18 января 2019

Беременна???? Фото теста

Задержка уже второй день пошла , живот тянет уже больше недели, даже больше болит иногда резко и отпускает . Грудь налилась тоже
показать весь текст
Козяка-маляка 18 января 2019
пока нет, но повторите через неделю
Прикуси Язык 18 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
Не предохранялись ,но в конце вынимал. До этого так же была ьеременность
Автор, ну как же так???
Была у меня знакомая, принципиально применявшая ппа... Сделала около 10 абортов. Не видела ничего такого в этом.
Блин, ну даже если эмбриончики не жаль, то свой хотя бы организм нужно пожалеть.
Прикуси Язык 18 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
читала что противопоказаний нет , но зная как это в садит печень и иммунитет сложно поверить
Если вас это утешить, то на таких сроках работает принцип ’все или ничего. То есть если ваши лекарства повлияли на эмбрион, то природа сама его отбракует, произойдёт выкидыш. Если беременность сохранится, то, скорее всего, урона от лекарств нет.
Изподтишка 18 января 2019
Нет, не беременна, просто гормональная перестройка организма. Ждите, придут месячные скоро)
Шумелка Мышь 18 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
Не предохранялись ,но в конце вынимал. До этого так же была ьеременность
Ага, ясно... Ну желаю Вам сделать такой выбор, чтоб для Вас он был правильным
Шумелка Мышь 18 января 2019
Ответ дляИзподтишка
Нет, не беременна, просто гормональная перестройка организма. Ждите, придут месячные скоро)
Да автор сделала ещё один тест, там четкие две полоски
Укуси меня 18 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
Вы аборт делали или перерывали медикаментозно ? Мне уколы от бешенства делают сейчас и столбняка ,боюсь да и переезд в другую страну, часто летаю. Поэтому вообще не знаю. Морально не готова точно , к детям очень равнодушна
Я бы не рожала при таких исходных...
Чавонадо 18 января 2019
Нет
автор Рябушка Ку 18 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Автор, ну как же так???
Была у меня знакомая, принципиально применявшая ппа... Сделала около 10 абортов. Не видела ничего такого в этом.
Блин, ну даже если эмбриончики не жаль, то свой хотя бы организм нужно пожалеть.
я помимо этого попала в больницу под капельницы и за месяц 4 раза антибиотики пила. Мне страшно делать аборт даже, медикаментозной. В пн по плану вакцина от бешенства
Запароленое одеяло 18 января 2019
Не везет вам автор, удар по здоровью со всех сторон. На вашем месте я бы сделала аборт, не думаю что в таком состоянии можно родить здорового ребенка. И будьте внимательны и осторожны, пока захотите родить, абортов наделаете, оно вам надо. Я когда-то гепатитом с переболела, и тоже внезапно тест положительный, сделала аборт сразу же.
автор Рябушка Ку 18 января 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не везет вам автор, удар по здоровью со всех сторон. На вашем месте я бы сделала аборт, не думаю что в таком состоянии можно родить здорового ребенка. И будьте внимательны и осторожны, пока захотите родить, абортов наделаете, оно вам надо. Я когда-то гепатитом с переболела, и тоже внезапно тест положительный, сделала аборт сразу же.
Аборт делать буду ( боюсь очень, большая нагрузка на организм со всех сторон (
дама_из_декрета 18 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
Вы аборт делали или перерывали медикаментозно ? Мне уколы от бешенства делают сейчас и столбняка ,боюсь да и переезд в другую страну, часто летаю. Поэтому вообще не знаю. Морально не готова точно , к детям очень равнодушна
Уколы или прививки?
У Бога не бывает ’не вовремя’
Возможно Вашему сыну или дочери и сужденно родится в другой лучшей стране...
дама_из_декрета 18 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
