18 января 2019

42 года никогда не работала нигде не работала

куда пойти работать,со здоровьем не очень,межпозвоночная грыжа,постоянные боли,на одном месте долго не могу стоять,тяжелого поднимать нельзя.Опыта работы нет никакого.
показать весь текст
кошкомышь 19 января 2019
Ответ дляЧебуратор
всё зависит от человека, в любом случае врать тоже надо учиться, общество на это само подталкивает) даже в рекламе товаров врут, иначе не продать товар) ну или автору реально искать вакансию без опыта, может продавец-консультант в магазин одежды. Но всё равно лучше сказать что работала раньше хоть продавцом на рынке одеждой торговала, потом дети и была дома, просто кадровик или кто будет проводить собеседование о человеке по его прошлому судит, подумает не работала никогда потому что лентяйка была, а зачем лентяи им..
Я тоже не считаю,что враньё -это зло на собеседовании,особенно,если учесть,что тебе заявляют,что з.п. официальная это минималка,остальное в конверте, а сколько ещё там всплывёт подводных камней,н кто не знает.
кошкомышь 19 января 2019
Ответ дляКаКоС_тЕбЕ_В_нОс
Девочки, а это правда (я не в курсе), что если на предприятии работает определенный процент инвалидов, то предприятие платит меньше налогов, чем там, где работают абсолютно все здоровые?
И что, якобы, работодатели специально ищут себе процент инвалидов?

Я понимаю, что автор не инвалид, но мне интересно.

