18 января 2019

Ситуация с братом, его измена, как поступить?

Вчера с мужем отдыхали в кафе и краем глаза заметила, что пришел двоюродный брат с моей бывшей коллегой и отношения там были явно не дружеские. Мы с братом близки и очень часто встречаемся на праздниках, пару раз в неделю переписываемся, в хороших отношениях с его женой. У брата жена беременна на сохранении. Мне так противно и мерзко стало от ситуации, хотела подойти пообщаться и высказать ему, что думаю, но муж отговорил. Дома, сказал, что я лезу и это их дело, молчи и закрывай глаза. Я понимаю, что его жене ничего не скажу, так как ей сейчас нельзя волноваться и т.д., но он говорит и к брату не лезь с разговорами, правда, в голове мысли, что поговорю с ним, а толку, этот похотливый бабуин, так и будет шляться, хоть наверное мне и пообещает, что угодно. Девочки, поговорить с братом или всё таки не лезть?
Результат:
вже голосів: 280
156 (55.71%) Поговорить с братом
100 (35.71%) Не лезть к брату с разговорами
24 (8.57%) Посмотреть ответы/свой вариант
Опля Картопля 18 января 2019
Ну я бы перестала так общаться как сейчас с ’братом’ на вопрос почему? брата - ответ та видела как ты сосался с какой-то соской там-то и тогда-то. Вот и не приятно что жена беременна а ты соску сосёш! Всё!
Ласунка 18 января 2019
А я бы все равно мимо него прошла и убила бы взглядом,просто в порошок
Где тут 0? 18 января 2019
Пусть брат поговорит с братом по-мужски.
Попадалочка 18 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
Ну я бы перестала так общаться как сейчас с ’братом’ на вопрос почему? брата - ответ та видела как ты сосался с какой-то соской там-то и тогда-то. Вот и не приятно что жена беременна а ты соску сосёш! Всё!
да, вот где то так. Поддерживаю.Такое должно осуждаться, а не оправдываться типа это жизнь, так все делают, ничего такого.
Оловянный_Прагматик 18 января 2019
С братом бы поговорила обязательно. Жене, конечно, никогда ничего не говорить об этом.
КлараЦеткин 18 января 2019
Если действительно тесное общение , то я б сказала, что он похотливое животное .
Но последствия могут быть разными , за исключением одного , гулять он не перестанет.
автор Бабулька 18 января 2019
Ответ дляГде тут 0?
Пусть брат поговорит с братом по-мужски.
Это мой двоюродный брат, есть ещё и мой родной, но зачем всех посвящать в это дело
Кудряшка Сью 18 января 2019
Поговорить с братом и коллеге вашей стоит хотя бы написать, что парень женат и жена беременная, может она не в курсе. Брату можно пригрозить, что расскажете жене, если будет шляться дальше, что мол, оступился раз, но мозги верни на место
ДелайКак_Я 18 января 2019
Вы их друг на друге поймали?
Или присутствие в кафе - обязательно признак измены?
Стиль 18 января 2019
Я бы на месте решала этот вопрос.Для начала,подошла бы к столику и поздоровалась)Слово за слово...
Спросила бы приёмные часы в больнице,чтобы сходить к его жене и апельсинки отнести
автор Бабулька 18 января 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Вы их друг на друге поймали?
Или присутствие в кафе - обязательно признак измены?
Целоваться чуть ли не с языками в кафе это вообще дурной тон и выходить в обнимку не как друзья, это что?
Аноним_1503 18 января 2019
Я бы морально загнала под плинтус, не выбирая методов и выражений.
Наверное, все же, не в кафе, ибо люди перфоманс не проплачивали, но он бы до утра на гавно уже изошел у меня.
Я не спускаю скотство и непорядочность даже близким. И не боюсь, во что мне это станет.
Жене не говорить ничего, никогда и падать на мороз если спросит.
Правда, мне уже давно не 25 и люди меня редко удивляют)
А жилы на кулак я наматываю виртуозно.
Опля Картопля 18 января 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Поговорить с братом и коллеге вашей стоит хотя бы написать, что парень женат и жена беременная, может она не в курсе. Брату можно пригрозить, что расскажете жене, если будет шляться дальше, что мол, оступился раз, но мозги верни на место
Это всё можно было бы реализовать в тот вечер! Подойти и с милой улыбкой поинтересоваться у брата - Как жена? Когда рожать? И пусть сам выкручивается!
НО так как автор не сделал этого то по факту только игнор при чём полный!
Блядство простите мой французский это то что должно порицаться а не восхваляться- ИМХО
ДелайКак_Я 18 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
Это всё можно было бы реализовать в тот вечер! Подойти и с милой улыбкой поинтересоваться у брата - Как жена? Когда рожать? И пусть сам выкручивается!
НО так как автор не сделал этого то по факту только игнор при чём полный!
Блядство простите мой французский это то что должно порицаться а не восхваляться- ИМХО
Удалено администрацией...
Аноним_1533 18 января 2019
Брату бы мозги вставила на нужное место. Жене бы ничего не сказала.
Аноним_1453 18 января 2019
Ответ дляАноним_1503
Я бы морально загнала под плинтус, не выбирая методов и выражений.
