18 января 2019

Зависть ..

девочки, это зависть? есть одна девушка которая очень наглая , я её ненавижу.(просто было несколько ситуаций, когда она ну очень наглела)
но есть одно но.
мне нравиться то, как она одевается, ее внешность
она очень жадная к другим и экономная , мне это тоже нравиться
многие не любят ее , из за характера
Потому что любит в лицо улыбаться а на самом деле она не такая добрая как хочет казаться
Ее многие не любят и даже не общаться с ней . Потом уже что уж слишком высока корона у неё .
Одеваться иногда на секонде но даже там найдёт красивую одежду
У неё много одежды она хранит все все все
Даже то что много лет назад носила
И мне это нравиться
Она умеет воспитать ребёнка
Правда не работает негде
Она с ребёнком но успевает быть красивой, ухоженной(даже без салонов ) она в курсе модних трендов в одежде, музыки и остальному
Чесно, ненавижу
Но очень хочется быть похожей
Ухоженней, все успевать , успевать следить за собой и трендамы
Я -плохой и завистливый человек?
Где вы узнаете о популярной музыке?
Как изменить себя и быть такой же??я понимаю что что процентов я не буду такой же
Но так хочется изменить себя
Например она мега еконлмная а я всем всегда все одолжу , дам отдам никогда не экономлю , соотвественно у меня даже 20% той одежды котороя у неё у меня нету
Как выродотать то чувство стиля??она из ничего может одеться и быть красоткой ..
Она не Мега красива на лице но умеет себя подать так скажем ..
Что делать? Что посоветуете ?
Как узнавать все модное? Как научится всему ?
Она знает много популярных личностей (о них точнее) с ней всегда есть о чем поговорить
У меня этого нету( а так хочется
Оба замужем .
Аноним_1479 18 января 2019
Для начала надо получить образование...
автор Форточка 18 января 2019
Ответ дляАноним_1479
Для начала надо получить образование...
Вы из за ошибок ?
Просто писала быстро
Маша хороша 18 января 2019
Так, рекомендую-начать читать книги и меньше пить Уточняю-именно КНИГИ, не журналы, не рассказики в соц.сетях
автор Форточка 18 января 2019
Ответ дляМаша хороша
Так, рекомендую-начать читать книги и меньше пить Уточняю-именно КНИГИ, не журналы, не рассказики в соц.сетях
Я вообще не употребляю алкоголь) спасибо
Какие книги посоветуете?
Маша хороша 18 января 2019
А вообще, я благодарна за то, что не было в тексте слова ’вообщем’
Ластоноша 18 января 2019
Такому не научишься
Стервочка 18 января 2019
Я советую на себе сосредоточиться, а не на сравнениях .
Поможет .
автор Форточка 18 января 2019
Ответ дляМаша хороша
А вообще, я благодарна за то, что не было в тексте слова ’вообщем’
Чому?:) вибачте, якщо багато помилок
Просто бачу, що багато хто тут пише російською, тому теж вирішила так написати.
Маша хороша 18 января 2019
Ответ дляФорточка
Я вообще не употребляю алкоголь) спасибо
Какие книги посоветуете?
Попробуйте что-то из школьной программы. ’Преступление и наказание’, например. О, или ’Мастера и Маргариту’, ’Отцы и дети’. Нет ничего лучше старой доброй классики.
автор Форточка 18 января 2019
Ответ дляЛастоноша
Такому не научишься
Чому?:)
Стервочка 18 января 2019
А чтоб понимать в моде читайте онлайн журнал ’ Вог Украина ’ самый главный журнал о моде в всем мире
автор Форточка 18 января 2019
Ответ дляМаша хороша
Попробуйте что-то из школьной программы. ’Преступление и наказание’, например. О, или ’Мастера и Маргариту’, ’Отцы и дети’. Нет ничего лучше старой доброй классики.
Дуже дякую.
А як щодо стилю і решту?
автор Форточка 18 января 2019
Ответ дляСтервочка
А чтоб понимать в моде читайте онлайн журнал ’ Вог Украина ’ самый главный журнал о моде в всем мире
Дякую дуже!
Маша хороша 18 января 2019
Ответ дляФорточка
Чому?:) вибачте, якщо багато помилок
Просто бачу, що багато хто тут пише російською, тому теж вирішила так написати.
Тогда все стало на свои места
Антонина матушка 18 января 2019
Вы не то, что завистливая, вы ненормальная, я бы вас боялась
автор Форточка 18 января 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Вы не то, что завистливая, вы ненормальная, я бы вас боялась
Чому? Я ж не вбивати її хочу
Я просто хочу теж змінити себе
Неутомимые шахматы 18 января 2019
Ниасилила
Unmistakable 18 января 2019
Такое чувство, что у вас истерика.
Миззери 18 января 2019
Было бы чему завидовать. Одни недостатки описали.
Зависть нормальное чувство вообще, и даже хороша если вызывает не ненависть а желание добиться такого же
Аноним_1564 18 января 2019
Ответ дляФорточка
Вы из за ошибок ?
Просто писала быстро
из-за всего...
Миззери 18 января 2019
И надеюсь это не подруга?
Просто не общайтесь с человеком если у вас это вызывает негативные чувства
Аноним_1479 18 января 2019
Ответ дляФорточка
Вы из за ошибок ?
Просто писала быстро
Не только. Такой сумбур...
автор Форточка 18 января 2019
Ответ дляМиззери
И надеюсь это не подруга?
Просто не общайтесь с человеком если у вас это вызывает негативные чувства
Не подруга
Нажаль родичка)
Dzvina_Dzvinochok 18 января 2019
Ответ дляФорточка
Дуже дякую.
А як щодо стилю і решту?
Нк зараз не ротрібно для цього йти в бібліотеку. В неті шукаєте тренди, луки 2018-2019. Готові для початку. Є багато блогів на цю тематику. І перестаньте позичати людям, давати, платити, тоинькати на дурниці. Тожі у вас шрошики заведуться. На собі не економте.
Миззери 18 января 2019
Ответ дляФорточка
Не подруга
Нажаль родичка)
Не общайтесь и все. Продумайте занятость себе что бы не встречаться
автор Форточка 18 января 2019
Ответ дляМиззери
Не общайтесь и все. Продумайте занятость себе что бы не встречаться
Іноді та й мус зустрітись десь на якихось заходах (
ЗавЛабСнаб 18 января 2019
Ужас,не дай бог такую родственницу. Ненавидеть за то, что человек имеет чувство стиля, экономна и умна.. у вас черная душа и такой вы не станете никогда!
Пирожкиня 18 января 2019
Ответ дляФорточка
Не подруга
Нажаль родичка)
А, жена брата или деверя.
Миззери 18 января 2019
Ответ дляФорточка
Іноді та й мус зустрітись десь на якихось заходах (
Окей , на сайте подумаем обьективно о ее талантах.
Быть бедной и экономной это классно?
Хранить годами кучу барахла часть из которого секонд?
Не работает и соответственно достижений нет.
Ее не любят люди
Она читает желтую прессу или сплетни о знаменитостях и это ее темы для разговора .
Серьезно, вы этому завидуете?
Я тоже завидую иногда людям у которых талант огромный, удача повернулась и они на своем талант заработали или прославились, много путешествуют.
Без негатива, просто хочу так же
Миззери 18 января 2019
Бедной= жадной
Ох т9 и поправил мой коммент