18 января 2019

Корь и непривитые дети .

Вы водите деток в школу?у нас в школе 3 случая уже есть.да и читаю,по всей Украине многие болеют.дают ли освобождение от учебы непривитым?у ребёнка диагноз астма.колите ли прививки в период эпидемии ?и почему болеют привитые ?врачи доказывают ,что после двух прививок заболеть не возможно и что если болеет ,то значит не привит или липовая Справка .ваше мнение?и как ваши дети перенесли прививку?ребенку 11 лет
Редиска Я 18 января 2019
Не дают врачи 100% гарантии что не заболеют

Прививка если и не убережёт от болезни то сможет облегчить течение
Поросенка 18 января 2019
Ответ дляРедиска Я
Не дают врачи 100% гарантии что не заболеют

Прививка если и не убережёт от болезни то сможет облегчить течение
к сожалению не факт, есть привитые покруче непривытых болеют, наверное дело в имунитете, который та ж прививка послабляет
@@@катя@@@ 18 января 2019
Я, вообще, сторонник вакцинации, но после того, как у сына в классе заболели два вакцинированных ребенка, уже не уверена в надежности прививки!!!
Форточка 18 января 2019
Я делала своему только акдс (пентаксим) и кпк (приорикс). Кпк сделала, потому что боялась паротита, отдельно от кори не прививалась бы.
Прошла у нас она тяжело, с температурой и диареей, хотя все 4 акдс вообще без симптомов.
Юсия 18 января 2019
Ответ для@@@катя@@@
Я, вообще, сторонник вакцинации, но после того, как у сына в классе заболели два вакцинированных ребенка, уже не уверена в надежности прививки!!!
Они точно привитые? Я имею ввиду не на бумаге.
Юсия 18 января 2019
Ответ дляФорточка
Я делала своему только акдс (пентаксим) и кпк (приорикс). Кпк сделала, потому что боялась паротита, отдельно от кори не прививалась бы.
Прошла у нас она тяжело, с температурой и диареей, хотя все 4 акдс вообще без симптомов.
Для меня прививки больная тема, после второй акдс
Аноним_1517 18 января 2019
Ответ для@@@катя@@@
Я, вообще, сторонник вакцинации, но после того, как у сына в классе заболели два вакцинированных ребенка, уже не уверена в надежности прививки!!!
Липовые справки.
krasotuli4ka 18 января 2019
Ответ для@@@катя@@@
Я, вообще, сторонник вакцинации, но после того, как у сына в классе заболели два вакцинированных ребенка, уже не уверена в надежности прививки!!!
Так прививка від кіру не захищає від хвороби, а полегшує наслідки після неї
Форточка 18 января 2019
Ответ дляЮсия
Они точно привитые? Я имею ввиду не на бумаге.
Кто абсолютно левым людям будет рассказывать такие подробности о купленных справках((:
Это очень глупо.
Шансы заболеть после прививки сохраняются, но они довольно малы, а тут почитать, так чуть ли не поголовно вакцинированные болеют.
Форточка 18 января 2019
Ответ дляЮсия
Для меня прививки больная тема, после второй акдс
Что кололи? Какие симптомы были?
У нас, ттт, только на 3й пентаксим была температура 37,1 один вечер и все.
А при кпк 3 дня до 39.
Юсия 18 января 2019
Ответ дляФорточка
Кто абсолютно левым людям будет рассказывать такие подробности о купленных справках((:
Это очень глупо.
Шансы заболеть после прививки сохраняются, но они довольно малы, а тут почитать, так чуть ли не поголовно вакцинированные болеют.
Это понятно, но автор поста написала привитые, може она 100% знает)
АсобеннАя 18 января 2019
У дочки в школе перед каникулами предьявили бумагу от одела образования с рекомендацией перевести не привитых детей на дистанционное обучение.
Медсестра формировала списки.
Мне звонили, дочка не привита КПк ни разу.
До января был медотвод.
Но в школе настроены серьезно - не привитых не допускать в школу.
Olga 101 18 января 2019
Ответ дляАсобеннАя
У дочки в школе перед каникулами предьявили бумагу от одела образования с рекомендацией перевести не привитых детей на дистанционное обучение.
Медсестра формировала списки.
Мне звонили, дочка не привита КПк ни разу.
До января был медотвод.
Но в школе настроены серьезно - не привитых не допускать в школу.
Город?
Обнемашечка 18 января 2019
Ответ дляФорточка
Я делала своему только акдс (пентаксим) и кпк (приорикс). Кпк сделала, потому что боялась паротита, отдельно от кори не прививалась бы.
