18 января 2019

Продавец не даёт реальное фото. Девочки, зайдите.

https://m.kidstaff.com.ua/user-1664570.html
Девочки, я на этом сайте уже очень давно, успела повидать всякого, поэтому не доверяю. Попросила реальное фото кигуруми, в ответ: некогда делать. Сказала, что купила бы, но отзывов нет, в ответ: плохо смотрели! Конечно, плохо) отзыв от покупателя с 0 рейтингом. Тот купил у него кигуруми, а тот в ответ посуду. Подозреваю, что клоны.
Аноним_1520 18 января 2019
И? К чему тема? Вас обманули? Нет. Есть подозрения на клона? Пишите админам
МУСЯкомарова 18 января 2019
Купите у другого продавца и нет проблем.
ole4ka_ol 18 января 2019
просто проходьте повз. нема реального фото, не даэ продавець. все. крапка. йдете до іншого. не варто собі і іншим псувати настрій.
В шоколаде 18 января 2019
А что сделать советчицам нужно? )) Чем помочь?
автор irinkaberry 18 января 2019
Ответ дляАноним_1520
И? К чему тема? Вас обманули? Нет. Есть подозрения на клона? Пишите админам
Ну ок, я не куплю, новичок на сайте купит.
Хомяк с пастой 18 января 2019
Я тоже не фотографирую и на вайбер не сбрасываю по просьбам желающих.Еще нет самовывоза и наложки и не веду диалоги по телефону.Если это кого то не устраиват,то пускай покупают у других,я не против,но имею на это полное право!
Аноним_1502 18 января 2019
что за бредовая тема?нет реального фото-проходите мимо.
как мы вам поможем?
соняшка 18 января 2019
закажите на али, это безопаснее и намного дешевле, чем у продавца) костюм с медведем у меня есть и там одна штанина до колена, а другая - до пятки
В шоколаде 18 января 2019
Ответ дляirinkaberry
Ну ок, я не куплю, новичок на сайте купит.
Купит и дальше? Не факт, что это мошенник.
автор irinkaberry 18 января 2019
Ответ дляole4ka_ol
просто проходьте повз. нема реального фото, не даэ продавець. все. крапка. йдете до іншого. не варто собі і іншим псувати настрій.
Ок, пусть кто-нибудь другой ’ купит’. Главное же о себе только подумать.
Жирафовое варьенье 18 января 2019
Ответ дляirinkaberry
Ну ок, я не куплю, новичок на сайте купит.
Так что мы должны сделать?!Если новичку купит-это будет его проблема,обвинять человека в мошенничестве, только потому что он делает фото Вам,мы тоже не можем ,верно?!
автор irinkaberry 18 января 2019
Ответ длясоняшка
закажите на али, это безопаснее и намного дешевле, чем у продавца) костюм с медведем у меня есть и там одна штанина до колена, а другая - до пятки
Делала заказ, ждали месяц, посылка потерялась.
Хомяк с пастой 18 января 2019
Ответ дляirinkaberry
Ок, пусть кто-нибудь другой ’ купит’. Главное же о себе только подумать.
А то,что вы обвиняете продавца,который не нарушает никаких правил,то это нормально?
Аноним_1520 18 января 2019
Ответ дляirinkaberry
Ну ок, я не куплю, новичок на сайте купит.
И? Вы типа никогда не были новичком? Вам не помешал рейтинг продать грязную обувь.