Простите, что я не в тему.
На каждых восемь работников 9-й должен быть инвалид. Если больше девяти,то тогда процент инвалидов считается,это по законодательству
Королева спама 19 января 2019
Ответ длякошкомышь
На каждых восемь работников 9-й должен быть инвалид. Если больше девяти,то тогда процент инвалидов считается,это по законодательству
По законодательству 8-ой а не 9))))
https://dtkt.com.ua/show/1cid12455.html
Фамильная фондюшница 20 января 2019
Ну что, подведем итоги. Более суток назад было опубликовано мое предложение. Почти 10 часов назад я дала контакты для связи. Ни один человек не связался, ни автор, ни кто-то другой. Очередное подтверждение того, что люди не хотят ни учиться, ни работать. А если на словах и хотят, то на деле - не сейчас, а когда-нибудь, в следующей жизни. Предложение снимается.
Миззери 20 января 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Это вы вы про Граф Сантаниель? Или еще кто-то раскрутился? Если да, то почему молдами? У нее по-моему, уже целая команда есть или даже мини-цех)).
Нет, не про нее. Awesome oso в инсте.
Граф Сантаниель видела, крутые игрушки , кстати надо найти и подписаться на нее...
Та про которую я писала попроще делает и на любителя, моя мать например не поняла, а мне нравится очень.
Миззери 20 января 2019
Ответ дляпу_пугренчик
И не лень же было пойти посмотреть. Спасибо за внимание к моей скромной персоне. Вам - жалоба. Может быть, админы придерживаются вашей точки зрения, а, может, и нет.
А за что жалоба интересно
СтелькаОТединицы 21 января 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну что, подведем итоги. Более суток назад было опубликовано мое предложение. Почти 10 часов назад я дала контакты для связи. Ни один человек не связался, ни автор, ни кто-то другой. Очередное подтверждение того, что люди не хотят ни учиться, ни работать. А если на словах и хотят, то на деле - не сейчас, а когда-нибудь, в следующей жизни. Предложение снимается.
я вам написала на почту вчера, поздно увидела чат, но ответа нет от вас, даже отрицательного
Аноним_1553 21 января 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну что, подведем итоги. Более суток назад было опубликовано мое предложение. Почти 10 часов назад я дала контакты для связи. Ни один человек не связался, ни автор, ни кто-то другой. Очередное подтверждение того, что люди не хотят ни учиться, ни работать. А если на словах и хотят, то на деле - не сейчас, а когда-нибудь, в следующей жизни. Предложение снимается.
А я бы написала, но компы не мое
Мне работа с людьми нравится)
Хотелось бы в сферу HR , для начала с рекрутинга думаю начать, но тоже нужен шанс.
Жаль вот в 35+ их уже не спешат давать как в 20 (
Фамильная фондюшница 22 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
я вам написала на почту вчера, поздно увидела чат, но ответа нет от вас, даже отрицательного
Проверила почту. Есть письмо с парой слов о себе, без контактов. Я же просила резюме и мотивационное письмо. К сожалению, вы видимо не поняли, что предложение не было шуткой и легкомысленно отнеслись к требованиям.
Фамильная фондюшница 22 января 2019
Ответ дляАноним_1553
А я бы написала, но компы не мое
Мне работа с людьми нравится)
Хотелось бы в сферу HR , для начала с рекрутинга думаю начать, но тоже нужен шанс.
Жаль вот в 35+ их уже не спешат давать как в 20 (
Дать-то шанс можно. Но никто не спешит брать. Так что я и дальше буду давать шанс молодежи, она мобильнее, адекватнее и мотивированнее.
Аноним_1553 22 января 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Дать-то шанс можно. Но никто не спешит брать. Так что я и дальше буду давать шанс молодежи, она мобильнее, адекватнее и мотивированнее.
Не скажите
Мотивация не зависит от возраста, только от личных качеств и финансового благополучия.
Те есть люди которые хотят и любят работать, не сугубо ради денег, а и ради реализации себя в деле
Есть люди которые вроди хотят, но могут позволить себе не работать вовсе , потому перебирают, ищут такую работу чтоб все звезды совпали.
Это только 2 варианта из....
Вообще, труднее всего тем кто выпал из рабочей атмосферы, трудового ритма.
Лично у меня появилось куча комплексов, хотя до перерыва очень даже ценили на работе.
Фамильная фондюшница 22 января 2019
Ответ дляАноним_1553
Не скажите
Мотивация не зависит от возраста, только от личных качеств и финансового благополучия.
Те есть люди которые хотят и любят работать, не сугубо ради денег, а и ради реализации себя в деле
Есть люди которые вроди хотят, но могут позволить себе не работать вовсе , потому перебирают, ищут такую работу чтоб все звезды совпали.
Это только 2 варианта из....
Вообще, труднее всего тем кто выпал из рабочей атмосферы, трудового ритма.
Лично у меня появилось куча комплексов, хотя до перерыва очень даже ценили на работе.
Это все слова. Я же прагматичный предприниматель и предпочитаю практическую конкретику. За несколько суток тут ни одна якобы заинтересованная советчица не смогла разродиться резюме. Такое же предложение я дала среди молодежного комьюнити, резюме прислали в течение часа. Мне далеко за 40, смотрю на своих ровесниц, картина не радует.
Роза завяла 22 января 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Это все слова. Я же прагматичный предприниматель и предпочитаю практическую конкретику. За несколько суток тут ни одна якобы заинтересованная советчица не смогла разродиться резюме. Такое же предложение я дала среди молодежного комьюнити, резюме прислали в течение часа. Мне далеко за 40, смотрю на своих ровесниц, картина не радует.
Хорошая вы теточка, но что ж такая злая?)
Фамильная фондюшница 22 января 2019
Ответ дляРоза завяла
Хорошая вы теточка, но что ж такая злая?)
Проходите мимо. К добрым.
Аноним_1553 22 января 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Это все слова. Я же прагматичный предприниматель и предпочитаю практическую конкретику. За несколько суток тут ни одна якобы заинтересованная советчица не смогла разродиться резюме. Такое же предложение я дала среди молодежного комьюнити, резюме прислали в течение часа. Мне далеко за 40, смотрю на своих ровесниц, картина не радует.
