18 января 2019

Кто делал оьертывания типа стикс дома, был эффект? Или после массажа лучше приме

Vik777 18 января 2019
Стикс делала у мастера, ничего особенного не увидела. Массаж и мезо хорошо помогли. Но у меня массажист отличный и опыт и мед образование(в прошлом месяце работала с Верастюком и Усиком))
kanni 18 января 2019
В качестве дополнительного средства неплохо. Желательно закутаться и чай горячий пить, тогда потеешь сильнее и эффект лучше
автор hrresum 19 января 2019
Ответ дляkanni
В качестве дополнительного средства неплохо. Желательно закутаться и чай горячий пить, тогда потеешь сильнее и эффект лучше
А какое основное средство?