Наверное, все же, не в кафе, ибо люди перфоманс не проплачивали, но он бы до утра на гавно уже изошел у меня.
Я не спускаю скотство и непорядочность даже близким. И не боюсь, во что мне это станет.
Жене не говорить ничего, никогда и падать на мороз если спросит.
Правда, мне уже давно не 25 и люди меня редко удивляют)
А жилы на кулак я наматываю виртуозно.
Эх, научите загонять под плинтус) Муж свалил к коллеге и вообще не понимает, что тут такого.
Разведка Маша 18 января 2019
Я бы подошла однозначно, поздоровалась, и спросила, как дела у его беременной жены
Ластоноша 18 января 2019
С братом нужно говорить обязательно! Как это не лезть в чужие дела? Нечего при посторонних этим заниматься, шифроваться нужно лучше, распустился кобель, так и жена узнает.
Праздничный сервиз 18 января 2019
Брату обязательно нужно мозги вправить, хотя бы попробовать.Все это очень грязно и мерзко, да как бы и дело не ваше,но ведь можно попробовать спасти брак брата.Рано или поздно может всплыть правда,пусть лучше сейчас поймет что семья это главное,а девки это дно ...ну а если девки важнее пусть сам выпутываться из этого!
Девушка Прасковья 18 января 2019
Я бы брату высказала все что думаю по этому поводу. Жене ничего не сказала
Коллеге тоже б написала, что негоже шляться с будущим папашей
ДелайКак_Я 18 января 2019
Брат, конечно клинический дебил.
Мозгов нет ни грамма.
Снежнакомка 18 января 2019
Ответ дляЛасунка
А я бы все равно мимо него прошла и убила бы взглядом,просто в порошок
аналогічно
автор Бабулька 18 января 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Я бы брату высказала все что думаю по этому поводу. Жене ничего не сказала
Коллеге тоже б написала, что негоже шляться с будущим папашей
Жене не скажу ни при каких условиях, а вот говорить с ним или нет, задумалась, так как муж против всех этих разговоров
Ку ка ку ка ку 18 января 2019
Можно подумать прочтение морали брату что-то изменит. Ну бросит эту даму т.к. спалился, найдет другую. Человек, шастающий по кафе с любовницей, в то время пока жена на сохранении, это бл...дун со стажем. Вероятно гульки у него в крови. Даже если вы, автор, поговорите с ним. Это больше для вас. Что, мол, я высказала свое против и теперь сплю спокойно.
Баба на горошине 18 января 2019
Брат- не ребенок, сам понимает что делает и зачем, а совесть и порядочность вы ему не привьете, так что сделайте вид, что ничего не видели , иначе- враги, гуляиь он не перестанет, жену с ребенком оставит- кому будет лучше? Не лезьте!
автор Бабулька 18 января 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Можно подумать прочтение морали брату что-то изменит. Ну бросит эту даму т.к. спалился, найдет другую. Человек, шастающий по кафе с любовницей, в то время пока жена на сохранении, это бл...дун со стажем. Вероятно гульки у него в крови. Даже если вы, автор, поговорите с ним. Это больше для вас. Что, мол, я высказала свое против и теперь сплю спокойно.
Он наверное почувствал ’вкус’ денег, так как с женой с 18 лет, сейчас ему 29, вот только последний год стал у него неплохой доход, наверное и понесло
Баба на горошине 18 января 2019
Ответ дляБабулька
Жене не скажу ни при каких условиях, а вот говорить с ним или нет, задумалась, так как муж против всех этих разговоров
Муж прав, послушайте его, я понимаю, вы возмущены, ваи надо эмоции выплеснуть, вот и поговорите и обсудите это с мужем а не братом
Ку ка ку ка ку 18 января 2019
Ответ дляБабулька
Он наверное почувствал ’вкус’ денег, так как с женой с 18 лет, сейчас ему 29, вот только последний год стал у него неплохой доход, наверное и понесло
Просто после разговора с вами, он станет более бдительней. Постарается не сверкать на людях, а то может там где-то сестра Ленка опять сидит))) Лично мое мнение, ничего не говорить. Но это моя точка зрения, никому ее не навязываю.
Федорино Горе 18 января 2019
Ответ дляАноним_1503
Я бы морально загнала под плинтус, не выбирая методов и выражений.
Наверное, все же, не в кафе, ибо люди перфоманс не проплачивали, но он бы до утра на гавно уже изошел у меня.
Я не спускаю скотство и непорядочность даже близким. И не боюсь, во что мне это станет.
Жене не говорить ничего, никогда и падать на мороз если спросит.
Правда, мне уже давно не 25 и люди меня редко удивляют)
А жилы на кулак я наматываю виртуозно.
Поступила бы аналогично. Жене ни полслова даже.
автор Бабулька 18 января 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Просто после разговора с вами, он станет более бдительней. Постарается не сверкать на людях, а то может там где-то сестра Ленка опять сидит))) Лично мое мнение, ничего не говорить. Но это моя точка зрения, никому ее не навязываю.
наверное Вы правы, если уже начал, то будет и продолжать, просто шифроваться лучше