17 января 2019

Яжепапа!

На Оболоні батько школяра побив вчителя фізкультури (відео)
https://nashkiev.ua/novosti/na-oboloni-batko-shkol...

А потом удивляемся-откуда неуправляемые и неадекватные дети берутся?
показать весь текст
Ms. Искренность 18 января 2019
Ответ дляГейСюда
это ужас просто , куда катимся
А родительские собрания чего стоят. Учитель просит хотя бы немного заниматься с детьми, читать, буквы прописывать, наконец просто разговаривать, одна ответила ’А зачем? До 12 класса научится’.
Хочу в БАНю 18 января 2019
Ответ дляИщу-брожу
шестой класс. Неделю назад урок проводили в кабинете с интерактивной доской. Мальчик опоздал на 15 минут , ему не хватило стула, учитель что-то объясняла и сказала постой пока я закончу, потом найдем тебе стул. Он постоял минут пять и вышел, позвонил маме, что его в угол поставили. До конца урока прибежала мама орала и материлась как резанная. Ребенок со школы принес видео. Маме все дети говорили, что в угол не ставили, а в ответ: вывсеврете . Треш
Что значит не хватило стула? Это косяк учителя. Пойди найди стул. Я в шоке. Мамашу не оправдываю ,но и учитель с приветом
Хочу в БАНю 18 января 2019
Ответ дляГейСюда
Я конечно не могу за всех утверждать , но у нас в классе , родители строят учителей по полной программе , во первых почти у всех детей смарт часы , которые родители прослушивают и записывают все , чуть крывое слово от учителя или повышен тон , уже все мама бежит в школу , скандал , а не дай Бог слезы , то тут уже папы атакуют
Не поверю. В тех смарт часах толком ничего не слышно. У меня тоже есть. И как понять что на твоего ребенка кричат? Учитель по фамилии мало кого называет
ГейСюда 18 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Что значит не хватило стула? Это косяк учителя. Пойди найди стул. Я в шоке. Мамашу не оправдываю ,но и учитель с приветом
Ребёнок опоздал на 15 минут урока , а ты учитель давай все и всех бросай и иди ищи стул , бред
У нас в школе , тех , кто опаздывает больше чем на 2 минуты не пускают вообще до конца урока
Заместитель Анонима 18 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Что значит не хватило стула? Это косяк учителя. Пойди найди стул. Я в шоке. Мамашу не оправдываю ,но и учитель с приветом
учитель должен остановить урок и сию секунду искать стул для царя?
Хочу в БАНю 18 января 2019
Ответ дляГейСюда
Ребёнок опоздал на 15 минут урока , а ты учитель давай все и всех бросай и иди ищи стул , бред
У нас в школе , тех , кто опаздывает больше чем на 2 минуты не пускают вообще до конца урока
Так стульев должно быть столько сколько учеников. Причем тут опоздал.
Хочу в БАНю 18 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
учитель должен остановить урок и сию секунду искать стул для царя?
Нет там должно изначально быть нужное количество. А если учитель не следит за учебным процессом,то кто ему доктор
ПироженкА 18 января 2019
гмм... если убрать эмоции из видео то имеем:
1. учитель не справляется с обязанностями, не умеет удержать внимание учеников, решает этот вопрос ором, доводя детей до плача - это факт.
2. учитель при конфликте с родителем НЕ умеет разрешить ситуацию - умел бы, папа бы за ним уже не гнался - второй факт.
3. пояс по боевому искусству - последний факт) в том. ччо вот после этого я вообще не верю учителю или нет пояса, или нет травм, или папа тогда вообще мастер 80-го левела)).
в общем что папа, что учитель - одинаковые. и оба получат по заслугам - учитель уже получил, а папа теперь получит).
ПироженкА 18 января 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Бред. Реально бред. Положить на землю и заломать руку- таким образом угомонить нападающего до приезда полиции. Там был спектакль
соглашусь - просто скрутить агрессора это самое правильное на глазах детей в такой ситуации. не важно папа лупит учителя или учитель папу - травмотичное зрелище для детей. а вот просто остановить агрессию - еще и авторитет учителю). на видео видно, что учитель не ожидал броска, но он быстро вскочил, дальше не показали.
ПироженкА 18 января 2019
Ответ дляГейСюда
Дело даже не в поясе учителя и его бойцовских мастерствах , а в том , что ребёнок , звонит папе в слезах , мол наругали , обидели , папа мчит в школу и решает таким образом проблему , это же ненормально !!!
мчать в школу - нормально. драться - не нормально(. но меня удивляет момент - был же разговор в школе между отцом и педагогом, раз последний извинился. это как надо извиниться и закончить разговор чтобы за тобой гнались? учитель явно не решил конфликт(. поэтому я склонна верить, что и не просто наорал(...
ПироженкА 18 января 2019
Ответ дляСмайлик
Думаю, он поэтому и не давал отпор.
