18 января 2019

Кидисвит. Что необходимо для сотрудничества с ними ?

Быть ЧП по торговле ? Какая группа ?
Аноним_1502 18 января 2019
ЛОЛ?
Леска 18 января 2019
Ответ дляАноним_1502
ЛОЛ?
Не, реклама, почти никто не догадался!
Беговая дорожка для носа 18 января 2019
Быть ЧП. Вы цены их знаете. Ерундень если у вас нет реального магазина. Откройте продавалку - демпингующие тут дают ту же цену что и киддисвит (у них наработан процент скидки за годы, вроде до 10, на лол 7). Лол практически всегда разбирают в зародыше. А налоги постоянные))
автор Ацетилсалициловая кислота 18 января 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Быть ЧП. Вы цены их знаете. Ерундень если у вас нет реального магазина. Откройте продавалку - демпингующие тут дают ту же цену что и киддисвит (у них наработан процент скидки за годы, вроде до 10, на лол 7). Лол практически всегда разбирают в зародыше. А налоги постоянные))
Мне для мальчиков .
Спасибо большое !
Лина-28b6 18 января 2019
Удалено администрацией...