18 января 2019

Результаты гинекологического узи. Реально ли забеременеть с таким диагнозом ?

Не получается забеременеть уже пол года. Сегодня сделала узи, а там у меня ретрофлексия матки и мультифоликулярная структура правого яичника. Может у кого-то такое было? Что принимали? Как забеременели ?
автор БоХатая 18 января 2019
Овуляция в этом месяце была , желтое тело - 17 мм
автор БоХатая 18 января 2019
На днях была буквально
Netaly79 18 января 2019
Ничего страшного вам не написали. После ПА делаете березку или полежать на животе.
автор БоХатая 18 января 2019
Ответ дляNetaly79
Ничего страшного вам не написали. После ПА делаете березку или полежать на животе.
Спасибо!)
Настя-b32a 18 января 2019
Удалено администрацией...
Асталависта бэйби 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
Овуляция в этом месяце была , желтое тело - 17 мм
У вас диагноза нет, это всего лишь заключение узи, иногда такого напишу. Идите к своему гинекологу, он назначит обследование.
Первое- спермограмма
Amina11 18 января 2019
Есть очень хороший гинеколог. Напишу контакты в личке.
Бойцовская 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
Овуляция в этом месяце была , желтое тело - 17 мм
Тогда и беременность возможна.
natallia179 18 января 2019
возможно, я сейчас беременная с вторичной аменореей, мультифоликулярными яичниками правым и левым, с кистами на шейке и кучей диагнозов сопутствующих
на фоне гормонов пила еще витамины, и гомеопатию
из того, чем очень довольна это витамины мезикс пила пол года(дорогие, но действенные)