18 января 2019

42 года никогда не работала нигде не работала

куда пойти работать,со здоровьем не очень,межпозвоночная грыжа,постоянные боли,на одном месте долго не могу стоять,тяжелого поднимать нельзя.Опыта работы нет никакого.
показать весь текст
Белоснежко 18 января 2019
Ответ дляМамзелькин
то тема была моя
я не автор мне 35лет никогда не работала, трудовой нет , образования только 11классов
...и борщ мужу никогда не варила?
Ра ру ра ру ра 18 января 2019
Ответ дляУтренняя зорька
была уже такая тема
+1
кошкомышь 18 января 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Неудачницы это тетки 42 лет, которые всю жизнь думали, что не стареют, и всем будут всегда нужны. А потом сидят на кассах АТБ и огрызаются на покупателей, так как в социуме не были, и не понимают, что обслуживающий персонал должен быть вежлив. Странно, что эту ’счастливицу’ муж не уговаривает и дальше дома сидеть, да борщи варить?
Вы не правы. Неудачницы-это те,которые имеют возможность работать,но цену себе не сложат,так как работа в АТБ,например,их не достойна! Научитесь уважать труд, любой.
Ра ру ра ру ра 18 января 2019
Ответ дляМамзелькин
то тема была моя
я не автор мне 35лет никогда не работала, трудовой нет , образования только 11классов
Нет, в той теме женщине было за 40
Интимная 18 января 2019
Мне 40. Я работала за всю жизнь 3.5 года. Уже 14 лет не работаю официально.
Деньги-то зарабатывала в интернете, но в трудовой всего три записи: принята на работу, присвоен новый разряд, уволена по собственному желанию. 14 лет назад.

В одной инстанции примерно моя ровесница сидела. Обрабатывала мои документы, среди прочего нужна была и трудовая. Открыла, посмотрела и говорит: ’Боже мой, если бы вы знали, как же я вам завидую’.

Пока работать идти не собираюсь, у меня маленький ребенок. Если приспичит - буду пытаться в интернете зарабатывать побольше, чем сейчас. Благо возможностей - море. Но еще у меня есть диплом учителя. Правда, его придется подтверждать, т.к. не работала по специальности. Но всё равно в случае чего пойду в школу, если совсем прижмёт. Если учителей по моему предмету не хватает, могут взять до подтверждения диплома. Хотя я всех нюансов точно не знаю, только понаслышке.
Блинчик Мой 18 января 2019
Ответ длякошкомышь
Вы не правы. Неудачницы-это те,которые имеют возможность работать,но цену себе не сложат,так как работа в АТБ,например,их не достойна! Научитесь уважать труд, любой.
И в чем же неудачницы?))) В том, что своим трудом достигли хорошей должности и оплаты? Я труд ценю любой, а хамок ни на какой работе не оценю.
Белоснежко 18 января 2019
Ответ дляГореотума
Не хамите!!
а кто вам хамит?
только ’по шерсти’ гладить?
Вечный двигатель 18 января 2019
Боже, сколько завистливых змей наползло
Ужас...
Фамильная фондюшница 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
сначала садик болячки,потом школа отвести,забрать вот 10 лет и прошло
Вы безответственная мать! А кто же будет ребеночка в вузик водить и забирать???
Куколка-мяуколка 18 января 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вот в точку! Это про нас, 40-летних домохозяек.
Свою дочь с детства настраиваю на работу и построение карьеры.
Мне 42. Младшему 2. Каждый день отправка посылок. Свои сто гривен в день я заработаю. На хлеб и молоко. Минимум. Но все вкладываю. Хочу выйти на определенную сумму. Муж, кстати, по здоровью не работает полтора года. Старшая первокурсница. Да, могу сказать что семью кормлю я. Без икры, но не голодания и не особо себя ограничиваем. Вот в сад пойдет и будет мне ещё чуть веселее.
Куколка-мяуколка 18 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
Ну, от кошек же не сбегают))))
Она не кошка.
Белоснежко 18 января 2019
Ответ дляАноним_1537
автр а если муж умрет кто вас содержать будет?и ребенок менбшая закончит школу вам будет 60 лет. и что вы ей дадите в дальнейшем?
взамуж отдадут.тоже в декрет.
династия профессиональных декретчиц)))
Физрукая 18 января 2019
Ответ дляБокс-орун
Я тоже смотрю, что яд выпускают только работающие)) Видно, так удовлетворены работой))) Откуда столько злости? Не было ни одной колкости от домохозяек.
Домохозяйки поставили себя на место автора и задумались.
Айпишница 18 января 2019
Блин, автор, я не знаю..я чуть старше, двое детей, всегда работала, у нас город маленький и предприятие наше большое банкрот, осталась в ноябре без работы, где только не пыталась устроиться, не хотят в этом возрасте брать или нет вообще вакансий, так за эти три месяца я места себе не нахожу, ночами не сплю, как так, без работы... А вы ни дня... Вообще не понимаю.
П.с. муж обеспечивает. Но мне даже стыдно, что моего вклада в семью нет..
Куколка-мяуколка 18 января 2019
Ответ дляБелоснежко
взамуж отдадут.тоже в декрет.
династия профессиональных декретчиц)))
С больными руками???
ГейСюда 18 января 2019
Ответ дляMs. Android
Зачем уборщицей? А образование есть у вас?
Просто не бойтесь ничего, посмотрите объявления, присмотрите себе подходящие вакансии и вперёд на собеседования. А там видно будет что и как. Начните с чего-то, потом разберётесь.
А можно не советы...
Мне 32, работаю. Зп не устраивает. Хочу сменить. Иду смотреть вакансии на работа юа. А там Аж 4 вакансии всего. Не говоря уже по специальности. Что тут посоветуете
ГейСюда 18 января 2019
Ответ дляАноним_1499
мне 38, и вот ушла из банка -юрист

