18 января 2019

Фронтит, как у вас начинался, симптомы ?

Девочки , болит голова в области висков , сдавливает , температура 37-37,2 и так 5 день , переболла ОРВИ . Насморка нет ... Думаю может это фронтит ? КАк у ВАс начинался фронтин, как лечили ?
Японский Городовой 18 января 2019
На сколько я знаю по фронтите болит лоб, а не виски
У меня было пару раз больше в висках, прям аж искры с глаз, но это не фронтит
Маргарита и Мастер 18 января 2019
Едте в больницу, там сделают рентген, до этого даже врач вам ничего точно не скажет. Лечить в больнице((( в зависимости от степени запущенности((((
Маргарита и Мастер 18 января 2019
В висках это больше на гайморит похоже, но схема та же... На лице кости, щеки болят? Может есть пульсирующая боль в зубе?
Машка-замарашка 18 января 2019
Фронтит - боль похожая на давящую тяжесть локализировалась по центру лба.
при наклоне головы, особенно вниз (как обувь например одеваете) боль нарастает
Уходя дверю не хлопать 18 января 2019
у ребенка начался с головной боли
Аноним_1439 18 января 2019
У меня был в сочетании с гайморитом. Боль при наклоне головы, гнойный насморк, головная боль, температура до 39, общее плохое самочувствие. Лечение- а/б, серрата, парцетамол (первые дни), промывала нос солевым раствором.
Интернет Бродилкин 18 января 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Фронтит - боль похожая на давящую тяжесть локализировалась по центру лба.
при наклоне головы, особенно вниз (как обувь например одеваете) боль нарастает
+1
у меня еще запухали глаза, одни щелочки.

автор, выпейте болеутоляющее, если боль утихнет - это не фронтит. боль фронтита, гайморита и еже с ними болеутоляющие не убирают.
Машка-замарашка 18 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
+1
у меня еще запухали глаза, одни щелочки.

автор, выпейте болеутоляющее, если боль утихнет - это не фронтит. боль фронтита, гайморита и еже с ними болеутоляющие не убирают.
да, была отечность век, вокруг переносицы. Заметная.
Ни с чем теперь не перепутаю, нк и не дай бг конечно.
Интернет Бродилкин 18 января 2019
Ответ дляМашка-замарашка
да, была отечность век, вокруг переносицы. Заметная.
Ни с чем теперь не перепутаю, нк и не дай бг конечно.
да, при фронтите такая боль, кажется, от нее с ума сойдешь... и из носа тупо води течет... только через сутки после антибиотика боль утихла. жуть...
Melancholy 18 января 2019
сталкивалась с этим дважды. В области лба ощущала распирающую боль. При вдыхании холодного воздуха чувствовала резкую боль, словно игла через нос прошла. Выделения из носа необычного характера - густые, зеленовато-желтого оттенка. Но их может не быть совсем, если протоки сильно воспалены - гной просто не выходит. Светобоязнь присутствовала, голова была словно чугунной. 8 января меня так накрыло, до стационара не дошло - вовремя спохватилась
Harie 18 января 2019
Ответ дляMelancholy
сталкивалась с этим дважды. В области лба ощущала распирающую боль. При вдыхании холодного воздуха чувствовала резкую боль, словно игла через нос прошла. Выделения из носа необычного характера - густые, зеленовато-желтого оттенка. Но их может не быть совсем, если протоки сильно воспалены - гной просто не выходит. Светобоязнь присутствовала, голова была словно чугунной. 8 января меня так накрыло, до стационара не дошло - вовремя спохватилась
+++ Есть хороший лор. Если нужен, напишу в привате.
БезПаспортаНеПродаю 18 января 2019
У меня страшно лоб болел и конъюнктивит был.