Прошла у нас она тяжело, с температурой и диареей, хотя все 4 акдс вообще без симптомов.
а моей акдс так била по иммунитету что с болячек не вылазили. на ребенка страшно смотреть было
АсобеннАя 18 января 2019
Я уже писала про старшую дочь - почти 19 лет, студентка, живет и учится во Львове.
Соседка по комнате заболела корью, по полной программе, все симптомы.
Я разыскала ее карту прививок - привита два раза по графику, в 1 и 6 лет.
Не заболела, уже прошло практически 20 дней с проявления симптомов соседки.
АсобеннАя 18 января 2019
Ответ дляOlga 101
Город?
Волынская область.
Lisi4ka_ksjy 18 января 2019
ну вот в садик не пускают. пригород киева. до этого ходили без проблем, был отказ
АсобеннАя 18 января 2019
Карту своей дочки, уточню.
vacuola 18 января 2019
Дочка погано перенесла КПК пріорікс, точніше зараз переносить- сильна алергія (( хоч педіатр переконував, що легко переносять діти.. боюсь, з прививками ми зав´язали.
АсобеннАя 18 января 2019
Ответ дляvacuola
Дочка погано перенесла КПК пріорікс, точніше зараз переносить- сильна алергія (( хоч педіатр переконував, що легко переносять діти.. боюсь, з прививками ми зав´язали.
Первая или вторая прививка?
возраст ребенка?
Анонимушка 18 января 2019
Ответ для@@@катя@@@
Я, вообще, сторонник вакцинации, но после того, как у сына в классе заболели два вакцинированных ребенка, уже не уверена в надежности прививки!!!
А в надёжности того, что справку не купили, уверены?
Кто крайний? 18 января 2019
Ответ для@@@катя@@@
Я, вообще, сторонник вакцинации, но после того, как у сына в классе заболели два вакцинированных ребенка, уже не уверена в надежности прививки!!!
купленные справки просто,я с родителями нашими когда-то общалась в саду еще, так у 50% были куплены прививочные карты
vacuola 18 января 2019
Ответ дляАсобеннАя
Первая или вторая прививка?
возраст ребенка?
Друга, вже вісім. В шість не зробили, а зараз піддалася паніці
@@@катя@@@ 18 января 2019
Справиться точно не куплены. Живем рядом - соседи, друзья, дети одного возраста. Так совпало, что прививки делали вместе....
Милашка-оторвашка 18 января 2019
Ответ дляФорточка
Я делала своему только акдс (пентаксим) и кпк (приорикс). Кпк сделала, потому что боялась паротита, отдельно от кори не прививалась бы.
Прошла у нас она тяжело, с температурой и диареей, хотя все 4 акдс вообще без симптомов.
Ооо, у моего так же, 4 акдс отлично, а вот кпк- жесть, неделю температурил от 37 до 38.5, а потом обсыпало всего
автор ротцвеники 18 января 2019
Ответ дляkrasotuli4ka
Так прививка від кіру не захищає від хвороби, а полегшує наслідки після неї
Врачи педиатры говорят другое!вот и верь им
автор ротцвеники 18 января 2019
Ответ дляАсобеннАя
У дочки в школе перед каникулами предьявили бумагу от одела образования с рекомендацией перевести не привитых детей на дистанционное обучение.
Медсестра формировала списки.
Мне звонили, дочка не привита КПк ни разу.
До января был медотвод.
Но в школе настроены серьезно - не привитых не допускать в школу.
Это вы в поликлинике брали справку?я имею ввиду медотвод ?
автор ротцвеники 18 января 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ооо, у моего так же, 4 акдс отлично, а вот кпк- жесть, неделю температурил от 37 до 38.5, а потом обсыпало всего
Так может они этими прививками и распространяют корь?ну не было такого раньше!столько заболевших
Форточка 18 января 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ооо, у моего так же, 4 акдс отлично, а вот кпк- жесть, неделю температурил от 37 до 38.5, а потом обсыпало всего
И у нас так же... И у подруги дочки, с которой ездили вместе прививаться, аналогично.
Температура, а дней через 7-10 - сыпь.
Поставили тогда вирусную эритему. Сказали, что это с прививкой связано косвенно - то есть подцепили, когда были в поликлинике на вакцинации.
А там, хз
Редиска Я 18 января 2019
Ответ дляТелочка
Так может они этими прививками и распространяют корь?ну не было такого раньше!столько заболевших
Раньше прививали и не спрашивали, поэтому такого и не было