18 января 2019

Как и чем умываетесь?Какие ваши любимые средства?

девушки,какими средствами умываетесь утром и вечером?Чем смываете косметику.Какие средства ваши любимые(консисенция и марка)
к.Буланова 18 января 2019
мне умывалка не очень важна . Косметику смываю молочком буржуа. А умываюсь гелем орифлей с зел.чаем.
Потрындельница 18 января 2019
Сейчас утром payot молочко для умывания без мыла, вечером Estée Lauder крем для умывания.
дама_из_декрета 18 января 2019
Ответ дляк.Буланова
мне умывалка не очень важна . Косметику смываю молочком буржуа. А умываюсь гелем орифлей с зел.чаем.
А мне важна. Я люблю только гелями косметику смывать- по настоящему,с мочалочкой)) У меня сейчас Крымской натуральной коллекции гель. Натуральный абсолютно и не сушит вообще. Как попробовала, теперь их всем рекомендую))
автор Русалка на ветвях 18 января 2019
Ответ дляк.Буланова
мне умывалка не очень важна . Косметику смываю молочком буржуа. А умываюсь гелем орифлей с зел.чаем.
Ну не скажите,очищение ведь на много больше влияет на состояние кожи,чем остальные уходовые средства нанесенные после
автор Русалка на ветвях 18 января 2019
Ответ дляПотрындельница
Сейчас утром payot молочко для умывания без мыла, вечером Estée Lauder крем для умывания.
а тониками,скрабами/скатками пользуетесь и как часто?
Уточка 18 января 2019
Овсяная мука -лучшая умывлка, эффект супер, но могут оставатся кусочки овсянки.
Ватный Пупс 18 января 2019
корейскими - гидрофильное масло +пенка для умывания
далее умываюсь на кухне водой из очистителя -без хлора и проч
и сверху тонер)) ну и далее
Ватный Пупс 18 января 2019
скатка раз -два в неделю
Дюйм оф о4ка 18 января 2019
Умываюсь липикаром от лярош, два раза в неделю цитеал(дерматолог назначил) с щеткой косметической, потом тоник ромашковый от кларинс, крем.

Скатка раз в неделю
Кошка-Матрешка 18 января 2019
демакияж - гидрофильное масло
умывалка - пенка
тоник

скатка 1 раз в неделю.
Siberian1 18 января 2019
утром - просто вода, вечером - Kanebo, Tony Moly-пенка, после пенки чередую либо овсяную муку как маску, либо мелкодисперсный скраб.
Бюст Березуцкого 18 января 2019
Я умываюсь недорогими средствами, кожа жирная, Яка марка и зеленая аптека.
Пышечка 18 января 2019
У меня в последнее время от любой умывалки было жуткое ощущение стянутости и шелушение на подбородке. Две недели назад купила Lush Аквамарина с глиной. Отлично, кожа поле гее матовая, чистая и никаких неприятных ощущение.
ШапкаУшанка 18 января 2019
Косметику сни маю мицеляркой Гаренье или Нивея.
А умьіваюсь Estée Lauder крем- пенка ( голубая упаковка), просто шикарная вещь, даже ничего другого пробовать не хочется.
Потрындельница 18 января 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
а тониками,скрабами/скатками пользуетесь и как часто?
Тоник после каждого умывания. В этом его суть)
Ни скрабы ни скатки не использую. Только лёгкий эксфолиатор. Но у меня тонкая кожа, поэтому так.
Коварная Зая 18 января 2019
Молочком Nuxe смываю макияж, гель-пенка Клиник - умывалка. Тоник - Lierac. Скраб тоже клиник. Маска очищающая - Клиник. Маска увлажняющая Payot.
Anuta2015 18 января 2019
Удалено администрацией...