mary@ann• 18 января 2019

у мужа и жены пароли на смартфонах,муж за их известность для обоих, жена скрывае

у мужа и жены пароли на смартфонах,муж за их известность для обоих, жена скрывает свой пароль,хочет зону приватности- конфликт,а как у вас, что делать ?
lekamam• 18 января 2019
у меня пароля нет, у мужа есть и на планшете и на телефоне, мне они не нужны. Сын зато 7-й знает))) Я за зону приватности, если для жены это пароль на смартфон - значит надо уважать ее границы.

Виктория1677• 18 января 2019
у меня есть
у мужа нет
все довольны
Timoshik83• 18 января 2019
у меня пароль есть ,но муж знает)))..у мужа пароля нет но он знает что я ’в жизни’ без его ведома не возьму в руки )))....причем это была моя позиция изначально ,я никогда ни к кому в тел не заглядываю .....
Marsh_malloW• 18 января 2019
У меня есть, после прошлых отношений очень болезненно отношусь даже к любопытному взгляду в сторону моего телефона.
vray• 18 января 2019
У нас все яблоко( маки, айфоны). Все автоматом.
Ставьте жене вопрос, почему?
А кстати почему двойной стандарт?)
KateFrosty• 18 января 2019
Пароли и у меня, и у мужа. В принципе, знаем их. Но за 18 лет жизни никто ни к кому в телефон не залезал. Но если кому-то будет что-то нужно, то без проблем берём. Но в мессенжеры или почту ни-ни!
Geel• 18 января 2019
Нет никаких тупых паролей. Ваша ситуация - не желание приватности, а наличие каких-то грешков, которые надо скрывать.
KateFrosty• 18 января 2019
Ответ дляGeel
Простите, а почему наличие пароля - тупость?
tygress• 18 января 2019
Паролей нет, так как не принято лазить в телефонах друг у друга

vikuся• 18 января 2019
У меня, мужа и сына - есть пароли, ноооо - одинаковые))) ни разу не лазила ни у мужа ни у сына, так что получается и приватность есть
Marynet• 18 января 2019
нет паролей ни у кого в семье, если нужен тел всегда спрашиваю и у мужа, и у дочки-подростка, можно ли взять для того-то
tygress• 18 января 2019
Ответ дляMarynet
У дочки подростка есть, но иногда бесит ))) По ночам в ее группах беседы идут иногдп, телефон пиликает, а вырубить не могу ))))
Marynet• 18 января 2019
Ответ дляtygress
моя на ночь звук отключает всегда и вы попросите свою так делать
tygress• 18 января 2019
Ответ дляMarynet
Да прошу, иногда забывает отключить, а если отключила - потом утром включить забывает )))) Трезвонишь ее - трубку не берет , сразу сердце не на месте. Говорит, я же вчера выключила, а утром не включила, забыла
Krya-krya• 18 января 2019
Есть пароли, отпечатки, у обоих есть доступ к телефонам друг друга. На ПК приватность. По телефонам друг друга не лазим. Более того, местоположение на Гугл Мапс всегда расширено, можем всегда увидеть где находится вторая половина. Сигнализация присылает уведомление когда кто-то зашёл/вышел из квартиры, работаем в одной организации, можем в системе посмотреть когда пришел/ушел с офиса, мифит показывает сколько сделал шагов и сколько спал. Никакой приватности. Но если честно, почти не смотрю всю эту инфу. Мне просто спокойнее, что в случае чего муж узнает где я, по крайней мере где мой смартфон.
Mamchylya• 18 января 2019
В мене і чоловіка є паролі, однакові. Плюс відбитки пальців: в нього на тел свій і мій, в мене аналогічно.
Я його пошту перевіряю, він мою бува читає. Ніяких проблем.
Красная помада• 20 января 2019
Ответ дляMarsh_malloW
У бывшего был пароль, у меня не. Шарился без спроса. Поставила пароль. А потом все указывало на измену, говорю покажи, а он ’не покажу из принципа’)). Разошлись, пароль убрала. Но сомнения в мужчинах, глубоко в душе осталось. Я против паролей и лазанья по чужим телефонам.