Не предохранялись ,но в конце вынимал. До этого так же была ьеременность
Вы уже делали аборот????
И так и не НАКОПИЛИ НА ПРЕЗЕРВАТИВЫ?
дама_из_декрета 18 января 2019
В любом случаи удачи Вам автор. И взросления в другой стране
100% 18 января 2019
Нет
100% 18 января 2019
Ответ дляНаверняка
Есть вероятность, сделайте завтра, если станет ярче, то да. А вообще можно сдать кровь на β-хгч, даст 100% ответ. Но сдавать на тощак из вены
Зачем так сложно? На 5-10 день задержки любой копеечный тест из атб или аптеки даст 100% ответ
Мост_Устал 18 января 2019
Нет
Каркуша Клара 18 января 2019
Есть плоска.повторите струйным тестом 100%покажет
Сестрица Алёнушка 18 января 2019
мы тоже 6 лет ППА(в конце вынимает,как Вы сказали)и тьфу,тьфу,тьфу не разу не было даже намека на беременность
мы-детей не хотим,вот прям ПРОТИВ
так что не знаю, поздравляю..или сочувствую...
мужу говорили?
Удачная 18 января 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
мы тоже 6 лет ППА(в конце вынимает,как Вы сказали)и тьфу,тьфу,тьфу не разу не было даже намека на беременность
мы-детей не хотим,вот прям ПРОТИВ
так что не знаю, поздравляю..или сочувствую...
мужу говорили?
У нас так одна знакомая пара предохранялась ППА лет 8 без беременностей, а потом они разошлись парень начал с другой встречаться тоже с ППА и та через пару месяцев забеременела... А бывшая девушка вышла замуж, но не могла забеременеть, как не старалась...
ППА не надежная защита...
Сестрица Алёнушка 18 января 2019
Ответ дляУдачная
У нас так одна знакомая пара предохранялась ППА лет 8 без беременностей, а потом они разошлись парень начал с другой встречаться тоже с ППА и та через пару месяцев забеременела... А бывшая девушка вышла замуж, но не могла забеременеть, как не старалась...
ППА не надежная защита...
знаю,я лично готова на аборт в случае ’сюрприза’
Дюймовочка 18 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Если вас это утешить, то на таких сроках работает принцип ’все или ничего. То есть если ваши лекарства повлияли на эмбрион, то природа сама его отбракует, произойдёт выкидыш. Если беременность сохранится, то, скорее всего, урона от лекарств нет.
Что -то я не верю в эту теорию, откуда тогда дети с уродствами берутся?
СКИБИДЫШь 18 января 2019
Нет
Коко На Страже 18 января 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А дети зачастую не вовремя! Понятно, что переживаете, раз не планировали. У Вас есть время подумать. Я бы душу отдала в свое время за такие полосочки, а не могла я их заполучить после нескольких прерванных незапланированных беременностей. Мы решили этот вопрос, дорого решили, три года на клинику работали. Цените подаренную вам возможность подарить человеку жизнь! Не все на это способны!
Как я вас понимаю) Сама мечтаю о детке, только у меня нет денег решить этот вопрос(((
bdgoliii 18 января 2019
да
А Я Самая Самая 18 января 2019
В смысле? С чего вы взяли, если одна полоска?
Сестрица Алёнушка 18 января 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
В смысле? С чего вы взяли, если одна полоска?
на стр 2 или 3,есть фото...2е полоски
Прикуси Язык 18 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Что -то я не верю в эту теорию, откуда тогда дети с уродствами берутся?
Изначально эмбрион с поломками и нормальный эмбрион, которому причине настолько разрушительный урон лекарствами, что произошли непоправимые изменения - разные вещи. Эмбриончик довольно хрупкий, он просто погибнет от медикаментов, если они для него разрушительны.

Моей родственнице делали операцию под общим наркозом в 7 недель, ребёнок родился замечательный.
Прыг-скок 18 января 2019
нет
Виниловая пластинка 18 января 2019
Яеле видная полоска есть?переделацте через пару дней. Слабая полоска это да, пока неясно.