18 января 2019

ЕСВ за четвертый квартал

Девочки, кто знает, ЕСВ за 4-й квартал уже больше надо платить? Минимальная ЗП выросла? С октября? Подскажите пожалуйста
Техпаспорт на медузу 18 января 2019
нет
с 1 января выросла минималка
Аноним_1472 18 января 2019
819.06 грн. с минималки за месяц. С января будет 918.06
автор Доставучая 18 января 2019
Ответ дляАноним_1472
819.06 грн. с минималки за месяц. С января будет 918.06
Блин, а муж пошел в налоговую сегодня узнавать, чтоб заплатить. Ему сказали, что УЖЕ платить за 4-й квартал больше. Заплатил(( Что теперь делать?(((
Сладко-соленая 18 января 2019
Интересно, почему это больше, октябрь- декабрь по 819.06

На каком основании больше?

С 01.01.19 - 918,06
Алгонавт 18 января 2019
Ответ дляДоставучая
Блин, а муж пошел в налоговую сегодня узнавать, чтоб заплатить. Ему сказали, что УЖЕ платить за 4-й квартал больше. Заплатил(( Что теперь делать?(((
Будет переплата почти 300 грн. Потом меньше заплатите
kitty2906 18 января 2019
Ответ дляДоставучая
Блин, а муж пошел в налоговую сегодня узнавать, чтоб заплатить. Ему сказали, что УЖЕ платить за 4-й квартал больше. Заплатил(( Что теперь делать?(((
Наверное перепутали, типа сейчас уже больше минималка, но платить то надо не текущий квартал, а прошлый. Будет переплата и все, главное не наоборот
Подтяжка 18 января 2019
Скажите, кто знает, а можно ЕСВ заплатить за год вперед?
Сладко-соленая 18 января 2019
Ответ дляПодтяжка
Скажите, кто знает, а можно ЕСВ заплатить за год вперед?
Можно.
Алгонавт 18 января 2019
Ответ дляПодтяжка
Скажите, кто знает, а можно ЕСВ заплатить за год вперед?
Хоть на 5
Тамара-287d 18 января 2019
Удалено администрацией...