18 января 2019

Беременна???? Фото теста

Задержка уже второй день пошла , живот тянет уже больше недели, даже больше болит иногда резко и отпускает . Грудь налилась тоже
показать весь текст
Первоклашка Я 18 января 2019
Вижу 1 полоску
Гравицапа 18 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
Сижу реку, не готова к такому повороту (
а муж есть?
не готова - это предохранялись или не предохранялись?
ЭкстрасенсиХаЯ 18 января 2019
да
Тепличная 18 января 2019
Нет. При положительном полоска вторая хорошо видна.
Леннон_Жив! 18 января 2019
Ответ дляАноним_1530
Сорри, что такое тощак?
а что такое сорри?
Новогодняя пальма 18 января 2019
Нет
Я такая боевая 18 января 2019
Ответ дляYuliya1992
Беременна!Поздравляю !У меня такая же полоска была сначала,а потом краснее становилась.
А зачем поздравлять? Вариант того что автор может не хотеть беременность даже в голову не приходит?
автор Рябушка Ку 18 января 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А дети зачастую не вовремя! Понятно, что переживаете, раз не планировали. У Вас есть время подумать. Я бы душу отдала в свое время за такие полосочки, а не могла я их заполучить после нескольких прерванных незапланированных беременностей. Мы решили этот вопрос, дорого решили, три года на клинику работали. Цените подаренную вам возможность подарить человеку жизнь! Не все на это способны!
Вы аборт делали или перерывали медикаментозно ? Мне уколы от бешенства делают сейчас и столбняка ,боюсь да и переезд в другую страну, часто летаю. Поэтому вообще не знаю. Морально не готова точно , к детям очень равнодушна
автор Рябушка Ку 18 января 2019
Ответ дляМалая Налегке
Сочувствую.
Я три теста сделала и ХГЧ сдала, что бы убедиться что нет. Как же я не хотела...
У вас один ребенок?
У меня нет детей и пока не хочу точно (
автор Рябушка Ку 18 января 2019
Ответ дляГравицапа
а муж есть?
не готова - это предохранялись или не предохранялись?
Есть муж , но планы были другие на ближайшее время
Аноним_1496 18 января 2019
Ответ дляАноним_1491
И вообще если у вас цикл гуляет плюс/минус, то надо делать тест не раньше первого дня задержки самого длинного цикла. А лучше ещё несколько дней подождать. Тогда достовернее.
У меня сразу показало четко две полоски. Делала через 5 дней задержки.
Думаю, не всегда. У меня когда-то самый длинный цикл был 90 дней. Так что теперь, при задержке вообще тесты не делать, ждать 3-х месяцев?)))
Аноним_1496 18 января 2019
На первом фото похоже, что да.
Аноним_1501 18 января 2019
Да)
Аноним_1501 18 января 2019
Автор, все не случайно, анализируйте, решайте. Выключайте сиюминутного эгоиста «Я-не-готова» и подумайте в масштабах всей своей жизни.
Малая Налегке 18 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
У меня нет детей и пока не хочу точно (
Не завидую вам, честно...
Фамильная фондюшница 18 января 2019
Ответ дляАноним_1501
Автор, все не случайно, анализируйте, решайте. Выключайте сиюминутного эгоиста «Я-не-готова» и подумайте в масштабах всей своей жизни.
Она уколы получает от бешенства и столбняка , думаете что то хорошее принесет ребенку на столь раннем сроке?
автор Рябушка Ку 18 января 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Она уколы получает от бешенства и столбняка , думаете что то хорошее принесет ребенку на столь раннем сроке?
Да и не знаю нормально ли это , что живот все время побаливает , больше недели
Шумелка Мышь 18 января 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Она уколы получает от бешенства и столбняка , думаете что то хорошее принесет ребенку на столь раннем сроке?
Да ясно, что нет... Думаю автор уже сделала выбор.
Просто интересно, как предохранялись...
У меня сейчас самой ситуация... Пили всей семьёй вормил для профилактики, пила во время месячных, чтоб точно исключить беременность, потом с мужем предохранялись презервативами, но чтоб даже более уверенной быть, что презерватив не порвется- он заранее вынимал. Короче перестраховыалась по-полной тк нельзя месяц после вормила беременеть.
Ну а сейчас уже 5-й день задержка, но все три теста отрицательные. Умом и здравым смыслом понимаю, что не могу быть беременна, но все-равно что-то не даёт успокоиться полностью и ждать.
Вот и думаю, как автор предохранялись чото у нее так вышло...
Благоуханочка 18 января 2019
Успокойтесь, не беременны. Была бы вторая полоска-призрак.
Поумничка 18 января 2019
Нет
Аноним_1496 18 января 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Она уколы получает от бешенства и столбняка , думаете что то хорошее принесет ребенку на столь раннем сроке?
Первые две недели беременности организм ребёнка всё равно ещё не подключён к кровеносной системе матери и вред от употребления медикаментов и прочих веществ считается относительным.
Рожки-да-ножки 18 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
Вы аборт делали или перерывали медикаментозно ? Мне уколы от бешенства делают сейчас и столбняка ,боюсь да и переезд в другую страну, часто летаю. Поэтому вообще не знаю. Морально не готова точно , к детям очень равнодушна
я вчра сделаал тест... и у меня ну ярче яркого плоски.
тоже незапланированный
тоже страшно и недоумеваю
бювет_в_обед 18 января 2019
Нет
А симптомы у вас на месячные
Гравицапа 18 января 2019
Ответ длябювет_в_обед
Нет
А симптомы у вас на месячные
там еще один тест есть, в теме, там точно да, 100%
Дюймовочка 18 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
Да и не знаю нормально ли это , что живот все время побаливает , больше недели
Вам просто необходимо к врачу. Уколы от бешенства и беременность очень несовместимые вещи.
Вытворунка 18 января 2019
да
flyintheskyv 18 января 2019
нет,у меня такие полоски на каждом тесте были при гормональном сбое
КрейсерАвроровна 18 января 2019
вы не беременны)
автор Рябушка Ку 18 января 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Да ясно, что нет... Думаю автор уже сделала выбор.
Просто интересно, как предохранялись...
У меня сейчас самой ситуация... Пили всей семьёй вормил для профилактики, пила во время месячных, чтоб точно исключить беременность, потом с мужем предохранялись презервативами, но чтоб даже более уверенной быть, что презерватив не порвется- он заранее вынимал. Короче перестраховыалась по-полной тк нельзя месяц после вормила беременеть.
Ну а сейчас уже 5-й день задержка, но все три теста отрицательные. Умом и здравым смыслом понимаю, что не могу быть беременна, но все-равно что-то не даёт успокоиться полностью и ждать.
Вот и думаю, как автор предохранялись чото у нее так вышло...
Не предохранялись ,но в конце вынимал. До этого так же была ьеременность
автор Рябушка Ку 18 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Вам просто необходимо к врачу. Уколы от бешенства и беременность очень несовместимые вещи.
читала что противопоказаний нет , но зная как это в садит печень и иммунитет сложно поверить