Новичок сам решит покупать ему или нет. Захочет рискнуть купит. Нет, попросит наложкой или найдет другой продавца.
Жирафовое варьенье 18 января 2019
Ответ дляirinkaberry
Ок, пусть кто-нибудь другой ’ купит’. Главное же о себе только подумать.
Так ,а чем Вы лучше?! Пытайтесь решить проблемы руками советчиц
автор irinkaberry 18 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так что мы должны сделать?!Если новичку купит-это будет его проблема,обвинять человека в мошенничестве, только потому что он делает фото Вам,мы тоже не можем ,верно?!
Ну да..что нам до чужих проблем, действительно. Я не писала, что мошенник, просто есть подозрения.
соняшка 18 января 2019
Ответ дляirinkaberry
Делала заказ, ждали месяц, посылка потерялась.
всегда можно открыть спор по истечению срока и вернуть деньги
Хомяк с пастой 18 января 2019
Ответ дляirinkaberry
Ну да..что нам до чужих проблем, действительно. Я не писала, что мошенник, просто есть подозрения.
у кого проблемы?
автор irinkaberry 18 января 2019
Ответ дляАноним_1520
И? Вы типа никогда не были новичком? Вам не помешал рейтинг продать грязную обувь.

Новичок сам решит покупать ему или нет. Захочет рискнуть купит. Нет, попросит наложкой или найдет другой продавца.
Я первые товары продавала наложенным платежом, сама предлагала. А вы уже покопались в гостевой и выводы сделали, а сами под анонимом)))
автор irinkaberry 18 января 2019
Ответ длясоняшка
всегда можно открыть спор по истечению срока и вернуть деньги
Так вернула.
Крошечка-хаврошечка 18 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Я тоже не фотографирую и на вайбер не сбрасываю по просьбам желающих.Еще нет самовывоза и наложки и не веду диалоги по телефону.Если это кого то не устраиват,то пускай покупают у других,я не против,но имею на это полное право!
еще скажите, что от торговля хорошая при таком подходе
Жирафовое варьенье 18 января 2019
Ответ дляirinkaberry
Ну да..что нам до чужих проблем, действительно. Я не писала, что мошенник, просто есть подозрения.
Вы так и не ответили,что мы должны сделать,если у Вас подозрение?!
Проблемы походу у Вас,а не продавца,Вы сами придумали,сами подозреваете.
Честно говоря,я понимаю, почему продавец не хочет с Вами связываться.
автор irinkaberry 18 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
А то,что вы обвиняете продавца,который не нарушает никаких правил,то это нормально?
Где я обвиняю, просто написала, что куплю если предоставят реальное фото товара. Скорее, советуюсь.
Аноним_1520 18 января 2019
Ответ дляirinkaberry
Я первые товары продавала наложенным платежом, сама предлагала. А вы уже покопались в гостевой и выводы сделали, а сами под анонимом)))
Разрешение писать пол анонимом выдаёте не вы! А вот обгаживать продавца без доказательств не имеете права.
автор irinkaberry 18 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы так и не ответили,что мы должны сделать,если у Вас подозрение?!
Проблемы походу у Вас,а не продавца,Вы сами придумали,сами подозреваете.
Честно говоря,я понимаю, почему продавец не хочет с Вами связываться.
Ну как-то уже несколько сотен продавцов связывались и все довольны) я хотела оплатить уже, если бы мне скинули реальное фото товара.
Не буду 18 января 2019
А продавца сюда пригласили или только за спиной обсуждать будем? Не делает, и не делает, его личное дело. Ищите другого продавца.
Хомяк с пастой 18 января 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
еще скажите, что от торговля хорошая при таком подходе
это доп доход и в среднем 6000 выходит+- так что на помаду и бензин хватает ,но у меня и продаж за 8 лет уже тысячи и рейтинг соответствующий
Не буду 18 января 2019
Ответ дляirinkaberry
Где я обвиняю, просто написала, что куплю если предоставят реальное фото товара. Скорее, советуюсь.
И что дальше? Что будем делать?
В шоколаде 18 января 2019
Ответ дляirinkaberry
Где я обвиняю, просто написала, что куплю если предоставят реальное фото товара. Скорее, советуюсь.
Это не выглядит так, как будто Вы советуетесь. Это выглядит как ’Советчицы, фас!’
автор irinkaberry 18 января 2019
Ответ дляАноним_1520
Разрешение писать пол анонимом выдаёте не вы! А вот обгаживать продавца без доказательств не имеете права.
Ну а вам кто даёт право меня обгаживать тогда? Вы уверены на 100 , что я обувь грязную отправила?