17 января 2019

Подработка Киев- куда пойти? Или где найти дополнительный заработок?

Работаю в офисе с 9 до 18, снимаю жильё, денег не хватает(( пробовала маникюром заниматься, Avon, Amway, копирайтинг- все нестабильно и приносит немного, учитывая, что могу подрабатывать только на выходных и иногда вечером. Девчонки, может кто посоветует, дополнительный доход где найти? Заранее благодарю за дельные советы)
Железный коготь 17 января 2019
промоутеры, мерчендайзеры
Чебуравлик 17 января 2019
Сколько вы в офисе получаете, если не секрет?
автор С перепою 17 января 2019
Ответ дляЧебуравлик
Сколько вы в офисе получаете, если не секрет?
Меньше, чем хотелось бы)
Аноним НаВсеГда 18 января 2019
послушаю..таже ситуация