18 января 2019

Лыжницы и лыжники! Какие термоноски покупаете?

Нужны термоноски мужские в лыжные ботинки. Их на обычные хлопковые носки надевают? Какой состав искать? Какие фирмы можете посоветовать? Желательно, чтоб не сильно катышки образовывались.
KatriSSa 18 января 2019
Говорят хороши пластыри согревающие на ноги, если вам на лыжи
Fdadi 18 января 2019
я надеваю на обычные плотные носки, можно двое носок) катаюсь уже много лет) но если есть возможность, берите Lasting
Аноним_1431 18 января 2019
Хлопок впитывает влагу , ноги промокли соответственно ноги замёрзли , поэтому никакого хлопка, шерсть мериноса сейчас популярна можно с добавками
Не раскрытый парашют 18 января 2019
Зайдите в любой спортивный магазин и купите, на любой вкус и кошелек.
Не раскрытый парашют 18 января 2019
Если на лыжах кататься, то нужны не носки, а гольфы, чтобы они были выше уровня ботинок лыжных.
автор Коленная ложечка 18 января 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Если на лыжах кататься, то нужны не носки, а гольфы, чтобы они были выше уровня ботинок лыжных.
Да, это понятно. Меня больше состав интересует: меринос, синтетика или какой-то процент их сочетания...
автор Коленная ложечка 18 января 2019
Ответ дляАноним_1431
Хлопок впитывает влагу , ноги промокли соответственно ноги замёрзли , поэтому никакого хлопка, шерсть мериноса сейчас популярна можно с добавками
А какой процент добавок? Шерсть мериноса не будет влагу впитывать?
автор Коленная ложечка 18 января 2019
Ответ дляFdadi
я надеваю на обычные плотные носки, можно двое носок) катаюсь уже много лет) но если есть возможность, берите Lasting
Спасибо, гляну!
автор Коленная ложечка 18 января 2019
Ответ дляKatriSSa
Говорят хороши пластыри согревающие на ноги, если вам на лыжи
Это мужу)) Пластыри клеить точно не будет)
yokogama 18 января 2019
смартвул, айсбрекер из мериносовой шерсти
Настя-b32a 18 января 2019
Удалено администрацией...
Не раскрытый парашют 18 января 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Да, это понятно. Меня больше состав интересует: меринос, синтетика или какой-то процент их сочетания...
Обычно синтетики 30-40%.
автор Коленная ложечка 18 января 2019
Ответ дляНастя-b32a
Удалено администрацией...
Аноним_1443 18 января 2019
только вернулись с гор. Катаемся в них на роликах и на лыжах - супер, нога не мерзнет. https://roliki.od.ua/aksessuary/dlya-rolikov/socks...