18 января 2019

Программа инклюзивного образования?

Входит в обязанности ассистента воспитателя в сад
Подскажите что к чему?
Нужна срочно работа
Но ребенок ходит в спд и это единственное в моем городе подходящее по графику
Образование социальный педагог
Но такое не слышала...
Ребенок с инвалидностью. По ортопедии
Ваш психолог 18 января 2019
Не совсем поняла Ваш вопрос.
Инклюзивное обучение -это упрощенный материал(адаптированный по возможностям ребенка /детей с особенностями развития)
автор 3@йk@ 18 января 2019
Ответ дляВаш психолог
Не совсем поняла Ваш вопрос.
Инклюзивное обучение -это упрощенный материал(адаптированный по возможностям ребенка /детей с особенностями развития)
Вопрос больше к тому, что это вообще такое. Впервые слышу.
И хочу выяснить для себя что это и смогу ли я заниматься в таком случае с ребенком или нет