хочу работать курьером пешим)))))))) честно!
верю
Куколка-мяуколка 18 января 2019
Ответ дляАйпишница
Блин, автор, я не знаю..я чуть старше, двое детей, всегда работала, у нас город маленький и предприятие наше большое банкрот, осталась в ноябре без работы, где только не пыталась устроиться, не хотят в этом возрасте брать или нет вообще вакансий, так за эти три месяца я места себе не нахожу, ночами не сплю, как так, без работы... А вы ни дня... Вообще не понимаю.
П.с. муж обеспечивает. Но мне даже стыдно, что моего вклада в семью нет..
Найдете работу в марте или апреле. Не кисните.
Обнемашечка 18 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
У сестры в школе продлена 80 гривен день. Смысл?
Автор - ваша сестра?
Аноним_1448 18 января 2019
Ответ дляНепогодка
Слушайте, чего вы на женщину напали? Я вот всю жизнь незамудем, растила ретенка в одиночку, причем очень болеющего ребенка. Поэтому с работы в своё время полетела, начала свое дело. Мне тогда около 30 было, брала кредиты, пркупаоа помещение,, раскручивалась. Ну и работала много лет, потом ( после 13 года) дело начало приносит копейки ( знают многие, всякого малый бизнес), а сейчас ещё, в дополнение ко всему, потеряла возможность работать по здоровью. Ну и вот я, вроде как пример самостоятельной женщины, не сидевшей без работы ни дня - что я имею к своим почти 50 годам? Аж ничего. Переквалифицироваться поздно, на кассу не пойду - считаю плохо, начала искать работу типа кладовщика или даже уборщицы - не вижу нормальных предложений. Копирайтингом не получается зарабатывать, даже в колл-центр на удаленку берут только в какие-то сомнительные компании и кидают ( да, ещё узнала от российских работодателей,что ’ гэкаю’. Всю жизнь считала, что у меня прекрасная дикция). В общем, я возле разбитого корыта точно так же,как и эта женщина, просидевшая всю жизнь дома. Да, ещё есть помещение, которое сдаю в аренду, но арендаторов найти все сложнее, платят копейки, от которых ещё нужно отнять мои налоги, остаётся сумма, на которую прожить невозможно.
не говорите, прям все звезды,
и у нас очень стабильная страна с нормальными законами,
а то, что могут сократить на ровном месте, уволить, нее платить зп годами - о таком никто не слышал.
Я 10 лет назад уходила в декрет в 25 лет звездой, карьерный пик был и все такое, и что после кризиса в декрете меня сократили, ребенок как пошел в сад, начал болеть бесконечно, и все, куда та карьера пропала, а уходила с зп 800 дол.
да еще характер такой, надо было не жалеть себе - нанимать няню, а так жалко было деньги отдавать.

