18 января 2019

Что это было?!! (Не для брезгливых!)

Заранее прошу прощения за неприятую тему с утра пораньше и ТАКИЕ подробности. Но не знаю что делать и куда бежать. Как здесь говорят - сижуревувшоке!

Проснулась и чувствую конкретно мокрые трусы. Поднялась и чувствую что у меня сиотно течёт по ногам! Сделать что-то или удержать не могу никак. До этого, как и обычно просыпалась ночью не один раз. Так как у меня ребенок ещё на гв. Ну тоесть уснуть крепко на всю ночь не могла. В туалет не хотелось. Что это было??? В больницу я так понимаю надо идти к урологу или нет? Сегодня постараюсь попасть нам приём. Но сейчас вот хочу понять что это?!!! И с чего вдруг?

Буду благодарна за любые советы по теме!

P.S. Sorry, за простынь, ошибки и прочее.
автор Японский Городовой 18 января 2019
И ник прям в тему!
Берегу и стерегу 18 января 2019
Вы хоть опишите детельней... цвет, текстуру того, что вытекало
Обнемашечка 18 января 2019
Вы уверены, что это недержание? Может это из влагалища? Но в любом случае, наверное, к гинекологу лучше. Скорее всего ослабли мышцы тазового дна
Аноним-ка 18 января 2019
У меня тоже один раз в жизни было. Не знаю почему.
автор Японский Городовой 18 января 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы хоть опишите детельней... цвет, текстуру того, что вытекало
Прозрачная жидкость. Как вода.
Ангелочек с рожками 18 января 2019
Я когда родила,через пол-года почти без сна,реально обосц......
Вскакиваю а уже все, стыдно не было
автор Японский Городовой 18 января 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я когда родила,через пол-года почти без сна,реально обосц......
Вскакиваю а уже все, стыдно не было
У меня одному семь лет. И второму ребёнку полтора. НО РЕАЛЬНО НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО. Даже во время беременности. Я просто в шоке (((
язззззь!!! 18 января 2019
К гинекологу.
Аноним_1480 18 января 2019
Автор, один раз тоже такое было, ещё и на улице, возле банкомата, благо была в куртке ниже колена, и тёмных штанах, помчалась с коляской домой, но тоже сама не поняла, вообще ничего не могла сделать, от слова совсем, но это было 1 единственный раз, даже потом в туалете именно проверяла, могу ли задержать струю мочи, всё было ок, и по сей день всё хорошо, больше 6 лет прошло, что это было хз....
автор Японский Городовой 18 января 2019
Ой, девочки. Спасибо за советы и просто за истории из своей жизни. Хоть не одна я такая. Мне 30 лет. Боюсь что это недержание.
Аноним_1543 18 января 2019
У меня такое было пару месяцев назад, просто жидкость вытекла, точно не моча. Я спала, просыпаюсь у меня трусы и пижама мокрая, и диван. Я в поездке была, поэтому забила. Больше такого не было, сейчас анализы сдала - все ок.
Кисельная барышня 18 января 2019
И у меня так один раз было.
Много лет назад.
До сих пор незнаю что это было.
Я тогда еще нерожавшая, и такое.
Ни до, и ни после не было такого