18 января 2019

Прививка от ПВЧ

Мамы, кто сделал своим детям прививку от ПВЧ? В каком возрасте и какие побочки?
Остановщица 18 января 2019
Изучите этот вопрос более внимательно. Тут отпсывалась жена онколога, что у ее мужа пациентка, которая несколько лет назад сделала прививку. Тоесть, прививка может спровоцировать....
Не служанка 18 января 2019
В некоторых странах Европы эта прививка стоит в календаре прививок как обязательная
Фифачка 18 января 2019
Ее нужно делать до начала полового созревания
автор Аноним_1519 18 января 2019
Ответ дляНе служанка
В некоторых странах Европы эта прививка стоит в календаре прививок как обязательная
Да, читаю, в Израиле в 8 классе. В возрасте 13-14 лет. И мальчикам и девочкам.
автор Аноним_1519 18 января 2019
Ответ дляФифачка
Ее нужно делать до начала полового созревания
До начала менструаций, а то грудь у дочки растёт с 8,5 лет?
Аноним_1545 18 января 2019
Прививка делается в период полового созревания, но ДО начала половой жизни, в идеале чем ближе, к этому самому началу, тем лучше, врачи рекомендуют 11-14 лет.
ВундерКИНГ 18 января 2019
Почитайте про гардасиловых девушек. Вы такую судьбу своему ребенку хотите?
Лгин 18 января 2019
Ответ дляАноним_1519
До начала менструаций, а то грудь у дочки растёт с 8,5 лет?
Нет, до начала половой жизни, есть данные, что и после можно , но при отсутствии впч
Кружите меня,кружите 18 января 2019
Автор, искренне надеюсь, что у вас хватит ума не делать эту прививку............. Желаю здоровья вашей дочке и вам благоразумия))
ВундерКИНГ 18 января 2019
Да, здоровье детей напрямую зависит от благоразумия их родителей.
Автор, сначала себе эти прививки сделайте, их 3 штуки по схеме. Если выживете, тогда и вернетесь к вопросу стоит ли то же самое делать со своей родной дочкой.
СтелькаОТединицы 18 января 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор, искренне надеюсь, что у вас хватит ума не делать эту прививку............. Желаю здоровья вашей дочке и вам благоразумия))
А что такого опасного конкретно в этой прививке?