18 января 2019

Какой костюм для собачки Вам нравится больше?

Зависла)
Результат:
вже голосів: 72
43 (59.72%) фото 1-2
25 (34.72%) фото 3-4
4 (5.56%) результаты или свой вариант
Мария Литвинова 18 января 2019
Для фотосессии - второй, для прогулок - никакой.
птицаворона 18 января 2019
Если для прогулок, и ваша собачка играет с другими - заячьи уши на втором обгрызут очень быстро. :) Поэтому первый.
автор Feel good 18 января 2019
Ответ дляптицаворона
Если для прогулок, и ваша собачка играет с другими - заячьи уши на втором обгрызут очень быстро. :) Поэтому первый.
У нас есть велюровый. Нормально в нем гуляет.
С другими собаками не играет, ей представители своего вида не очень интересны.
KINO_7 18 января 2019
Зайка, а вообще оба хороши.
Люба251 18 января 2019
а собаке какой нравится?
zetaboom 18 января 2019
А я бы выбрала что-то без капюшона, нам он мешает неудобно с ним, а так фото 3-4
автор Feel good 18 января 2019
Интересно. В комментах пишут о зайке, а голосуют больше за мишку
Весняночка 19 января 2019
Ох. у меня подобные два штуки лежат, не налезли на моего жирненького цверга(