18 января 2019

Какие условия выплаты пособия по безработице

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто знает или сталкивался. Была оформлена официально три года, потом 5 лет не работа (декрет).три года назад получала пособие по безработице. Сейчас вышла на работу, была оформлена 5 мес, но сокращают(в трудовой запишут по согласованию сторон).Вроде бы,чтобы получать пособие,нужно после последнего получения проработать минимум 6мес,чтобы получить следующее.Кто то в курсе это так?
Копирайторша 18 января 2019
если у вас меньше 6 месяцев страхового стажа за последние 12 месяцев - будете получать минимальные выплаты
автор Ленивица-красавица 18 января 2019
Это 620 примерно?