18 января 2019

Чоловік сказав - ти нудна і з тобою нудно .

Дівчата, а якби ви на таке відреагували? Постійно каже ти нудна, ти не хочеш нічого змінити в собі і в житті, не хочеш вчились..
Ваша реакція на таке?!?!?
як не бути»нудною»?.
Дон Пэдро 18 января 2019
А сколько вы вместе?
Не уважает Вас..
Забыла что? 18 января 2019
Никак. Оставайтесь собой.
Этот вам не подходит, дальше хуже будет. Ищите подходящего.
Ля-ля-ля 18 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
А сколько вы вместе?
Не уважает Вас..
А если уважает, то человек менее нудным будет?
автор барабанщица 18 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
А сколько вы вместе?
Не уважает Вас..
5 років.я просто постійно вдома з дитиною, не працюю.він мені каже ти й дитиною толком не займаєшся.
і це частково правда.постійно в телефоні читаю чужі коменти)
але може дійсно я стала такою нудною
Сама не знаю
Брюнетка в Мармеладе 18 января 2019
Я б искала такого которому будет нравится моя нудность.
Поверьте, дело не в вас и какая вы
Просто он не хочет вас больше
Брюнетка в Мармеладе 18 января 2019
Ответ длябарабанщица
5 років.я просто постійно вдома з дитиною, не працюю.він мені каже ти й дитиною толком не займаєшся.
і це частково правда.постійно в телефоні читаю чужі коменти)
але може дійсно я стала такою нудною
Сама не знаю
Просто , разлюбил.
Отношение мужа не зависит от ума жены и её занятий .
Оно либо хорошее либо нет
Dzvina_Dzvinochok 18 января 2019
Він змінився в кращу сторону за час вашого життя подружнього, виріс? Раніше ви не були нудною? Чому такою стали, на вашу думку?
ПироженкА 18 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
А если уважает, то человек менее нудным будет?
Если уважает- никогда так не скажет.
автор барабанщица 18 января 2019
я не заперечую, я сама постійно таке кажу йому
Але він дійсно став мені нудним
постійно кожен день - все таке саме .
Брюнетка в Мармеладе 18 января 2019
А он занимается ребёнком?
От того что вы дома , это не значит что вы прислуга ему и ему не надо как отцу заниматься ребенком .
Дон Пэдро 18 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
А если уважает, то человек менее нудным будет?
Я бы так не говорила - если бы хоть просто уважала человека, уже не говоря про любовь.
Dzvina_Dzvinochok 18 января 2019
Ответ длябарабанщица
5 років.я просто постійно вдома з дитиною, не працюю.він мені каже ти й дитиною толком не займаєшся.
і це частково правда.постійно в телефоні читаю чужі коменти)
але може дійсно я стала такою нудною
Сама не знаю
Виходьте на роботу, знайдіть хоббі, зацікавтесь чимось, замість коментів читайте книжки, переглядайте цікаві фільми наккові, історичні.
Брюнетка в Мармеладе 18 января 2019
Ответ длябарабанщица
я не заперечую, я сама постійно таке кажу йому
Але він дійсно став мені нудним
постійно кожен день - все таке саме .
Это другая проблема.
Конечно, одно и тоже утомляет все х.
Начните по тихоньку вносить разнообразия.
Вместе на каток, на санки , в театр , в цирк. Иногда надо вместе семьёй гулять
СовНарКом 18 января 2019
Тріль?
Брюнетка в Мармеладе 18 января 2019
Работа тут не при чем .
Если женщина хочет дома с ребегком быть.
После работы уставшая она будет заниматься домашними делами и уставшая не нудной не станет .
И внимания ещё меньше будет от неё .
Просто
Надо для себя прежде всего и для ребёнка Новые Впечатления получать регулярно.
И мужа приобщить
автор барабанщица 18 января 2019
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Він змінився в кращу сторону за час вашого життя подружнього, виріс? Раніше ви не були нудною? Чому такою стали, на вашу думку?
Він такий як був такий і залишився.
Раніше самій здається що ні
А після народження дитини як отупіла чесне слово
Ля-ля-ля 18 января 2019
Ответ дляПироженкА
Если уважает- никогда так не скажет.
Молча подаст на развод?
Аноним_1554 18 января 2019
А я вот очень интересная. Муж сидит с ребенком ( к тому что Вы ничего не делаете), работает, я работаю, хожу на курсы, занимаюсь спортом. Иногда готовлю и убираю. Счастливы все, кроме мужа.
Миззери 18 января 2019
Если так и есть то задумалась бы.
Это хорошо что говорит о том что ему в вас не нравится, открывает глаза на недостатки.
Миззери 18 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я б искала такого которому будет нравится моя нудность.
Поверьте, дело не в вас и какая вы
Просто он не хочет вас больше
Ну да, пусть поищет того кто будет удаляться ее закисанию в телефоне вечном
Даха-сваха 18 января 2019
Чувства подходят к концу. Вы теперь можете хоть на голове стоять, обижаться, прочесть сотню книг и прыгнуть с парашютом, он все равно будет говорить вам колкости(
Миззери 18 января 2019
Ответ дляПироженкА
Если уважает- никогда так не скажет.
Не правда, я мужа уважаю но при этом могу сказать что он зануда и не только
Аноним_1494 18 января 2019
А вы скажите, что у него маленький, поэтому вы такая неудовлетворенная и ни на что, в том числе на развитие, энергии не хватает

