18 января 2019

42 года никогда не работала нигде не работала

куда пойти работать,со здоровьем не очень,межпозвоночная грыжа,постоянные боли,на одном месте долго не могу стоять,тяжелого поднимать нельзя.Опыта работы нет никакого.
показать весь текст
Цикада Петровна 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
даже уборщицей проблематично
да ладно,моя подруга при ваших данных товар раскладывает в кишене,оплата не большая,почасовая,около 7тыс.но это Киев.
думаю если внешние данные позволяют продавцом в бутик,кассиром или что то в этом роде возможно.
Бокс-орун 18 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
За деньги?
Можно стать на учёт в центр занятости. У них есть курсы бесплатные. Но думаю, качество хуже.
Куколка-мяуколка 18 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
Та это тролль.
Строчит подобные темы
Увы, таких много.
Благоуханочка 18 января 2019
Ответ дляБокс-орун
Я тоже смотрю, что яд выпускают только работающие)) Видно, так удовлетворены работой))) Откуда столько злости? Не было ни одной колкости от домохозяек.
Порадовались,что одной тунеядкой меньше будет
Они им так завидуют,что в каждой теме пукан рвут,чтоб доказать,какое дно домохозяйки и как они счастливы работать)))))
Неутомимые шахматы 18 января 2019
Автор, я Вас поддержу,) как про меня написали. И возраст 42.
Институт закончила, ВО экономическое.
Сразу вышла замуж, сначала муж говорил - отдохни после учёбы, будь дома, успеешь поработать. Зарабатывал хорошо. 5 лет так прошло.
Потом решили родить ребёнка - не получалось. Лечение, три попытки ЭКО.
Родила в 32. Дочка в этом году заканчивает начальную школу.
Надеюсь в 5 классе будет ездить сама, 6 остановок.
Думаю с осени - операционистом в банк или пресловутым кассиром в Ашашн/АТБ пойти.
Достаток в семье средний, деньги нужны.... и в дальнейшем кем-то нужно быть.)))
А как Вы с первоклашкой? Нужно водить/забирать, кружки, дом.задания.
Обнемашечка 18 января 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Автор, я Вас поддержу,) как про меня написали. И возраст 42.
Институт закончила, ВО экономическое.
Сразу вышла замуж, сначала муж говорил - отдохни после учёбы, будь дома, успеешь поработать. Зарабатывал хорошо. 5 лет так прошло.
Потом решили родить ребёнка - не получалось. Лечение, три попытки ЭКО.
Родила в 32. Дочка в этом году заканчивает начальную школу.
Надеюсь в 5 классе будет ездить сама, 6 остановок.
Думаю с осени - операционистом в банк или пресловутым кассиром в Ашашн/АТБ пойти.
Достаток в семье средний, деньги нужны.... и в дальнейшем кем-то нужно быть.)))
А как Вы с первоклашкой? Нужно водить/забирать, кружки, дом.задания.
10 лет сидели дома даже без ребенка?! Наверное, собой занимались, чтобы глаз мужа радовать?
бювет_в_обед 18 января 2019
Ответ дляБронетапок
Девочки,вопрос был куда пойти работать,а не обсудите почему не работала. По теме,можно найти работу на не полный день.
Действительно, тема не о том почему не работал автор, но вот советы тоже умиляют: Пойти на неполный рабочий день, на неизвестные курсы, вот так простенько заняться фрилансом и рукоделием. Гениально!!!
Мозговая пилочка 18 января 2019
Ответ дляАноним_1499
мне 38, и вот ушла из банка -юрист

