18 января 2019

Девочки,что со мной происходит?

Уже месяц как я просыпаюсь ровно в 5 утра от тревоги. Каждое утро в одно и то же время.
Принимаю адаптол пять дней.
Может кто-то посоветует ,что делать?
Спасибо
Бяки-козяки 18 января 2019
К врачу идти. К психиатру.
ЖаннаНеАгузарова 18 января 2019
Секс пробывали?
Здрасьтенька 18 января 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Секс пробывали?
словарь подарить???
Идеальная оптимистка 18 января 2019
Возможно, спазм сосудов. У меня было необоснованное тревожное состояние, принимала омега-3 в капсулах и глицин каждый день, попустило)
Анонимушка 18 января 2019
В 5 часов утра активизируется кишечник и вообще это биологические часы, в это врем просыпается организм. Почему вы решили что это проблема?
пьЯНА 18 января 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Секс пробывали?
ПробЫвали?))))) Вы точно сексом все заменяете.
Армейская 18 января 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
словарь подарить???
От слова пробЫ, в смысле в кино
пьЯНА 18 января 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
словарь подарить???
Фаллос скорее.
ДеньгиНеСдаю 18 января 2019
Невроз может быть, гормоны проверьте. Я не врач, просто пришло на ум такое
Анонимушка 18 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Невроз может быть, гормоны проверьте. Я не врач, просто пришло на ум такое
гормоны какие? Все? типичная советчица
автор Ленне-Рейма 18 января 2019
Ответ дляАнонимушка
В 5 часов утра активизируется кишечник и вообще это биологические часы, в это врем просыпается организм. Почему вы решили что это проблема?
Не проблема просыпаться в пять утра,беспокоит тревога...
Анонимушка 18 января 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Не проблема просыпаться в пять утра,беспокоит тревога...
проанализируйте свою жизнь, откуда эта тревога? может есть причины, об этом знаете только вы. Прочитайте про биологические часы человека, какие гормоны начинают вырабатываться и как это влияет на организм.
Ноу коммент 18 января 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Не проблема просыпаться в пять утра,беспокоит тревога...
Избыток нервного напряжения в организме.Психотерапия нужна,это если в идеале.Разбираться с тем,что волнует,что даёт это тревожное состояние.
Но и самому можно пробовать разобраться,в интернете очень много информации.
Найдете источник тревоги,разберётесь с проблемой,уйдет и само состояние.
Тра Ля Ля 18 января 2019
Я вообще не сплю, просто жесть
вернее за последние 2 недели проспала ночь пред предыдущую, а эту вновь нет(

Автор, а тело у вас физически в напряжении?

я пью Алору уже 3 дня, воти поспала видимо благодаря ей..
еще афобазол купила с доставкой из России..
Анонимушка 18 января 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Не проблема просыпаться в пять утра,беспокоит тревога...
Много всякой инфы в инете, почитайте, может найдете какое то разумное пояснение для себя.

Пробуждение между 3:00 и 5:00. Признак духовного пробуждения.

В это время проявляется активность меридиана лёгких. Если вы регулярно самопроизвольно просыпаетесь в это время, то на всякий случай убедитесь, что у вас нет зачатков болезней, связанных с дыхательными путями и сердечно-сосудистой системой. Но если с физическим здоровьем всё в порядке, то стоит обратить внимание на здоровье эмоциональное, ведь пробуждения с трёх до пяти часов ночи говорят о грусти, окутавшей вас. Постарайтесь получить положительные эмоции, позитив. Дыхательные упражнения и молитвы также помогут нормализовать состояние. Но и это ещё не всё — именно в эти часы до вас может пытаться достучаться Высшая Сила, желающая показать вам истинный духовный путь и направить к достижению желанной цели.

Пробуждение между 5:00 и 7:00. Признак эмоциональных блоков.

Эти часы обусловлены энергетической активностью меридиана толстой кишки. На всякий случай желательно обследовать кишечник и органы пищеварительного тракта. Чтобы побыстрей заснуть, разомните мышцы конечностей, потяните их, сходите опорожниться в туалет. Если дело не в физических расстройствах, то проблема пробуждения в указанные часы может также быть связана с какими-то эмоциональными блоками. Нужно в спокойной обстановке проанализировать происходящее в жизни, попробовать выделить отрицательные моменты и абстрагироваться от них в эмоциональном плане.

Очень важно научиться слушать своё тело. Наш организм способен самостоятельно рассказать о том, что его беспокоит — нужно лишь знать, как правильно трактовать его сигналы. В современном мире эти знания забыты, а ведь раньше люди успешно пользовались ими, чтобы улучшать своё как физическое, так и эмоциональное состояния.
Тра Ля Ля 18 января 2019
Ответ дляНоу коммент
Избыток нервного напряжения в организме.Психотерапия нужна,это если в идеале.Разбираться с тем,что волнует,что даёт это тревожное состояние.
Но и самому можно пробовать разобраться,в интернете очень много информации.
Найдете источник тревоги,разберётесь с проблемой,уйдет и само состояние.
хз. у меня лет 10 назад было такое же жуткое состояние, я плакала днем, ночью просыпалась в тревоги
в чем была причина я так и не понимаю
так психологу и сказала Я НЕ ЗНАЮ!!
прописали мне афобазол
+я начала бегать вот с утра, как подорвалась так и побежала
+бассейн
прошло..

сейчас проблемы со здоровьем +с работы ушла + вишенка на торте -соседи начали греться кондиком и он гудит блин((
короче пью алору, может начну курс афобазола
вновь не сплю ((
автор Ленне-Рейма 18 января 2019
Ответ дляАнонимушка
проанализируйте свою жизнь, откуда эта тревога? может есть причины, об этом знаете только вы. Прочитайте про биологические часы человека, какие гормоны начинают вырабатываться и как это влияет на организм.
Спасибо
автор Ленне-Рейма 18 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Я вообще не сплю, просто жесть
вернее за последние 2 недели проспала ночь пред предыдущую, а эту вновь нет(

Автор, а тело у вас физически в напряжении?

