18 января 2019

магазинный творог

какой вы берете, чтобы есть в сыром виде
Садоводница 18 января 2019
злагода,молокия 5%
Аноним_1518 18 января 2019
президент 5%, белоцерковский 5%
с этих и сырники хорошие получаются
Ангел-предохранитель 18 января 2019
Словяночка домашний 5%
Леннон_Жив! 18 января 2019
Белоцерковский -домашний 0%
Утренняя зорька 18 января 2019
магазинный не о чём..беру у проверенных продавцов на рынке
Аноним_1518 18 января 2019
Ответ дляУтренняя зорька
магазинный не о чём..беру у проверенных продавцов на рынке
любите антисанитарию, наверное
Котик-Пупсик 18 января 2019
Белоцерковский
Тут надолго 18 января 2019
Ответ дляУтренняя зорька
магазинный не о чём..беру у проверенных продавцов на рынке
У проверенных? Насмешили. На рынке 80% продавцов торгуют фабричным дешевым творогом на растительной основе, там даже нет молочного белка.
Сигарный шланг 18 января 2019
Ответ дляАноним_1518
любите антисанитарию, наверное
Вы шо, проверенные же)))
Аноним_1518 18 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
Вы шо, проверенные же)))
органно-лептическим методом)
ФФФФристайла 18 января 2019
Словяночка или Яготинский
СовНарКом 18 января 2019
Нравится Белоцерковский, нет кислоты и нравится текстура.
Тасюшка 18 января 2019
Простоквашено, Молокия. В Метро их марку МетроШеф в пачках по 1 кг.
_lina_ 18 января 2019
Белоцерковский 5 или 10 %
Телефон Рубика 18 января 2019
А почему Вы думаете что на рынке нет натур.творога? Мои родители держат коров, я делаю творог, сметану и продаю, но у меня свои покупатели, на рынке я не стою. Хожу на рынок на молочные продукты, чтобы узнавать цену на них и вижу, что есть нормальный творог со сметаной в продаже, но в этом надо разбираться. Хотя зачастую, народ хочет подешевле и натуральная сметана продавцами везется домой, там из неё взбивают масло, а вот сметана пяти-минутка, как назвал её мой папа, разбирается аж бегом, т.к. она дешевле аж на 3 грн. банка. И ничего, что она из порошка и молока, но зато ж дешевле.
автор А я с Рио-де-Житомира! 18 января 2019
Ответ дляТелефон Рубика
А почему Вы думаете что на рынке нет натур.творога? Мои родители держат коров, я делаю творог, сметану и продаю, но у меня свои покупатели, на рынке я не стою. Хожу на рынок на молочные продукты, чтобы узнавать цену на них и вижу, что есть нормальный творог со сметаной в продаже, но в этом надо разбираться. Хотя зачастую, народ хочет подешевле и натуральная сметана продавцами везется домой, там из неё взбивают масло, а вот сметана пяти-минутка, как назвал её мой папа, разбирается аж бегом, т.к. она дешевле аж на 3 грн. банка. И ничего, что она из порошка и молока, но зато ж дешевле.
у нас на рынке все по одной цене
НетЕщеНаверное 18 января 2019
После того как простояв месяц и даже больше в холодильнике ( уехали неожиданно и не успела выкинуть) творог Президент не изменил ни форму ни запах. А белоцерковский превратился в сопли, но тоже без резкого запаха и без плесени не знаю что покупать. Мучаюсь потому, что очень люблю творог, но альтернативы пока не нашла, поэтому вообще без творога.
Безберлоги.ру 18 января 2019
Гармония, Белоцерковский, Простоквашино, Звенигородский. 0% или 5%.
Ms. Dolly 18 января 2019
Бедный Киев, натурального творого негде даже купить!
Чаюри 18 января 2019
И я белоцерковский, домашний не могу есть.
laska_vo 18 января 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
После того как простояв месяц и даже больше в холодильнике ( уехали неожиданно и не успела выкинуть) творог Президент не изменил ни форму ни запах. А белоцерковский превратился в сопли, но тоже без резкого запаха и без плесени не знаю что покупать. Мучаюсь потому, что очень люблю творог, но альтернативы пока не нашла, поэтому вообще без творога.
кефир заморозить. а потом разморозить через марлю, чтоб вода ушла. Не творог конечно, а творожная масса.
Новогодняя пальма 18 января 2019
Ответ дляТелефон Рубика
А почему Вы думаете что на рынке нет натур.творога? Мои родители держат коров, я делаю творог, сметану и продаю, но у меня свои покупатели, на рынке я не стою. Хожу на рынок на молочные продукты, чтобы узнавать цену на них и вижу, что есть нормальный творог со сметаной в продаже, но в этом надо разбираться. Хотя зачастую, народ хочет подешевле и натуральная сметана продавцами везется домой, там из неё взбивают масло, а вот сметана пяти-минутка, как назвал её мой папа, разбирается аж бегом, т.к. она дешевле аж на 3 грн. банка. И ничего, что она из порошка и молока, но зато ж дешевле.
Я живу в райцентре и знаю, какой он ’ натуральный’. И какие бывают хозяйки. И коровы
Тамара-287d 18 января 2019
Удалено администрацией...
Айпишница 18 января 2019
попробовала вчера впервые простоквашино. Получились хорошие сырники.
в сыром виде ем только свой творог.
И.О. человека 19 января 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
После того как простояв месяц и даже больше в холодильнике ( уехали неожиданно и не успела выкинуть) творог Президент не изменил ни форму ни запах. А белоцерковский превратился в сопли, но тоже без резкого запаха и без плесени не знаю что покупать. Мучаюсь потому, что очень люблю творог, но альтернативы пока не нашла, поэтому вообще без творога.
У меня картошка молодая в холодильнике больше года пролежала(меньше кг)))) даже не сморщилась и не проросла))