автор, подумайте логически. человек. который может настолько контролировать себя когда его бьют потому что это невыгодно - тем более не наорет на ребенка, и выдержки хватит и стимула!
так что либо он не умеет контролировать себя, и тогда нет его заслуги что не скрутил папу, либо умеет, и тогда почему орал?
я вот думаю, если бы тот учитель пришел ко мне на работу, и довел меня, и я бы (страшно представить)) позволила себе наорать на него - ох бы мне и рассказали о профнепригодности! а если не клиент, а ребенок - то орать можно, многие еще и оправдают...
пойти в школу что ли работать? вон там как лояльно все относятся к такому...
ПироженкА 18 января 2019
осталась при своем мнении - учитель получил потому сам виноват (не за ор, а за то что не решал конфликт сразу), папа получит потому что башкой надо думать, а не кулаками(.
ребенка папы - жаль! теперь его еще и перемелет мельница круговой поруки(.
Розавенная 18 января 2019
Ответ дляСмайлик
Ой, у нас в школе вообще беда. Учитель на собраниях как мышка.
У них строго с этим. Если кто-то из родителей пожалуется, то они потом выгребают.
А я слушаю этих родителей и еле сдерживаюсь) иногда и не сдерживаюсь))
Я не знаю, это жесть просто! Родители ненормальные в большинстве! Не было такого никогда! Даже ещё лет 10 назад такого не было!
Ну да. Не двй боже детАчку обидеть. Яжеродиткль орёт, а учитель сидит, матерится внутри и рисует картинки убийства.
Как говорил директор школы, где тетя работает: она вопит, а ты ей чаю предложи.
Антонина матушка 18 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Черный пояс и хотя б элементарно не защитился? Странный
Это у пааы черный пояс
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 18 января 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Это у пааы черный пояс
Судя по видео , сотрясению и переломанными лёгким у учителя, то да, черный пояс у папы))
Мочалкин блюз 18 января 2019
Ребёнок нормальный и родители у него нормальные и адекватные ! Как можно писать столько гадостей, не зная подробностей и сути конфликта , а исходя из видео минутного , где учитель физкультуры аленький цветочек , а Папа монстр ! Учитель не разрешал брать мячи в руки, Роме мальчик кинул мяч. Когда учитель это увидел , он взбесился . Тряс его за горло, таскал за волосы, зажал между ног и крикнул на ухо так , что ребёнок не слышал час на ухо . И это все при том , что у Ромы день рождения , 10 лет . А в сюжете сказано «нагримав на учня», неплохо так «нагримав».
ГейСюда 18 января 2019
Ответ дляПироженкА
осталась при своем мнении - учитель получил потому сам виноват (не за ор, а за то что не решал конфликт сразу), папа получит потому что башкой надо думать, а не кулаками(.
ребенка папы - жаль! теперь его еще и перемелет мельница круговой поруки(.
насчёт папа получит , очень сомневаюсь
автор Смайлик 18 января 2019
Ответ дляГейСюда
но по крайней мере в классе он один такой , и этот поступок папаши уже последняя капля
Ну это радует , конечно)
автор Смайлик 18 января 2019
Ответ дляНа привозе
ага, сейчас модно ’растить лидера’. прям жду когда эти ’лидеры’ повырастают и друг другу глотки поперегрызают. родителям, кстати, тоже достанется.
Согласна!
Я за адекватность и справедливость.
А то, что сейчас воспитывают родители в детях- это быдлячество)
Никого не хочу обидеть, но, именно это слово характеризует большую массу людей.
Аноним_1577 18 января 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Ребёнок нормальный и родители у него нормальные и адекватные ! Как можно писать столько гадостей, не зная подробностей и сути конфликта , а исходя из видео минутного , где учитель физкультуры аленький цветочек , а Папа монстр ! Учитель не разрешал брать мячи в руки, Роме мальчик кинул мяч. Когда учитель это увидел , он взбесился . Тряс его за горло, таскал за волосы, зажал между ног и крикнул на ухо так , что ребёнок не слышал час на ухо . И это все при том , что у Ромы день рождения , 10 лет . А в сюжете сказано «нагримав на учня», неплохо так «нагримав».
Учитель моральный урод.
Мало нормальных сейчас, все ходят и зло на детях сгоняют, су*и
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 18 января 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Ребёнок нормальный и родители у него нормальные и адекватные ! Как можно писать столько гадостей, не зная подробностей и сути конфликта , а исходя из видео минутного , где учитель физкультуры аленький цветочек , а Папа монстр ! Учитель не разрешал брать мячи в руки, Роме мальчик кинул мяч. Когда учитель это увидел , он взбесился . Тряс его за горло, таскал за волосы, зажал между ног и крикнул на ухо так , что ребёнок не слышал час на ухо . И это все при том , что у Ромы день рождения , 10 лет . А в сюжете сказано «нагримав на учня», неплохо так «нагримав».
Откуда информация?