я пью Алору уже 3 дня, воти поспала видимо благодаря ей..
еще афобазол купила с доставкой из России..
Да я в теле чувствую напряжение.
А как Вы заказали афобазол?смотрю и у нас есть в некоторых аптеках
неДодекаэдр 18 января 2019
Слушайте, и я в это же время вот уже месяц! Когда бы не лягла - подъем в пять +/-. Думала, сдам отчет и начну полноценно спать, но не тут то было...
неДодекаэдр 18 января 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо
У меня, правда, тиреотоксикоз, принимаю тиреостатики, вышла на более менее норму, а просыпаюсь все равно регулярно. Может и у Вас подобные гормональные проблемы.
Директор Пляжа 18 января 2019
Истощение надпочечников
Чёрти Шо 18 января 2019
У моей мамы депрессия так проявлялась,сейчас на антидеприссантах и все ок.
автор Ленне-Рейма 18 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
У меня, правда, тиреотоксикоз, принимаю тиреостатики, вышла на более менее норму, а просыпаюсь все равно регулярно. Может и у Вас подобные гормональные проблемы.
Я год принимала эутирокс.Сейчас ттг 4,8 .эндокринолог говорит проблема не в щитовидке. АТПО 500
Ноу коммент 18 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
хз. у меня лет 10 назад было такое же жуткое состояние, я плакала днем, ночью просыпалась в тревоги
в чем была причина я так и не понимаю
так психологу и сказала Я НЕ ЗНАЮ!!
прописали мне афобазол
+я начала бегать вот с утра, как подорвалась так и побежала
+бассейн
прошло..

сейчас проблемы со здоровьем +с работы ушла + вишенка на торте -соседи начали греться кондиком и он гудит блин((
короче пью алору, может начну курс афобазола
вновь не сплю ((
То вам просто психолог такой попался(((
Бегали,спорт-сбрасывали напряжение.Но сама проблема,то,что дает это напряжение,все равно не решена,осталась.
неДодекаэдр 18 января 2019
Вот, кстати, в этой статье описаны различные причины ночных пробуждений, одна из них - гормональная (тиреотоксикоз).
http://plett.ru/probuzhdenie-posredi-sna/
неДодекаэдр 18 января 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Я год принимала эутирокс.Сейчас ттг 4,8 .эндокринолог говорит проблема не в щитовидке. АТПО 500
Да, у Вас проблема противоположна моей. Должны спать сном младенца))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 18 января 2019
Ответ дляАнонимушка
Много всякой инфы в инете, почитайте, может найдете какое то разумное пояснение для себя.

Пробуждение между 3:00 и 5:00. Признак духовного пробуждения.

В это время проявляется активность меридиана лёгких. Если вы регулярно самопроизвольно просыпаетесь в это время, то на всякий случай убедитесь, что у вас нет зачатков болезней, связанных с дыхательными путями и сердечно-сосудистой системой. Но если с физическим здоровьем всё в порядке, то стоит обратить внимание на здоровье эмоциональное, ведь пробуждения с трёх до пяти часов ночи говорят о грусти, окутавшей вас. Постарайтесь получить положительные эмоции, позитив. Дыхательные упражнения и молитвы также помогут нормализовать состояние. Но и это ещё не всё — именно в эти часы до вас может пытаться достучаться Высшая Сила, желающая показать вам истинный духовный путь и направить к достижению желанной цели.

Пробуждение между 5:00 и 7:00. Признак эмоциональных блоков.

Эти часы обусловлены энергетической активностью меридиана толстой кишки. На всякий случай желательно обследовать кишечник и органы пищеварительного тракта. Чтобы побыстрей заснуть, разомните мышцы конечностей, потяните их, сходите опорожниться в туалет. Если дело не в физических расстройствах, то проблема пробуждения в указанные часы может также быть связана с какими-то эмоциональными блоками. Нужно в спокойной обстановке проанализировать происходящее в жизни, попробовать выделить отрицательные моменты и абстрагироваться от них в эмоциональном плане.

Очень важно научиться слушать своё тело. Наш организм способен самостоятельно рассказать о том, что его беспокоит — нужно лишь знать, как правильно трактовать его сигналы. В современном мире эти знания забыты, а ведь раньше люди успешно пользовались ими, чтобы улучшать своё как физическое, так и эмоциональное состояния.
А как быть, если я просыпаюсь около 14.00? это у меня какое пробуждение?
Анонимушка 18 января 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А как быть, если я просыпаюсь около 14.00? это у меня какое пробуждение?
для вас актуально первое предложение данного поста. Или ложитесь спать в нормальное для людей время
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 18 января 2019
Ответ дляАнонимушка
для вас актуально первое предложение данного поста. Или ложитесь спать в нормальное для людей время
Врач говорит, что это моя особенность и он мне не поможет.
Ложиться спать могу и в 22.00, и в 23.00, толку - не засыпаю. Если же, это бывает редко, но бывает, засыпаю до 23.00, то ночью просыпаюсь и все! до 5-6 утра лежу, мечтаю. На следующий день то же самое.
Сколько себя помню, была совой. Сейчас ,пока так и живу. Надеюсь на нормализацию графика сна
Тра Ля Ля 19 января 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Да я в теле чувствую напряжение.
А как Вы заказали афобазол?смотрю и у нас есть в некоторых аптеках
Здесь на сайте объявление ’покупки в интернет магазинах России’
Я с телефона, неудобно дать ссылку