18 января 2019

С какого возраста Вы детям чистите зубы?

Результат:
вже голосів: 76
38 (50%) С первого зуба начали(до 1 года)
11 (14.47%) Результат
10 (13.16%) С 12 месяцев
7 (9.21%) С 1,5 года
7 (9.21%) С 2 лет
3 (3.95%) С 3 лет
Добротная 18 января 2019
С первого дня, как пустил щетку в рот.
автор Не раскрытый парашют 18 января 2019
А когда с пастой начали?
Замыленная 18 января 2019
до года силиконовой щеткой которая на палец надевалась. без пасты. С года и до 1.3 примерно - силиконовой зубной щеткой И капелюшка пасты чико. Потом уже обычную детскую щетку купили. паста все та же Чикко была =)
Tattyus 18 января 2019
Месяцев с 9 Ти меньшему. Потому что полный рот зубов был. Но не каждый день. А вот уже когда жевательные после года вылезли, то каждый день, потому-что еда в этих ложбинах часто забивается. А старшему с года до полутора не каждый день, а потом каждый. С пастой всегда, эмоформ у нас.
Бабка_в_кедах 18 января 2019
Ответ дляСиликоночка
А когда с пастой начали?
с самого начала. только пасты ужно брать мазок а не горошину
Доставучая 18 января 2019
Когда знакомая мама трехлетнего ребенка, спросила о том, когда начинать чистить зубы, то я просто впала в ступор. Оказывается, что ребенку 3 года не чистили зубы. Это нереально, клиника...
Ленне-Рейма 18 января 2019
Ответ дляДоставучая
Когда знакомая мама трехлетнего ребенка, спросила о том, когда начинать чистить зубы, то я просто впала в ступор. Оказывается, что ребенку 3 года не чистили зубы. Это нереально, клиника...
Есть такие, соседский мальчик холмов с черными зубами, на мой вопрос чё не чистишь, говорит нет щетки и пасты
спустя какое-то время уже ходил без зубов. Трындец, я своей каждый день в рот заглядываю, не дай бог налет после чистки или пятно какое-то
Ленне-Рейма 18 января 2019
Подписана профиль детского стоматолога, столько инфы начиталась. Рекомендую настоятельно
https://www.instagram.com/stomatolog_selyutina/