автор Смайлик 18 января 2019
Ответ дляMs. Искренность
Меня эта тенденция очень сильно пугает. Сейчас модно воспитывать в стиле вседозволенности, чтобы у деточки не ломалась психика, было право выбора и т.д. А на самом деле, это не имеет ничего общего с воспитанием, и как результат такого подхода - человек, который имеет только свое мнение и не чувствует рамок дозволенного. Печаль, что некоторые считают, что это будущий лидер, а какой нафиг лидер, простите. Лидер -тот,на которого можно равняться, который совершает хорошие поступки, хорошо учиться, хороший спортсмен. Произошла замена понятий. ((
автор Смайлик 18 января 2019
Ответ дляMs. Искренность
Дочь учиться в 1 классе, престижный лицей. Родительская группа в вайбере. Одна мама пишет ’Мама Димы, ваш сын постоянно обижает и бьет моего ребенка.’ Ответ мамы Димы’ Он его не бьёт, он на нем тренируется’. И тут я села. (( Что можно дальше ожидать от детей, у которых такие родители?!
У вас все впереди) сейчас таких большинство. Эпидемия лидеров, как здесь говорят)
автор Смайлик 18 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Что значит не хватило стула? Это косяк учителя. Пойди найди стул. Я в шоке. Мамашу не оправдываю ,но и учитель с приветом
Надо начинать с того, что опоздание неприемлемо. Отсюда и плясать. Ребёнок должен понимать, что такое пунктуальность. И, ему должны как-то это демонстрировать-опоздал-не хватило стула, прочувствуй дискомфорт и тд. Она не должна прерывать урок и бегать за стульчиками. Это учебный процесс, а не базар.
Мамулька 18 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Не давал отпор потому что пояс липовый скорее всего. Здесь правильно писали,что у спортсменов это автоматом получается. Тем более и отпор не нужно давать,только скрутить и обезвредить. А так учитель с черным поясом и его простой гопник отмутузил. Бред
Трудно сказать. До сих пор в ютубе гуляет старое видео, где в Киевраде Кличко толкали, и чуть не били, с объяснениями потом, что он сдерживался. А ведь действительно всё-таки реальный чемпион мира был, хоть кому как боксёр и не нравился.
ГейСюда 18 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Откуда информация?
Мне вот тоже откуда информация ? Вы учитесь в одном классе с этим мальчиком ?
Если бы учитель , тряс , зажимал между ног , то остальные дети бы это видели и расказали родителям , но дети говорят обратное
ГейСюда 18 января 2019
Ответ дляСмайлик
Надо начинать с того, что опоздание неприемлемо. Отсюда и плясать. Ребёнок должен понимать, что такое пунктуальность. И, ему должны как-то это демонстрировать-опоздал-не хватило стула, прочувствуй дискомфорт и тд. Она не должна прерывать урок и бегать за стульчиками. Это учебный процесс, а не базар.
Даже здесь есть мамы , которые считают , что мир только вокруг ее ребёнка крутиться , если он опоздал , все бросайте и создайте ему комфортные условия , а на самом деле таких мам очень много ..., печалька
Ищу-брожу 18 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Что значит не хватило стула? Это косяк учителя. Пойди найди стул. Я в шоке. Мамашу не оправдываю ,но и учитель с приветом
Ну да, это ж вина учителя, что из 3 классов сделали 2 и та 37 учеников. В этом кабинете им не хватает места если придут все. Если кто то болеет норм. Где ребенок найдет стул? Если опоздал- можно и подождать, корона не свалится
Мамулька 18 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Что значит не хватило стула? Это косяк учителя. Пойди найди стул. Я в шоке. Мамашу не оправдываю ,но и учитель с приветом
’Пойди найди стул’ - если ребенок пришёл вовремя. На момент начала урока стульями были обеспечены те, кто пришёл вовремя. Опоздал - слушай урок стоя.
автор Смайлик 18 января 2019
Ответ дляГейСюда
Мне вот тоже откуда информация ? Вы учитесь в одном классе с этим мальчиком ?
Если бы учитель , тряс , зажимал между ног , то остальные дети бы это видели и расказали родителям , но дети говорят обратное
Меня тоже улыбнуло)
Сейчас учителя в таких рамках)) никогда не поверю, что мог таскать за волосы и бить. Возможно, как-то его и присадил.
А Рома белый и пушистый конечно же)
Детей надо воспитывать, чтобы они не доводили окружающих до состояния аффекта) а то попадётся Роме неадекват полный в жизни и будут печальные последствия. И папы под боком не будет.

Моя первая учительница всегда вела уроки с указкой. Могла треснуть по пальцам особо неуправляемых. Все сидели как мышки всегда и следили за материалом. В угол мальчиков ставила. Класс у нас был очень сильный и она возила нас по всей стране. За ней тряслись и родители и дети. Очень уважали.Я представляю, чтобы сейчас учитель ударил указкой))) был бы вой до небес-убивают)
Никаких психологических травм никто не получил) все выросли успешными людьми и благодарны, что воспитала в строгости. Родители дома всегда говорили-в школе, слово учителя-закон.