18 января 2019

Чиї чоловіки на заробітках, скільки вдасться відкласти?

Скільки вдасться відкласти грошей, якщо він живе там,Польща.. Чехія а сім´я в Україні? Дякую
МастерЮля 18 января 2019
Дурацкий вопрос.Кто- то на 2 тыс.может прожить,а кому- то и 10 мало.
Своего не предлагать 18 января 2019
У меня муж не на заработках. Отложить не получается ничего. У него 1500, у меня 800. Двое детей.
Да, кому-то это покажется огромной суммой.
Но это совсем немного
Аноним_1536 18 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня муж не на заработках. Отложить не получается ничего. У него 1500, у меня 800. Двое детей.
Да, кому-то это покажется огромной суммой.
Но это совсем немного
$ или грн.?
бювет_в_обед 18 января 2019
Все зависит от семьи, трат, с какой целью едет на заработки, и долгов перед поездкой.
Сестра с мужем ездят на заработки по очереди. Уже были в Польше, Израиле по несколько раз.

Больше понравилось в Израиле, но попасть туда сложнее - многих не пускают в страну. Там выше заработок и ниже цены. Условия труда лучше. Сестра убирала офисы, ее муж на заводе упаковщиком. На руки получали 2 тыс долларов в месяц на дврих. 200 уходило на еду и жилье. Но они очень экономные.

В Польше все зависит от хозяина. Туда ездила сестра. Последний раз по рабочей визе - так легче работа. Иногда жилье и питание от хозяина и из з/п не вычитается, иногда - за свой счет. От этого зависит остаток.
Но после Польши каждый раз много денег тратится на лечение т.к. приезжает с кучей болячек. Часто хронических. Причина - условия труда. После того же Израиля наоборот приехали отдохнувшие и с поправленным здоровьем - наверное климат.
Своего не предлагать 18 января 2019
Ответ дляАноним_1536
$ или грн.?
$
Кукусик 18 января 2019
мы сейчас начали вести учет всего,этот месяц у нас затратный((заработали пока 40тыс потратили 34
Кукусик 18 января 2019
из них 14тыс еда,6тыс кредиты,5тыс заправка,3500 несколько вещей купили всем.3тыс по мелочи,садик,аптека и тд.за свет и тд еще не платили,живом в частном доме,дрова купили в прошлом месяце.
никаких развлекаловок,никаких кино,ничего.семья 6 человек
Пупс 18 января 2019
РОЖАТЬ, все будет хорошо! У нас похожая ситуация была. Появился ребенок, все долги пропали (мужу подняли з.п+неожиданный доп.зароботок появился).
Пупс 18 января 2019
простите, не туда написала
автор Аноним_1443 18 января 2019
Ответ дляКукусик
из них 14тыс еда,6тыс кредиты,5тыс заправка,3500 несколько вещей купили всем.3тыс по мелочи,садик,аптека и тд.за свет и тд еще не платили,живом в частном доме,дрова купили в прошлом месяце.
никаких развлекаловок,никаких кино,ничего.семья 6 человек
Дякую за відповідь
Весотехник 18 января 2019
Ответ дляПупс
РОЖАТЬ, все будет хорошо! У нас похожая ситуация была. Появился ребенок, все долги пропали (мужу подняли з.п+неожиданный доп.зароботок появился).
《дав Бог дитину, дась і на дитину》, не понимала пословицу, пока не родила.
Меряно-перемеряно 18 января 2019
Муж в Польше получает 1100$, Я в декрете, 2е детей, больше 300$ отложить не получается, а зачастую 100$
ОноВамнадо 18 января 2019
Всё что зарабатывает, то и откладываем.
Tatianka87 18 января 2019
Ответ дляОноВамнадо
Всё что зарабатывает, то и откладываем.
а на что живете?
ОноВамнадо 18 января 2019
Ответ дляTatianka87
а на что живете?
работаю! 2-е детей (с 2-х месяцев начала работать дома) Денег не много но на всё хватает!
Юпитерная 18 января 2019
У меня муж 1,5 года отработал и ничего не отлтжили. Чем больше зарабатывает, тем больше тратится. Плюнули на все и переехали в Польшу. Тут даже дешевле получается. P.s. двое детей
автор Аноним_1443 18 января 2019
Ответ дляЮпитерная
У меня муж 1,5 года отработал и ничего не отлтжили. Чем больше зарабатывает, тем больше тратится. Плюнули на все и переехали в Польшу. Тут даже дешевле получается. P.s. двое детей
Ви там працювати, чи з дітками вдома?
РокерША 18 января 2019
Когда муж работал в Польше, а мы с ребёнком жили в Украине, то я откладывала всё, что он пересылал, а это было 600-800дол. Я работала и нам с ребёнком хватало моей зп. Сейчас живём второй год в Польше и стараемся откладывать с двух зп не меньше 700дол.
Принцепесочка 19 января 2019
Ответ длябювет_в_обед
Все зависит от семьи, трат, с какой целью едет на заработки, и долгов перед поездкой.
Сестра с мужем ездят на заработки по очереди. Уже были в Польше, Израиле по несколько раз.

Больше понравилось в Израиле, но попасть туда сложнее - многих не пускают в страну. Там выше заработок и ниже цены. Условия труда лучше. Сестра убирала офисы, ее муж на заводе упаковщиком. На руки получали 2 тыс долларов в месяц на дврих. 200 уходило на еду и жилье. Но они очень экономные.

В Польше все зависит от хозяина. Туда ездила сестра. Последний раз по рабочей визе - так легче работа. Иногда жилье и питание от хозяина и из з/п не вычитается, иногда - за свой счет. От этого зависит остаток.
Но после Польши каждый раз много денег тратится на лечение т.к. приезжает с кучей болячек. Часто хронических. Причина - условия труда. После того же Израиля наоборот приехали отдохнувшие и с поправленным здоровьем - наверное климат.
Про Израиль бред. Даже в арабской деревне комнату не снимете за 200 долларов. Не говоря еще что надо за что то питаться, оплачивать проезд и т.п.