18 января 2019

42 года никогда не работала нигде не работала

куда пойти работать,со здоровьем не очень,межпозвоночная грыжа,постоянные боли,на одном месте долго не могу стоять,тяжелого поднимать нельзя.Опыта работы нет никакого.
показать весь текст
Блинчик Мой 18 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
А чем так работа юристом не нравилась? Разве своих клиентов не наработали?
Юрист в банке и свои клиенты несовместимое понятие.
Аноним_1537 18 января 2019
скажите вы с дочкой до ее 10 лет делали? теперь и с этой дочкой сидите до 16 лет а там старость уже.
автор БоХатая 18 января 2019
Ответ дляFerre
А почему на работу выйти хотите?
финансовые трудности у мужа +лечение позвоночника сейчас удовольствие не дешевое.
Ревнивая жена 18 января 2019
Никто вас на работу не возьмет с такими выходными данными: ОР не, ребенок маленький, болеть будет да и у вас здоровье не очень .
Аноним_1537 18 января 2019
автр а если муж умрет кто вас содержать будет?и ребенок менбшая закончит школу вам будет 60 лет. и что вы ей дадите в дальнейшем?
Железобетон 18 января 2019
Ответ дляАноним_1499
мне 38, и вот ушла из банка -юрист

хочу работать курьером пешим)))))))) честно!
Сложно . Или обувь подобрать удобную , что тоже сложно .На третий день беганины стопы просто разламываются .
автор БоХатая 18 января 2019
Ответ дляАноним_1537
скажите вы с дочкой до ее 10 лет делали? теперь и с этой дочкой сидите до 16 лет а там старость уже.
сначала садик болячки,потом школа отвести,забрать вот 10 лет и прошло
emerald_88 18 января 2019
Ответ длябювет_в_обед
Классная тема...как раз для любителей обсудить нужно ли идти работать. Обычно все кричат что домохозяйки тоже развиваются!! Вот видно как развиваются.....даже самостоятельно не могут подобрать направление в котором, учитывая свои навыки и здоровье, двигаться. В вашем случае просто на работу на которую Вас возьмут.
А мне больше эта тема показывает, насколько загнанные работой женщины обозленные. Наверное, от любимой работы, ага
автор БоХатая 18 января 2019
Ответ дляАноним_1537
автр а если муж умрет кто вас содержать будет?и ребенок менбшая закончит школу вам будет 60 лет. и что вы ей дадите в дальнейшем?
Ferre 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
финансовые трудности у мужа +лечение позвоночника сейчас удовольствие не дешевое.
На что рассчитывали , сидя дома и рожая троих детей?
Муж ведь не молодеет и здоровья не прибавляется
Ferre 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
Класс
автор БоХатая 18 января 2019
Ответ дляFerre
На что рассчитывали , сидя дома и рожая троих детей?
Муж ведь не молодеет и здоровья не прибавляется
детей двое,в жизни всякое бывает
Ferre 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
детей двое,в жизни всякое бывает
а сын ? И две дочки ещё?
Нужно нести ответственность за свои поступки а не якось воно будэ
Роза завяла 18 января 2019
сегодня тема была 500грн день - админ Киев
бювет_в_обед 18 января 2019
Ответ дляemerald_88
А мне больше эта тема показывает, насколько загнанные работой женщины обозленные. Наверное, от любимой работы, ага
Да ладно, озлобленность и загнанность женщин не зависит от работы. Пока жаренный петух не клюнет все домохозяюшки любят себя похвалить. Мне вообще все равно, каждому свое. Но таких тем все больше и больше....
Ищу-брожу 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
детьми и домом занималась
Замуж вышли прям со школы?
Прячусь от Всех 18 января 2019
Ищите работу с не полным графиком, так легче будет влиться в рабочий ритм, потом постепенно втянетесь и поменяете на полный день. И на полдня вас быстрее возьмут.
Бокс-орун 18 января 2019
Ответ дляПартизанка
Никуда. Сидеть дальше. Поздно уже
Да, давайте лить негатив! Ничего не поздно! Автор, нужно чётко определиться, чем хотите заниматься, можно пойти на курсы.
Обнемашечка 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
финансовые трудности у мужа +лечение позвоночника сейчас удовольствие не дешевое.
Думаете, сможете на это всё заработать?
Обнемашечка 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
сначала садик болячки,потом школа отвести,забрать вот 10 лет и прошло
В школах есть продленка.
Бронетапок 18 января 2019
Девочки,вопрос был куда пойти работать,а не обсудите почему не работала. По теме,можно найти работу на не полный день.
Роза завяла 18 января 2019
Ну к чему этот негатив , я тоже была успешной до 30 лет) сумела квартиру купить за 30т.у.е. - сдаю Родила сына и дочь, сейчас третей беременна- не планировали и о предохранении все знаю)Бизнес пошел коту под хвост,мужа с работой проблемы, так не очень обеспеченной буду жить...
автор БоХатая 18 января 2019
Ответ дляFerre
а сын ? И две дочки ещё?
Нужно нести ответственность за свои поступки а не якось воно будэ
сына Бог не дал,только двух дочек
Бокс-орун 18 января 2019
Ответ дляemerald_88
А мне больше эта тема показывает, насколько загнанные работой женщины обозленные. Наверное, от любимой работы, ага
Я тоже смотрю, что яд выпускают только работающие)) Видно, так удовлетворены работой))) Откуда столько злости? Не было ни одной колкости от домохозяек.
автор БоХатая 18 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
Думаете, сможете на это всё заработать?
нет
Куколка-мяуколка 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
детьми и домом занималась
А грыжу где заработали?
Обнемашечка 18 января 2019
Ответ дляБокс-орун
Да, давайте лить негатив! Ничего не поздно! Автор, нужно чётко определиться, чем хотите заниматься, можно пойти на курсы.
За деньги?
Куколка-мяуколка 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
даже уборщицей проблематично
Почему?
Безберлоги.ру 18 января 2019
Ответ дляМамзелькин
то тема была моя
я не автор мне 35лет никогда не работала, трудовой нет , образования только 11классов
И как у вас дела? Устроились куда-то? Мне 31 - та же история, правда работала полгода.
автор БоХатая 18 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
А грыжу где заработали?
не только грыжа,много проблем с позвоночником