18 января 2019

Удалили зуб мудрости

Мужу утром удалили зуб мудрости, до сих пор выделяется кровь. У кого есть опыт: через сколько часов должна остановиться кровь?
Воздух в банке 18 января 2019
он не полощет хоть?
Аноним_1454 18 января 2019
несколько часов может сочиться. пусть делает ванночки (не полоскание!). возможно стоит тампон сменить.
Mars88 18 января 2019
А полоскать разве нельзя?
А_Шо_Такое 18 января 2019
Ответ дляMars88
А полоскать разве нельзя?
нет.
Воздух в банке 18 января 2019
Ответ дляMars88
А полоскать разве нельзя?
конечно нет, должен сформироваться кровяной сгусток
Играю_на_кларнете 18 января 2019
Мне прикладными врач наложил шов, никакой крови, полоскать нельзя
А когда удаляли клык, кровь главное несколько часов, я прям плевалась каждые 10 мин, может сильно расковыряли
пышка_мышка 18 января 2019
Ответ дляMars88
А полоскать разве нельзя?
категорически нет.

Кровь может сочится весь день, автор, у него же не полный рот крови?
Аноним Анонимыч 18 января 2019
Ответ дляMars88
А полоскать разве нельзя?
ни в коем случае!
автор, я часа 2 держала ватный тампон, потом вроде и не сочилась уже...не полоскала ничем
Анонимба 18 января 2019
Нельзя ни ванночек, ни полоскания, ни чистки зубов 1 сутки! В течении суток может быть. Если не проходит - звонить врачу или ехать. Мне назначали кровоостанавливающее, но это не есть хороший вариант..... просто другого нет
Mrs.Anonim 18 января 2019
В течении суток может быть
Я плевалась в тряпку всю ночь удаляли около 17-00
Первые часы можно было прикладывать холод
Не трогайте и просто ждите
Ruruka 18 января 2019
Только на следующий день ванночки можно делать, а полоскать вообще нельзя, пока не затянется хорошо.
Да_Я_ТакаЯ_ 18 января 2019
У меня два три часа было,потом прошло,на след.день поехала на проверку( врач говорил обязательно), он промыл чем то и все
автор Любавишна 18 января 2019
Спасибо всем!

Не полощит, не ел ещё даже)
paparaccij 18 января 2019
Нехай вип´є дицинон ( кровозупинна пігулка )