хочу работать курьером пешим)))))))) честно!
Почти моя ситуация. Уволилась из банка, экономист. Правда, мне больше 40. Пешим курьером не смогу-варикоз и киста на ноге, долго ходить не могу, ноги болят. Автору-на ресепшен в салон красоты, спорт клуб. Или в какую-нибудь фирму набирать первичку, накладные.
Ластоноша 18 января 2019
У мужа была работа хорошая? или бизнес?
Может вас устроить на работу?
Или помогать ему удержать бизнес?
Партизанка 18 января 2019
Ответ дляБокс-орун
Да, давайте лить негатив! Ничего не поздно! Автор, нужно чётко определиться, чем хотите заниматься, можно пойти на курсы.
В чем негатив? На какие курсы? Кройки и шитья?
Непогодка 18 января 2019
Слушайте, чего вы на женщину напали? Я вот всю жизнь незамудем, растила ретенка в одиночку, причем очень болеющего ребенка. Поэтому с работы в своё время полетела, начала свое дело. Мне тогда около 30 было, брала кредиты, пркупаоа помещение,, раскручивалась. Ну и работала много лет, потом ( после 13 года) дело начало приносит копейки ( знают многие, всякого малый бизнес), а сейчас ещё, в дополнение ко всему, потеряла возможность работать по здоровью. Ну и вот я, вроде как пример самостоятельной женщины, не сидевшей без работы ни дня - что я имею к своим почти 50 годам? Аж ничего. Переквалифицироваться поздно, на кассу не пойду - считаю плохо, начала искать работу типа кладовщика или даже уборщицы - не вижу нормальных предложений. Копирайтингом не получается зарабатывать, даже в колл-центр на удаленку берут только в какие-то сомнительные компании и кидают ( да, ещё узнала от российских работодателей,что ’ гэкаю’. Всю жизнь считала, что у меня прекрасная дикция). В общем, я возле разбитого корыта точно так же,как и эта женщина, просидевшая всю жизнь дома. Да, ещё есть помещение, которое сдаю в аренду, но арендаторов найти все сложнее, платят копейки, от которых ещё нужно отнять мои налоги, остаётся сумма, на которую прожить невозможно.
Куколка-мяуколка 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
финансовые трудности у мужа +лечение позвоночника сейчас удовольствие не дешевое.
Вы ленивая эгоистка. Простите. Высшее экономическое проспать. Мозги бульонами выварить. Есть интернет. Дома сидите, не напрягаясь тысячи 2 минимум можно заработать. А если напрячься, включить мозг то и 5-10-15. С больной спиной куда работать? Сидите дома!!!! Ищите работу диспетчера на дому.
Неутомимые шахматы 18 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
10 лет сидели дома даже без ребенка?! Наверное, собой занимались, чтобы глаз мужа радовать?
Сидела.
Собой занималась, но без фанатизма.)
У мужа командировки могли быть по 6 месяцев. А я ’при нЁм’ была.
Сейчас жалею, конечно....
Нужно было работать, развиваться самой.
Вилами по воде 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
образование экономическое
Было
Оно само купилось 18 января 2019
Автор, дорога вам в недвижимость. И деньги будут и встряска. И социум. Если морально устойчивы- пойдет дело. Бизнес вумен станете. Можно у Наталии Капцовой курсы пройти- тогда точно риелтор-миллионер. Я серьёзно.
Куколка-мяуколка 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
А ему с вами не скучно? О чем вы говорите с ним? Он задроченный работой и фин вопросами - сбежит от вас к первой попавшейся юбке
Неутомимые шахматы 18 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы ленивая эгоистка. Простите. Высшее экономическое проспать. Мозги бульонами выварить. Есть интернет. Дома сидите, не напрягаясь тысячи 2 минимум можно заработать. А если напрячься, включить мозг то и 5-10-15. С больной спиной куда работать? Сидите дома!!!! Ищите работу диспетчера на дому.
Вот в точку! Это про нас, 40-летних домохозяек.
Свою дочь с детства настраиваю на работу и построение карьеры.
Обнемашечка 18 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
А ему с вами не скучно? О чем вы говорите с ним? Он задроченный работой и фин вопросами - сбежит от вас к первой попавшейся юбке
Ну, от кошек же не сбегают))))
Куколка-мяуколка 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
детей двое,в жизни всякое бывает
Всякое????? Именно - всякое. Ищите работу. Любую. где возьмут вас и вы сможете работать по здоровью
Физрукая 18 января 2019
Ответ дляАноним_1499
мне 38, и вот ушла из банка -юрист

хочу работать курьером пешим)))))))) честно!
Не надо, честно. Лучше немного передохните, и обратно.
кошкомышь 18 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
Так на такую смешную зарплату очередь не стоит.
Рады всем
Да ладно,я на 8 уже 2 месяца ищу, провалила 3 собеседования,от 2-х сама отказалась. А раньше у меня з.п.была в пять раз больше,но в другой сфере,куда пути больше нет:((
Кукарачка 18 января 2019
Ответ дляАноним_1431
До сегодняшнего дня смеялся бы , подруга утром пошла на первое в жизни собеседование, взяли))))) стажировка -6000 грн, з/п -10000 грн, офисная работа,не дня не работала. Не Киев , 38 лет. Все бывает))))
тю, а что тут такого необычного? неужели надо кандидатскую иметь чтобы бумажки перебирать за 6 тыс?
Куколка-мяуколка 18 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
В школах есть продленка.
У сестры в школе продлена 80 гривен день. Смысл?
Куколка-мяуколка 18 января 2019
Ответ дляРоза завяла
Ну к чему этот негатив , я тоже была успешной до 30 лет) сумела квартиру купить за 30т.у.е. - сдаю Родила сына и дочь, сейчас третей беременна- не планировали и о предохранении все знаю)Бизнес пошел коту под хвост,мужа с работой проблемы, так не очень обеспеченной буду жить...
Не сравнивайте
Куколка-мяуколка 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
не только грыжа,много проблем с позвоночником
Каких и откуда???
Блинчик Мой 18 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
Ну, от кошек же не сбегают))))
Но иногда закрадывается мысль ’ ну ее в баню’ или пендель дать.
кошкомышь 18 января 2019
Ответ дляПартизанка
Неудачницей пока выглядит автор.
В 40+ без опыта.... мммм... прям все двери открыты
А я не считаю ее неудачницей. Я проработала 15 лет,з.п. была хорошая,все боялась должность по ерять. Хорошо,что вовремя спохватилась,плюнула на все и родила дочку в 35. Потом ещё пару лет поработала. Ну и что,сейчас обстоятельства сложились Так,что на старой работе мне совсем не подходит график. Начинаю с чистого листа и маленькой з.п.
Белоснежко 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
закончила институт,год проработала и ушла в декрет и все оттуда не вернулась по сей день
как вам повезло!
и у кого-то же на шее просидели до такого ’почтенного’ возраста.а болячки тогда откуда?
теперь самое время потрудиться и узнать цену тем 10тыс,на которые фукали.
Куколка-мяуколка 18 января 2019
Ответ дляЦикада Петровна
да ладно,моя подруга при ваших данных товар раскладывает в кишене,оплата не большая,почасовая,около 7тыс.но это Киев.
думаю если внешние данные позволяют продавцом в бутик,кассиром или что то в этом роде возможно.
Спина же
Больная
Блинчик Мой 18 января 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Порадовались,что одной тунеядкой меньше будет
Они им так завидуют,что в каждой теме пукан рвут,чтоб доказать,какое дно домохозяйки и как они счастливы работать)))))
Пока только автор доказала, что не работать-это дно. Странно, что она не радуется, что домохозяйка.