строит, либо такой спортсмен
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 января 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Бред. Реально бред. Положить на землю и заломать руку- таким образом угомонить нападающего до приезда полиции. Там был спектакль
100%
ГейСюда 17 января 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Бред. Реально бред. Положить на землю и заломать руку- таким образом угомонить нападающего до приезда полиции. Там был спектакль
Это не бред , вы там не были , нельзя судить по отрывку видеоролика
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 января 2019
Ответ дляГейСюда
Это не бред , вы там не были , нельзя судить по отрывку видеоролика
Значит хреновый черный пояс ваш учитель, я бы на его месте со стыда перед своими учениками сгорела и секцию больше никогда не вела.
ГейСюда 17 января 2019
У человека перелом рёбер , пробито лёгкое ...., это он специально спектакль строит ? А смысл ? Человек в реанимации и останеться инвалидом , я считаю , что ’ яжепапа’ должен ответить перед законом и быть наказан !!!
Маманя 17 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
С каких делов они станут платными?))) Не фантазируйте
Они уже платными становятся, глаза откройте.
Мастер Пис 17 января 2019
Лень лезть по ссылке, в чем причина? Если лапал его дочку, то мало еще дал, надо было яйца открутить. А то физруки еще такие бывают, шо ой.
вареный_look 17 января 2019
Ответ дляГейСюда
У человека перелом рёбер , пробито лёгкое ...., это он специально спектакль строит ? А смысл ? Человек в реанимации и останеться инвалидом , я считаю , что ’ яжепапа’ должен ответить перед законом и быть наказан !!!
Не спектакль, липовый черный пояс. Мастер боевых искусств смог бы остановить драчуна. Ученики увидели избиение своего учителя, куда уж больше травмировать детей