18 января 2019

Скорая не приехала...

Моя знакомая женщина почувствовав себя плохо пошла к соседке за помощью та же позвонила в скорую,а они отказали им.Сказали,что на сердечные приступы не выезжают.Соседка звонила 2 раза!!!А они не приехали.И знакомая моя умерла прям у соседки на руках.Что ж творится такое...До чего мы катимся?Молодая женщина,жить бы да жить...Вся наша семья потрясена этим горем:( Вот вам и реформа...Нет слов...
Латвийские_Номера 18 января 2019
бред
Резвая лошадка 18 января 2019
неправда. на температуру не едут, слушать не едут, к пожилым а еще на сердце- едут
трольте дальше
Ло Шарик 18 января 2019
ЛОШ
Мадам Подлинник 18 января 2019
Трудно поверить
автор Кактус из кожезаменителя 18 января 2019
Нет не лошь!!!!Не приехали!!Человека вчера похоронили!
Лень гуглить 18 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
ЛОШ
ЧЮШ
Слоник-тоник 18 января 2019
Жестокая ЛОШ!!
Ло Шарик 18 января 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нет не лошь!!!!Не приехали!!Человека вчера похоронили!
точно не ЛОШЬ?????????
Директор Пляжа 18 января 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нет не лошь!!!!Не приехали!!Человека вчера похоронили!
подключи телевидение...пусть страна знает о реформах
дама_из_декрета 18 января 2019
Знакомая знакомой моей знакомой...
До реформы, можно подумать, скорые за секунды прилетали. Ага.
дама_из_декрета 18 января 2019
Ответ дляЛень гуглить
ЧЮШ
О!
Веселуха Муха 18 января 2019
Ответ дляРезвая лошадка
неправда. на температуру не едут, слушать не едут, к пожилым а еще на сердце- едут
трольте дальше
Едут и на температуру,у мужа была температура по 40,я вызвала скорую и приехали через 30 минут.Пригород Киева.Нам повезло?
Аноним_1499 18 января 2019
ужас(( автор!
сегодня видела картину, как машины не пропустили пожарную - с маяками летящую на пожар. видно им нужнее было проехать.
грустно
Персонаж Аноним 18 января 2019
какой город?
Молчунья 18 января 2019
Как раз на сердечные приступы они приезжают. Не нагнетайте.
nade4ka_cc 18 января 2019
Врёте,а врать некрасиво
Задолбулька 18 января 2019
Ответ дляЛень гуглить
ЧЮШ
Девки я вас АБАЖАЙУ
автор Кактус из кожезаменителя 18 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
какой город?
Чернигов
Аль_де_Барановна 18 января 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Едут и на температуру,у мужа была температура по 40,я вызвала скорую и приехали через 30 минут.Пригород Киева.Нам повезло?
А к нам ехали почти 2 часа . Через час перезвонили и спросили чем можем по телефону помочь
ПрипоРошенная 18 января 2019
автор, я хоть и негативно отношусь к медреформе, но вы уж как то неправдоподобно написали, НЕ ВЕРЮ.
Напомнило тему, которую тут писали, про пиво на журнальном столике и открытый ноутбук, где писали письмо переселенцы
автор Кактус из кожезаменителя 18 января 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Едут и на температуру,у мужа была температура по 40,я вызвала скорую и приехали через 30 минут.Пригород Киева.Нам повезло?
Скорей всего повезло.у нас в Чернигове и на температуру не выезжают.Много жалоб от людей слышала.
Техпаспорт на медузу 18 января 2019
Не верю
У нас приехали на боль в животе без температуры, и к другому ребенку послушать, температура плохо сбивалась. И сказали,что ездят,пока изменений никаких нет.
Кидстаффовна 18 января 2019
в декабре вызывали скорую по той же причине.
приехали.
правда, признаков микро-инсульта не распознали (а они были). выписали Атоксил
Веселуха Муха 18 января 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Скорей всего повезло.у нас в Чернигове и на температуру не выезжают.Много жалоб от людей слышала.
Страшно уже жить..
Nattusia 18 января 2019
автор ,неплохо сочиняете,но подучите матчасть,на сердце и давление выезжают
Аль_де_Барановна 18 января 2019
Интересно , ЧЮЖ, ЛОЖ и прочее- это такой способ защититься от реальности ?
Ну написал не верю и будто нет этого всего . Здорово ведь
olyagol 18 января 2019
И я не верю
Резвая лошадка 18 января 2019
Ответ дляNattusia
автор ,неплохо сочиняете,но подучите матчасть,на сердце и давление выезжают
ага решила в топ попасть
Сегодня сержусь 18 января 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нет не лошь!!!!Не приехали!!Человека вчера похоронили!
Где это произошло?
Anya2000 18 января 2019
Удалено администрацией...