18 января 2019

Девченочки, плохое состояние кожи, дайте совет, пожалуйста!

Скажу сразу что попасть к толковому косметологу сейчас нет возможности. Так что буду благодарна за любой совет.

Мне 32, после родов прошло больше года, а состояние кожи не только не улучшается, а стремительно ухудшается (((
Вылезшие во время беременности пигментные пятна не проходят, кожа истощенная, серая, уставшая. Возле глаз куча довольно глубоких морщин... В общем куча всего! Не могу смотреть на себя в зеркало! Чем спасти ситуацию? Или это уже конец?
Магиня 18 января 2019
да, это она. миритесь. начинайте любить себя такую.
Катя-d7df 18 января 2019
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб 18 января 2019
не сказала бы ,что у Вас прям кошмар, но, лучше бороться пока такое состояние. Не верю, что какие-то крема особо повлияют, хотя подруге клиник от пигментных пятен немного помог. я бы сразу делала биоревитализацию и плазмотерапию.
Снегурочко 18 января 2019
первое - как Вы питаетесь, соблюдаете питьевой режим? состояние кожи - это отражение состояния нашего организма
Аноним_1545 18 января 2019
А как вы вообще ухаживаете?
У меня была уставшая кожа после декрета, как только начала нормально высыпаться - и состояние кожи улучшилось. А так делаю пилинг, маски ( тканевые полюбила и альгинатные), пенка, крем, тоник, крем под глаза.
Рыжая бестия 18 января 2019
пить воду. меньше кофе. поливитамины, омегу3.
а потом уже косметолог
ЗавЛабСнаб 18 января 2019
если из косметики, попробуйте что-то профессиональное - Клапп, Genosys. Мне очень нравится серия клап с витамином С, у клиник есть комплекс с витамином С тоже, при пятнах хорошо и кожу хорошо освежает, от Клапп крем гилауроник, сыворотки есть хорошие и у дешевого Ординари, по-дороже это Пептид,у Геносис карбокси.
Аноним_1526 18 января 2019
Совет только один
Идите к косметологу, на уход, инъекции, подбор средств по типу кожи.

Тут половина умываться детским мылом и мадете Нивея. И алкоголь без паспорта им не продают, в их мечтах.
ЗавЛабСнаб 18 января 2019
Ответ дляАноним_1526
Совет только один
Идите к косметологу, на уход, инъекции, подбор средств по типу кожи.

Тут половина умываться детским мылом и мадете Нивея. И алкоголь без паспорта им не продают, в их мечтах.
я бы сказала не половина, а 90%)
Отчебучкина 18 января 2019
Посмотрите в Урьяж есть линия от пигментных пятен.Эмульсию вот берут хорошо у нас в аптеке.
kitty2906 18 января 2019
От пигментации хорошо работает молочная кислота, Вит с, от морщин лучшее это алтгиеатные маски с какой-нить сывороткой. Все это реально поможет при регулярном уходе. Я у косметолога не была ни разу, 31 год
Кы-ы-ы-ця 18 января 2019
Защитным крем с спф пользуетесь? С высоким спф? Плюс отбеливающие ср-ва из профа. Плюс витамины внутрь. Плюс печень бы почистить. Плюс питание и увлажнение кожи серьёзное. Стандартные советы. По хорошему ботокс и курс пилингов вместе с курсом биоревитализации. Если фин не тянете, пробуйте аптечную косметику, конкретно советовать нереально, пробуйте
Аноним_1552 18 января 2019
Ответ дляkitty2906
От пигментации хорошо работает молочная кислота, Вит с, от морщин лучшее это алтгиеатные маски с какой-нить сывороткой. Все это реально поможет при регулярном уходе. Я у косметолога не была ни разу, 31 год
Я в 31 тоже была такая)))) а к 35 за полгода «поплыла»
kitty2906 18 января 2019
Ответ дляАноним_1552
Я в 31 тоже была такая)))) а к 35 за полгода «поплыла»
Автору 32, не думаю, что большая разница. И что значит поплыла в 35? Моей куме 41, она отлично выглядит
Я не тону 18 января 2019
По фото кажется,что у вас тонкая кожа и она обезвожена. У вас светлые от природы волосы? Если да, попробуйте найти умывание щадящее, без лаурил сульфата и маски гелевые увлажняющие поделать через день раз 7. И крем нужен вам с мочевиной, обычно этот ингредиент в кремах для сухой кожи и аптечных линиях для сухой кожи. Ну или просто любой увлажняющий крем,с хорошими отзывами от потребителей.
Аноним_1456 18 января 2019
На ваші роки у вас дійсно запущена шкіра,яка ніколи не бачила нормального дргляду.Я б то тільки йшла до косметолога.
Посудомойка 18 января 2019
Хорошая упругая кожа, заломов нет, немного пересушена, оттого морщинки. Пятнышки-веснушки придают вам очарование. Не наговаривайте на себя.
Anuta2015 23 января 2019
Удалено администрацией...