18 января 2019

42 года никогда не работала нигде не работала

куда пойти работать,со здоровьем не очень,межпозвоночная грыжа,постоянные боли,на одном месте долго не могу стоять,тяжелого поднимать нельзя.Опыта работы нет никакого.
показать весь текст
Lapka-lm 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
закончила институт,год проработала и ушла в декрет и все оттуда не вернулась по сей день
Вы с первой дочкой до 14 лет сидели в декрете?
Обнемашечка 18 января 2019
Ответ дляГореотума
Почалось, негатив!!
Так возьмите ее к себе на работу!
Мамзелькин 18 января 2019
Ответ дляУтренняя зорька
нет, там тоже была сорокалетняя
аааааааа
тут таких много
Аноним_1553 18 января 2019
Автор, я работала, сейчас был перерыв, остальное как у Вас, правда, чуть моложе.
И зто кошмар, надо идти либо в атб,либо мыть квартиры
Я и не против, но на анестетики больше потрачу ((((
Но по сути нужна помощь неравнодушных, самой очень трудно
Разачаровусь_очень_быстро 18 января 2019
Ответ дляБрынза
О, налетел офисный планктон, шаз заклюет.
Скорее озлобленные трудяги неудачницы.
Аноним_1537 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
закончила институт,год проработала и ушла в декрет и все оттуда не вернулась по сей день
так вы что учились до 40 лет почти. сколько лет вашей первой дочки.
Обнемашечка 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
закончила институт,год проработала и ушла в декрет и все оттуда не вернулась по сей день
И сколько детей у вас? Пятеро?
автор БоХатая 18 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
А старшему?
16 лет
Разачаровусь_очень_быстро 18 января 2019
Ответ дляМамзелькин
то тема была моя
я не автор мне 35лет никогда не работала, трудовой нет , образования только 11классов
Нашли в итоге работу? Работаете сейчас?
Щас ухожу 18 января 2019
Та это тролль.
Строчит подобные темы
Щас ухожу 18 января 2019
Ответ дляАноним_1431
До сегодняшнего дня смеялся бы , подруга утром пошла на первое в жизни собеседование, взяли))))) стажировка -6000 грн, з/п -10000 грн, офисная работа,не дня не работала. Не Киев , 38 лет. Все бывает))))
Так на такую смешную зарплату очередь не стоит.
Рады всем
Тюрюнь_Тюнь 18 января 2019
организовувайте свое дело на дому, или что то изучите для фриланса
Lapka-lm 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
16 лет
Не получается)
Мамзелькин 18 января 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Нашли в итоге работу? Работаете сейчас?
нет
лето скоро, с осени надо заняться серьезно
может в макдональс как думаете возьмут?
Мамзелькин 18 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
Та это тролль.
Строчит подобные темы
нет не тролль, таких много
и такое бывает, а что Вас удивляет ?
Зубачистка 18 января 2019
В сумпермаркеты продавцы, кассыры требуются везде., укрпочта почтальонов не хватает да и операторов или уборка.
автор БоХатая 18 января 2019
Ответ дляLapka-lm
Вы с первой дочкой до 14 лет сидели в декрете?
12 лет разница,да сидела,потом вторая родилась
Аноним_1505 18 января 2019
Ответ дляУтренняя зорька
нет, там тоже была сорокалетняя
То, наверное, моя тема была)
Блинчик Мой 18 января 2019
Автор, пусть муж дальше содержит. Зачем вам работать? Тем более проблемы со здоровьем. Однако, долго же вы засиделись в декрете. Со старшей до 11 класса, что ли?
Как можно всю жизнь прожить в одном и том же состоянии?! Блин, все равно,,что в одном и том же платье всю жизнь проходить. Сочувствую вам.
Партизанка 18 января 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Скорее озлобленные трудяги неудачницы.
Неудачницей пока выглядит автор.
В 40+ без опыта.... мммм... прям все двери открыты
Бабулька 18 января 2019
Ответ дляМамзелькин
то тема была моя
я не автор мне 35лет никогда не работала, трудовой нет , образования только 11классов
Аноним_1553 18 января 2019
Ответ дляLapka-lm
Не получается)
А что не получается?
До 10 лет автор одним занималась, потом второй ребенок появился.
Я по той же причине дома сидела, дочка совсем несамостоятельная +часто болела, др родов работала, после тоже рано вышла, дочке и 2х не было, а как в школу пошла, так и я засела дома
Некому было помочь с ребенком.
Вот просидела 6 лет, и уже год ищу, а толку?
Ferre 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
12 лет разница,да сидела,потом вторая родилась
А кто ж эту ораву содержит простите?
Виннипуховна 18 января 2019
Ответ дляАноним_1499
мне 38, и вот ушла из банка -юрист

хочу работать курьером пешим)))))))) честно!
А чем так работа юристом не нравилась? Разве своих клиентов не наработали?
Блинчик Мой 18 января 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Скорее озлобленные трудяги неудачницы.
Неудачницы это тетки 42 лет, которые всю жизнь думали, что не стареют, и всем будут всегда нужны. А потом сидят на кассах АТБ и огрызаются на покупателей, так как в социуме не были, и не понимают, что обслуживающий персонал должен быть вежлив. Странно, что эту ’счастливицу’ муж не уговаривает и дальше дома сидеть, да борщи варить?
автор БоХатая 18 января 2019
Ответ дляFerre
А кто ж эту ораву содержит простите?
муж
Ferre 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
муж
А почему на работу выйти хотите?
Гореотума 18 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
Так возьмите ее к себе на работу!
Не хамите!!
Татьяна 4ка 18 января 2019
Ответ дляАноним_1431
До сегодняшнего дня смеялся бы , подруга утром пошла на первое в жизни собеседование, взяли))))) стажировка -6000 грн, з/п -10000 грн, офисная работа,не дня не работала. Не Киев , 38 лет. Все бывает))))
Кем?
бювет_в_обед 18 января 2019
Классная тема...как раз для любителей обсудить нужно ли идти работать. Обычно все кричат что домохозяйки тоже развиваются!! Вот видно как развиваются.....даже самостоятельно не могут подобрать направление в котором, учитывая свои навыки и здоровье, двигаться. В вашем случае просто на работу на которую Вас возьмут.