18 января 2019

Беременна???? Фото теста

Задержка уже второй день пошла , живот тянет уже больше недели, даже больше болит иногда резко и отпускает . Грудь налилась тоже
показать весь текст
ПуФФынка_мисс 18 января 2019
да. через неск-ко дней будут две четкие))
Интеллектуальные оладьи 18 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
Вы аборт делали или перерывали медикаментозно ? Мне уколы от бешенства делают сейчас и столбняка ,боюсь да и переезд в другую страну, часто летаю. Поэтому вообще не знаю. Морально не готова точно , к детям очень равнодушна
Я несколько оборотов сделала. И через 7 месяцев после рождения первого ребенка сделала, т. к. было кесарево и врач не разрешил вынашивать. А потом все! Из-за воспаления одна внематочная, через год вторая, трубы вырезали и я 8 лет рыдала!
Интеллектуальные оладьи 18 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
Да и не знаю нормально ли это , что живот все время побаливает , больше недели
Ещё хочу добавить, но не паникуйте, при внематочных у меня так тесты появлялись, еле-еле. Это я к боли в животе... Но и при долгожданной беременности вначале тест смутненький такой был, а потом уже, дня через три палыхал двумя красными параллелями.)))
КЭТ-55e9 18 января 2019
Лично я вижу полоску
автор Рябушка Ку 18 января 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ещё хочу добавить, но не паникуйте, при внематочных у меня так тесты появлялись, еле-еле. Это я к боли в животе... Но и при долгожданной беременности вначале тест смутненький такой был, а потом уже, дня через три палыхал двумя красными параллелями.)))
у меня втрой тест хорошо показал вторуб и хгч 723 ..
автор Рябушка Ку 18 января 2019
Ответ дляКЭТ-55e9
Лично я вижу полоску
Да, уже подтвердилось
Интеллектуальные оладьи 18 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
у меня втрой тест хорошо показал вторуб и хгч 723 ..
ХГЧ - мечта просто! Такие цифры отличные. Жаль, что не в тему Вам. (((
Помеха справа 18 января 2019
Да
Если второой тест тоже так слабо покажет- бегом к врачу
У меня 5 беременностей
3 ое детей. И когда плохо тест показывал- тогда срывалась беременность. Так было 2 раза
А когда яркие полоски были- то все отлично было.
Помеха справа 18 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
я помимо этого попала в больницу под капельницы и за месяц 4 раза антибиотики пила. Мне страшно делать аборт даже, медикаментозной. В пн по плану вакцина от бешенства
у меня так 5ая беременность была. Тоже лекарства и на фоне их беременность
Муж принимал терапию, при которой нельзя оплодотворять. Я забеременела . 2 недели узи мучали меня. То видят плод, то не видят- ждали, что б было видно. Потом все таки сам плод и вышел. Видимо эта терапия так повлияла, что он не смог прикрепится
Помилуйте мадам 18 января 2019
Нет.
автор Рябушка Ку 18 января 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ХГЧ - мечта просто! Такие цифры отличные. Жаль, что не в тему Вам. (((
а что они значат? что значит отличные?
я только поняла что повышен и что подтверждает
Интеллектуальные оладьи 18 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
а что они значат? что значит отличные?
я только поняла что повышен и что подтверждает
Есть такое мнение, что если ХГЧ 3-х значный, то это хороший эмбриончик, жизнеспособный, т. е. беременность развивается хорошо, без намёка на прерывание. А у Вас вообще цифры приближенных к 1000 и это на 2-й день задержки. Вот я сейчас детей уложу и посмотрю, если Вам интересно, какой ХГЧ у меня был и врач сказала - ’вероятнее всего, что оба живы’... Как то так...
Ума Палата 18 января 2019
Нет... я с такой же полосой-призраком в истерике билась))) и тоже все болело, тянуло, и кажись, уже токсикоз был в самом разгаре А просто задержка была....
Когда была беременна действительно , был тоже призрак , но выглядит он иначе ...
Кусачая Я 18 января 2019
Похоже на оч маленький срок. Если ьерем нет, полоску не рассмотреть ну никак, а тут чуть, но видно
ДелиВерка 18 января 2019
Как оворят призрак призрака. Но! У меня так было когда был понижен прогестерон. И беременность закончилась неначавшись. Если желанная идите к гинекологу .
Проработник 18 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
У меня такое было до этого тоже , беременна была
Повторите через пару дней, у меня полоски были поярче намного.
Кондуктор маршрутки 18 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
а что они значат? что значит отличные?
я только поняла что повышен и что подтверждает
Вот как-то редко хочется кому-то гадость написать. Вы попали в то небольшое число. Надеюсь, вы пожалеете о вашем решении.
ГЛЮкоза 18 января 2019
Да, у меня было так же. Сейчас бегает по кваритре 8-ми летний сынок. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
автор Рябушка Ку 19 января 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
фото
Удалено администрацией...
Интеллектуальные оладьи 19 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
фото
Я Вам обещала... 391,5 - это мой ХГЧ ровно через 4 недели с 1-го дня последних мес-ых. Это двойня! На поддерживающих гормонах!
Потому и сказала, что у Вас прекрасные показатели.