Бизнес закаляет, вырабатывает характер.
О том , что такое бизнес, знают не так много людей)
Это если не считать бизнесом продажу бу, дроп и мелкую торговлю)
Все остальное расслабляет, ведь нет той колоссальной ответственности за свое дело, за возможную прибыль или урон,когда счет давно перевалил за сотни тысяч гривен, и каждый промах, каждое торможение ведет к краху.
Поэтому никто и не отправил, они ничем не рискуют, их жизнь останется прежней, не станет ни лучше, ни хуже.
Все останется прежним)
Королева спама 22 января 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Это все слова. Я же прагматичный предприниматель и предпочитаю практическую конкретику. За несколько суток тут ни одна якобы заинтересованная советчица не смогла разродиться резюме. Такое же предложение я дала среди молодежного комьюнити, резюме прислали в течение часа. Мне далеко за 40, смотрю на своих ровесниц, картина не радует.
Ровесницы за 40 не склонны к авантюрам, как молодежь.
Я по молодости закончила теву кучу разных к урсов, два раза круто менялась сферу деятельности, доросла в моей должности до топа, и надо бы закрепить вышкой именно этой специальности, а пока чешусь, хотя дома валяться два красных диплома, вот настраиваюсь.
Но незнакомым людям точно резюме бы не слала, я материалист в Деда Мороза не верю)))
Фамильная фондюшница 22 января 2019
Ответ дляКоролева спама
Ровесницы за 40 не склонны к авантюрам, как молодежь.
Я по молодости закончила теву кучу разных к урсов, два раза круто менялась сферу деятельности, доросла в моей должности до топа, и надо бы закрепить вышкой именно этой специальности, а пока чешусь, хотя дома валяться два красных диплома, вот настраиваюсь.
Но незнакомым людям точно резюме бы не слала, я материалист в Деда Мороза не верю)))
Жаль, что ваши два диплома не позволяют вам понять, что мое предложение не для вас, а для тех, кто подобно автору темы имеет определенные проблемы. Деда Мороза нет. А вот благотворительных программ есть достаточно. Я, например, финансирую обучение для тех людей, кому нужна быстрая переквалификация, а средств на это нет. В год это могут быть 2-5 человек.
Королева спама 22 января 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Жаль, что ваши два диплома не позволяют вам понять, что мое предложение не для вас, а для тех, кто подобно автору темы имеет определенные проблемы. Деда Мороза нет. А вот благотворительных программ есть достаточно. Я, например, финансирую обучение для тех людей, кому нужна быстрая переквалификация, а средств на это нет. В год это могут быть 2-5 человек.
И у вас есть официальная страничка на просторах интернета, с контактами, отзывами?))
И давайте не скатываться на личности, что за детский сады начинать фразу подобным образом)))
Фамильная фондюшница 22 января 2019
Ответ дляКоролева спама
И у вас есть официальная страничка на просторах интернета, с контактами, отзывами?))
И давайте не скатываться на личности, что за детский сады начинать фразу подобным образом)))
Какие странички с отзывами? Я спонсор. Работаю либо с благотворительними фондами, либо ко мне обращаются напрямую. Люди, чье обучение я оплачиваю, даже не знают, кто платит. Но я работаю только с молодежью. И дальше буду только с ними работать.
Королева спама 22 января 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Какие странички с отзывами? Я спонсор. Работаю либо с благотворительними фондами, либо ко мне обращаются напрямую. Люди, чье обучение я оплачиваю, даже не знают, кто платит. Но я работаю только с молодежью. И дальше буду только с ними работать.
)))) Что то у меня чуйка что не все тут так прекрасно как вы пишите. В любом случае вы вправе тратить деньги на что угодно. Только среди моих знакомых полно дам котоыте около 40 начинали новые стартапы абсолютно в кардинально противоположных сфере, и некоторые добились того что сейчас дают советы по телеку либо лекции читают на ’тему’, вы зашли на сайт мамочек и домохозяек и хотите чудес, вон на бывший ликарь сходите, сейчас он просебе, там континент другой тусуется, правда вряд ли и там будет активный фитбэк, на анонимный призив))))
И определитесь к вам обращаються напрямую но не знают кто оплачивает? Ладно, это я придираюсь, если это правда, удачи
Не пью, не курю 22 января 2019
Ответ дляМиззери
Нет, не про нее. Awesome oso в инсте.
Граф Сантаниель видела, крутые игрушки , кстати надо найти и подписаться на нее...
Та про которую я писала попроще делает и на любителя, моя мать например не поняла, а мне нравится очень.
Ок, посмотрю). А мне вот эти нравятся, такие няшки!!!! Только не могу понять как они эмаль такую делают...Это какой-то спец. лак, как думаете?
https://fastory.ru/handmade/samdoit/3090-ocharovat...
Фамильная фондюшница 23 января 2019
Ответ дляКоролева спама
)))) Что то у меня чуйка что не все тут так прекрасно как вы пишите. В любом случае вы вправе тратить деньги на что угодно. Только среди моих знакомых полно дам котоыте около 40 начинали новые стартапы абсолютно в кардинально противоположных сфере, и некоторые добились того что сейчас дают советы по телеку либо лекции читают на ’тему’, вы зашли на сайт мамочек и домохозяек и хотите чудес, вон на бывший ликарь сходите, сейчас он просебе, там континент другой тусуется, правда вряд ли и там будет активный фитбэк, на анонимный призив))))
И определитесь к вам обращаються напрямую но не знают кто оплачивает? Ладно, это я придираюсь, если это правда, удачи
Ко мне обращаются те, кто работает с людьми, которые нуждаются в помощи - с атошниками, переселенцами, сиротами и др. Если вы не в курсе, благотворительность бывает не только в пользу больных детей (я в такой принципиально не участвую).

А с ликаря мы девушку учили, и теперь она у нас работает! )