18 января 2019

челлендж "10лет разницы между фото"

Вот уже Оля Полякова сверкнула фотками..и много звёзд поддержало.
Я в шоке,уже 10 лет прошло,вроде только ее песня супер-блондинкат звучала...
https://m.clutch.ua/showbiz/news/koroleva-ne-stare...

И вот ещё жутковатое сравнение,правда не в тему НО это всегда остро и актуально!!
У вас есть фото сделанные с разницей в 10 лет?
Показывайте)))
автор Утка_в_тапках 18 января 2019
Звёзды все в одной поре..все таки хороший уход,деньги +пластика дают свой результат.
Му ма му ма му 18 января 2019
18 мнеУЖЕ 18 января 2019
а на звезд плевать
автор Утка_в_тапках 18 января 2019
Фотки не добавляются..Анфиса Чехова совсем не изменилась и Дженифер Лопес..
Если есть деньги и системы.кхаживать за собой хорошо питаться не злоупотреблять-еще надо постараться,что бы состариться!!

Девочки ,а есть среди нас ,кто без особых манипуляций (пластики,ботокса и т.д.) за 10 лет почти не изменился??
И даже стал лучше выглядеть??
автор Утка_в_тапках 18 января 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
фото
Фото 2это почти 100 лет разницы..но все равно очень печально.
автор Утка_в_тапках 18 января 2019
А фото наших полысевших Карпат и лесов Амазонии.
Аноним_1563 18 января 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
а на звезд плевать
вы ж знаеете что это не настоящая фотография, вернее это не фотография вовсе (( и одна и вторая
18 мнеУЖЕ 18 января 2019
Ответ дляАноним_1563
вы ж знаеете что это не настоящая фотография, вернее это не фотография вовсе (( и одна и вторая
думаете, ситуация намного лучше?
Аноним_1563 18 января 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
думаете, ситуация намного лучше?
думаю что эти картинки не несут никакой информации по теме ((
Марафетчица 18 января 2019
в 25 и 35 можно не измениться
а вот в 35 и 45 будут перемены (но певички себя перекрамсают)
Играю у края 18 января 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Фотки не добавляются..Анфиса Чехова совсем не изменилась и Дженифер Лопес..
Если есть деньги и системы.кхаживать за собой хорошо питаться не злоупотреблять-еще надо постараться,что бы состариться!!

Девочки ,а есть среди нас ,кто без особых манипуляций (пластики,ботокса и т.д.) за 10 лет почти не изменился??
И даже стал лучше выглядеть??
Я) фото не покажу) в 20 лет я была как слон после родов!
А сейчас стройная блондинка) а лицо не изменилось совсем .
18 мнеУЖЕ 18 января 2019
Ответ дляИграю у края
Я) фото не покажу) в 20 лет я была как слон после родов!
А сейчас стройная блондинка) а лицо не изменилось совсем .
не верю
Аноним_1496 18 января 2019
Надоели вы уже своими Эко картинками.
Наоборот сейчас больше о зелени и чистоте заботятся.
В Днепре лет двадцать назад реально стремно было купаться. Какие то неопознанные медузы плавали,. А сейчас норм.
И с чего загрчзнять природу если все производится в Китае. Китаю хреноао, а не нам. Но это их проблемы.