18 января 2019

Подскажите салоны, где маникюрный инструмент стерилизуют в сухожаре. Киев

Пишите также, пожалуйста, стоимость комплекса: снятие-маникюр+покрытие. Спасибо.
БоХатая 18 января 2019
Николя, Оболонь. 450 грн гель-лак.
автор Сестрица Алёнушка 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
Николя, Оболонь. 450 грн гель-лак.
Дороговато. У нас в пригороде снятие гель-лака 50 грн, обрезной маникюр 90 грн, покрытие гель-лаком в один тон - 140 грн. В итоге 280 грн. Тоже стерилизация сухожар + одноразовые пакеты.
БоХатая 18 января 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Дороговато. У нас в пригороде снятие гель-лака 50 грн, обрезной маникюр 90 грн, покрытие гель-лаком в один тон - 140 грн. В итоге 280 грн. Тоже стерилизация сухожар + одноразовые пакеты.
Маникюр аппаратный.
КЭТ-55e9 18 января 2019
M-Look там все на высоте,около 600,маник,покрытие,снятие.носится ооочень долго
автор Сестрица Алёнушка 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
Маникюр аппаратный.
А покрытие однотон или дизайн?
автор Сестрица Алёнушка 18 января 2019
Ответ дляКЭТ-55e9
M-Look там все на высоте,около 600,маник,покрытие,снятие.носится ооочень долго
Покрытие однотон или дизайн? Маник обрезной?
БоХатая 18 января 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
А покрытие однотон или дизайн?
Дизайн отдельно за ноготь. Не знаю сколько, никогда не делаю.
КЭТ-55e9 18 января 2019
комби,я делала с рисунками,причем у меня близко капилляры и ничего не резанули,так еще атмосфера там как в Раю..отношение к клинту как к Богу)иногда даже 1,5 мес хожу,все на месте
автор Сестрица Алёнушка 18 января 2019
Ответ дляКЭТ-55e9
комби,я делала с рисунками,причем у меня близко капилляры и ничего не резанули,так еще атмосфера там как в Раю..отношение к клинту как к Богу)иногда даже 1,5 мес хожу,все на месте
Спасибо)
Попижёновна 18 января 2019
Kedr Beauty Bar на Печерске
бульвар Лесі Українки, 21А

Идеальный маникюр 600грн
Атмосфера,кофе....мммм
Бабушка Бетман 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
Николя, Оболонь. 450 грн гель-лак.
А где их цены посмотреть? Не могу найти
автор Сестрица Алёнушка 18 января 2019
Ответ дляПопижёновна
Kedr Beauty Bar на Печерске
бульвар Лесі Українки, 21А

Идеальный маникюр 600грн
Атмосфера,кофе....мммм
Безумно дорого. Впрочем, я поняла, что обслуживаться за 300, как в Василькове, в Киеве не получится.
Начальник Анонимов 18 января 2019
Комби, 300 за маник+покрытие.
belle.studio 19 января 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Дороговато. У нас в пригороде снятие гель-лака 50 грн, обрезной маникюр 90 грн, покрытие гель-лаком в один тон - 140 грн. В итоге 280 грн. Тоже стерилизация сухожар + одноразовые пакеты.
Для Киева для салона эту цену можно считать уже стандартной. Безусловно есть где дешевле, есть где дороже, но цена вообще не показатель чего-либо. Даже там где дорого и говорят, что работают на Люксио, обрабатывают в сухожаре и прочее что хотят услышать. Не означает что при цветниках Люксио топ и база не используется абы какая, а сухожар, это не китайская коробочка за 1200 грн, перед обработкой в которой мастер не знает как правильно провести дезинфекцию и ПСО. Аппаратный маникюр так же понятие очень растяжимое, получить хорошую квалификацию для аппаратного маникюра не так уж просто, а если потом онихолизис вызванный ошибками в технике, так это гель лак виноват.
автор Сестрица Алёнушка 19 января 2019
Ответ дляbelle.studio
Для Киева для салона эту цену можно считать уже стандартной. Безусловно есть где дешевле, есть где дороже, но цена вообще не показатель чего-либо. Даже там где дорого и говорят, что работают на Люксио, обрабатывают в сухожаре и прочее что хотят услышать. Не означает что при цветниках Люксио топ и база не используется абы какая, а сухожар, это не китайская коробочка за 1200 грн, перед обработкой в которой мастер не знает как правильно провести дезинфекцию и ПСО. Аппаратный маникюр так же понятие очень растяжимое, получить хорошую квалификацию для аппаратного маникюра не так уж просто, а если потом онихолизис вызванный ошибками в технике, так это гель лак виноват.
У подруги онихолизис после аппаратного как раз. То это не гель-лак виноват таки? А то ей сказали, что она просто долго делает без перерыва
belle.studio 19 января 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
У подруги онихолизис после аппаратного как раз. То это не гель-лак виноват таки? А то ей сказали, что она просто долго делает без перерыва
Причины могут быть разные, нужно смотреть в каждом конкретном случае, не обязательно ошибки мастера, но они в том числе, даже то же перенашивание, как тут пишут про 1.5 месяца так же может быть причиной и мастеру кроме качественного выполнения процедуры желательно доносить эту информацию, чтобы перенашивание не было таким поводом для гордости. Касательно перерывов, то при качественном материале и правильных техниках они не имеют особого смысла.