А если серьезно, больше грузите мужа. Подрастающее поколение на него и на те же танцы или английский вечером. Можно и сказать, что, мол, поняла, что ты прав, поэтому записываюсь туда-то, в такие-то дни ты с детьми
Даха-сваха 18 января 2019
Ответ дляМиззери
Не правда, я мужа уважаю но при этом могу сказать что он зануда и не только
Да, но есть грань, когда тебе это говорят, чтобы задеть, а есть когда в диалоге, ласково, что человек не испытывает обиды, она даже в голову ему не приходит. У автора же другая ситуация.
Радуга-дуга 18 января 2019
Ответ длябарабанщица
5 років.я просто постійно вдома з дитиною, не працюю.він мені каже ти й дитиною толком не займаєшся.
і це частково правда.постійно в телефоні читаю чужі коменти)
але може дійсно я стала такою нудною
Сама не знаю
Вот вы же сами отвечаете на свой вопрос. Что ещё нужно? По ходу вы его задалбываете, и сами того не понимаете. Идите на работу, круг общения изменится, да и денег заработаете.
Радуга-дуга 18 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Просто , разлюбил.
Отношение мужа не зависит от ума жены и её занятий .
Оно либо хорошее либо нет
Глупости не пишите
Бедная Лиза 18 января 2019
Ответ длябарабанщица
5 років.я просто постійно вдома з дитиною, не працюю.він мені каже ти й дитиною толком не займаєшся.
і це частково правда.постійно в телефоні читаю чужі коменти)
але може дійсно я стала такою нудною
Сама не знаю
Скорее всего Да.Он же вам уже конкретно это говорит.
Не обижайтесь на него.Просто займитесь саморазвитием.
Другой о выхода нет.
Миззери 18 января 2019
Ответ дляДаха-сваха
Да, но есть грань, когда тебе это говорят, чтобы задеть, а есть когда в диалоге, ласково, что человек не испытывает обиды, она даже в голову ему не приходит. У автора же другая ситуация.
Да какая другая? Она в телефоне сидит, ребенком мало заниматься, увлечений нет, нового не узнала... муж о чес-то с ней говорит а она о том что на советчице прочитала как кому муж изменил и муж ее вполне может от досады сказать что она стала нудная.
И это отличный повод не обижаться и считать что он козел а пересмотреть свои привычки и жизнь в целом
Радуга-дуга 18 января 2019
Ответ дляМиззери
Да какая другая? Она в телефоне сидит, ребенком мало заниматься, увлечений нет, нового не узнала... муж о чес-то с ней говорит а она о том что на советчице прочитала как кому муж изменил и муж ее вполне может от досады сказать что она стала нудная.
И это отличный повод не обижаться и считать что он козел а пересмотреть свои привычки и жизнь в целом
100%
Луноходик_Ик 18 января 2019
Сделала,что б ему стало веселее. Поменяла присеску и приходила домой с цветами!