18 января 2019

Где найти тьютора

Помогите пожалуста, может кто сталкивался, нужно найти ребенку (диагноз алалия) 1 класс тьютора (должность ассстент учителя) в инклюзивный класс. Может кто сталкивался, на каких сайтах искать? Ничего не могу найти. Если кому нужна работа, Киев, Оболонский р-н, пишите в личку.
Люблю Украину 18 января 2019
Т´ютор і асистент - це різні речі.
автор Щас ухожу 18 января 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Т´ютор і асистент - це різні речі.
да, нужен сопровождающий ребенка, но должность в нашей стране называется асситент учителя, должности тьютора не сущетсвует
Ангел-предохранитель 18 января 2019
Ассистента учителя должно само районо найти. А тьютора родители сами оплачивают. Я мама ребёнка с аутизмом и нам тоже в этом году идти в школу. Ассистент даётся на класс, а тьютор это помощник ребёнка. Это разные педагоги. Мы с Днепровского района.
автор Щас ухожу 18 января 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ассистента учителя должно само районо найти. А тьютора родители сами оплачивают. Я мама ребёнка с аутизмом и нам тоже в этом году идти в школу. Ассистент даётся на класс, а тьютор это помощник ребёнка. Это разные педагоги. Мы с Днепровского района.
Никто его не дает, ищем сами и оплачиваем сами плюс оф трудоустройтво на должность ассистента учителя с соответсвующей ставкой. У нас районо не ищет.
limon4i 18 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
Никто его не дает, ищем сами и оплачиваем сами плюс оф трудоустройтво на должность ассистента учителя с соответсвующей ставкой. У нас районо не ищет.
У меня подруга работа так в школе в мальчиком,могу уточнить,если ей будет интересно,напишу вам в личку.
автор Щас ухожу 18 января 2019
Ответ дляlimon4i
У меня подруга работа так в школе в мальчиком,могу уточнить,если ей будет интересно,напишу вам в личку.
Если можно, буду благодарна. У нас была девочка, но так сложились обстоятельства, что ей нужно уйти.
сказочное_Бали 18 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
Если можно, буду благодарна. У нас была девочка, но так сложились обстоятельства, что ей нужно уйти.
Какую з/п готовы платить?
автор Щас ухожу 18 января 2019
Ответ длясказочное_Бали
Какую з/п готовы платить?
пишите в личку
бювет_в_обед 18 января 2019
Странно, у моих двоих в классах есть ассистенты. Я ничего не плачу никому. Не сразу появились, не супер специалисты, но есть.
автор Щас ухожу 18 января 2019
Ответ длябювет_в_обед
Странно, у моих двоих в классах есть ассистенты. Я ничего не плачу никому. Не сразу появились, не супер специалисты, но есть.
Ну значит Вам повезло, а мне сказали - ищите сами, когда я вначале сентября позвонила в районо, они даже документы не смотрели. Искала сама, сейчас девочка уходит, нужна замена. У меня других вариантов нет, без доплаты никто не хочет идти.