А вам может няней посмотреть, к примеру?
Обнемашечка 18 января 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Но иногда закрадывается мысль ’ ну ее в баню’ или пендель дать.
Если молча ластится и мурлыкает, и мимо лотка не ходит, то не думают так!
Аноним_1448 18 января 2019
Я уже молчу о том, что в 35-40 лет никуда особо не берут с улицы, попробуй еще найди.
Хотят студентов , чтобы платить по 300 дол.
ГендиреХтор 18 января 2019
Как я Вас понимаю. А какие размеры грыжи и как Вы ее лечите?
Просто каралева 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
сначала садик болячки,потом школа отвести,забрать вот 10 лет и прошло
12 лет отвести забрать....
Вечный двигатель 18 января 2019
Автор, все будет хорошо, не переживайте, найдете работу, мне 41, тоже не работала почти никогда.
Блинчик Мой 18 января 2019
Ответ дляВечный двигатель
Боже, сколько завистливых змей наползло
Ужас...
Неужели вы думаете, люди могут завидовать неработающему человеку без опыта и с проблемами финансовыми в семье? Вы правда думаете, чтотпросидеть всю жизнь дома-это повод к зависти?
Просто, сколько тем создано. Работающие женщины все в один голос говорят:’ работайте хотя бы для себя, что бы не остаться у разбитого корыта’. Но нет, безработные кричат: ’ завидуете!!!’ И в итоге, новая тема:’ сос, караул, муж бросил, мужа уволили, муж выгнал, погиб и прочее’.
Пошаманю 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
закончила институт,год проработала и ушла в декрет и все оттуда не вернулась по сей день
То есть со старшой сидели лет 15?
Белоснежко 18 января 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Почти моя ситуация. Уволилась из банка, экономист. Правда, мне больше 40. Пешим курьером не смогу-варикоз и киста на ноге, долго ходить не могу, ноги болят. Автору-на ресепшен в салон красоты, спорт клуб. Или в какую-нибудь фирму набирать первичку, накладные.
там должны быть симпатишные барышни,а не титонькы.
оператором ПК - не усидит .
Просто каралева 18 января 2019
Ответ дляАноним_1431
До сегодняшнего дня смеялся бы , подруга утром пошла на первое в жизни собеседование, взяли))))) стажировка -6000 грн, з/п -10000 грн, офисная работа,не дня не работала. Не Киев , 38 лет. Все бывает))))
дело не хитрое, а дальше? все ли гуд, дадут ли й обещанное, справится ли она... ну и по чьему звонку ее взяли
Обнемашечка 18 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мне 42. Младшему 2. Каждый день отправка посылок. Свои сто гривен в день я заработаю. На хлеб и молоко. Минимум. Но все вкладываю. Хочу выйти на определенную сумму. Муж, кстати, по здоровью не работает полтора года. Старшая первокурсница. Да, могу сказать что семью кормлю я. Без икры, но не голодания и не особо себя ограничиваем. Вот в сад пойдет и будет мне ещё чуть веселее.
Кормите на 3000 гривен в месяц?!