18 января 2019

Как Вы себя чувствуете после тренировки?

Результат:
вже голосів: 81
39 (48.15%) Масса энергии
29 (35.8%) Как выжатый лимон
8 (9.88%) Тыыыыыц
5 (6.17%) Свой вариант
zshkoba@mail.ru 18 января 2019
Всегда отлично,прилив энергии.
Мексиканочка 18 января 2019
В зависимости , какие цели на данный период тренировок.
Сушка - тяжело
Массонабор - отлично.
Вам телефонограмма 18 января 2019
Я отлично, но если тренер хороший, то ещё лучше)
САМ_ТАКОЙ 18 января 2019
свой вариант: чувствую себя отлично, помогаю людям становится сильнее и красивее. Я тренер
Аноним_1497 18 января 2019
после силовой тренировки я тупо сплю, всегда. После йоги, легкой тренировки прилив сил
автор Не стесняюсь 18 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
свой вариант: чувствую себя отлично, помогаю людям становится сильнее и красивее. Я тренер
А я как выжатый лимон, что я делаю не так, хочу прилив сил, а получаю отлив
Поумничка 18 января 2019
Я часто чувствую себя не хорошо после тренировки. Ненавижу спорт зал, но надо худеть.
Fancy Love 18 января 2019
Ответ дляНе стесняюсь
А я как выжатый лимон, что я делаю не так, хочу прилив сил, а получаю отлив
А едите вы как? До тренировки, после тренировки. Какие нагрузки у вас, что вы так себя плохо чувствуете?
Я практически всегда чувствую себя отлично, даже на сушке.
Принцепесочка 18 января 2019
Сразу после тренировки как выжатый лимон.
Через пол часа все отлично.
Аноним_1475 19 января 2019
Ответ дляПринцепесочка
Сразу после тренировки как выжатый лимон.
Через пол часа все отлично.
И я так, не понимаю как можно чувствовать прилив сил сразу после, когда целенаправленно выкладываешья на 100%. У меня еще и часто ноги дрожжат) когда специально ягодицы/ноги убиваю