18 января 2019

Можно так одеться на работу? Фото

Девочки, переживаю, не слишком ли вызывающе? На работу завтра, дресскода никакого нет абсолютно. А так хочется побыть девочкой) надоели теплые свитера и джинсы. Плюс вечером намечается свиданка, хочется быть секси, но в то же время не вульгарной.

Какой вариант лучше всего? Я для себя уже решила, интересно мнение советчиц.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 728
147 (20.19%) 2
145 (19.92%) 4
129 (17.72%) 1
103 (14.15%) 5
101 (13.87%) 7 (в комментах))
58 (7.97%) 6 (в комментах)
45 (6.18%) 3
поздравляем-вы 18 января 2019
Вам вот это надо на работу
Анонимарик 18 января 2019
совсем ничего не понравилось...но из всех номер 1 или 7...и то...в общем вы как школьница в этих юбках..и эти воланы..5 платье выкинуть вообще...как бабушка.. Из всего понравилась фигура, колготы с гетрами..нуу..ок.. и обувь норм...
Марафетчица 18 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
В секонде, где ж ещё. И это не колготы, это заколенки на колготах
сколько Вам лет? прикиды жуть)
автор Алиса в стране Советчица 18 января 2019
Ответ дляАноним_1472
Автор, вам не надо такие колготки, они укорачивают ноги. Не надо заниженную талию, это не ваш фасон. Если вам больше 20-ти, то юбочки многоярусные - не ваше, особенно с такими сапогами.
Вас поняла, спасибо большое!
Покращена 18 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Джинсы и свитер надоели уже. Я люблю юбки и платья.
Но не такие же модели.
Пасти Ла 18 января 2019
Вы понимаете как ужасно эти наряды делят фигуру? Линия сапог, линия чулок, линия юбки, линия свитера, которая занижает талию и делает ноги короткими
Покращена 18 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Колготы обычные. Сверху гетры надела, чтобы не замёрзнуть
Все свое ношу на себе
автор Алиса в стране Советчица 18 января 2019
Ответ дляБабка-ежика
Кофта 1 и 2 норм, с джинсами отлично будет.
7 платье с обычными черными колготками норм.
Остальное спрячьте и с первой зп обновите гардероб.
Здесь все недавно купленное, кроме пресловутой юбочки детской)))
ДаЗдраПерма 18 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Почему?
у вас ноги короткие торс длинный, это не ваше(
Таракашечка 18 января 2019
Секрет - секонд
Покращена 18 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я его носила с джинсами. А с чем его можно носить?
На 5 размеров больше?? Отдайте маме
автор Алиса в стране Советчица 18 января 2019
Ответ дляВинник
Я пыталась найти хоть 1 носибельный лук, но не нашла. Тем более разброс нарядов от ’школьница из аниме’ до ’советский бухгалтер’
В общем, юбку на помойку с воланами, правильно?
Бывает и такое 18 января 2019
На первом с джинсами хорошо. Остальные норм. Колготки только бы другие.
Ушла и Пришла 18 января 2019
Автор, ужасно.... эти колготы никак не для работы и не под эти наряды.
ДаЗдраПерма 18 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Колготы обычные. Сверху гетры надела, чтобы не замёрзнуть
а под юбку то что бы не замерзнуть?
Аноним_1572 18 января 2019
Ответ дляАноним_1509
давно я не видела такого треша...
где вы это откопали...
Это точно! Я в шоке,не знаю как и прокомментировать этот лук......капец.....особенно чулки......
автор Алиса в стране Советчица 18 января 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вам не подходит, и вообще повыкидывать нужно все эти неудачные платья
О боже, а какие же удачные? Покажите ? Футляр, классика что ли?
Анонимарик 18 января 2019
если уж так хочется колготы и гетры..у вас юбка клетка есть..поменяйте кофту..вот просто из гугла фотки

на первом фото посередине девушка...или просто вязаное платье
ДаЗдраПерма 18 января 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
Вам вот это надо на работу
в пивной ларек))), насмешили, куда автору в таком ходить
ПрипоРошенная 18 января 2019
Епсель:))) это что прикол такой? :)) Зачем эти чулки? это полнейшая безвкусица. Вы что в секонде на вес одеваетесь?
Санька-4b93 18 января 2019
Ответ дляАноним_1509
давно я не видела такого треша...
где вы это откопали...
а мне понравилось, я в юбке -капусте как на 3 фото, школу в 95м году заканчивала
Аноним_1448 18 января 2019
3,6. Но не с этими колготами.
Анонимарик 18 января 2019
Но смотря сколько Вам лет)...и всё же меняйте фасон вещей..они портят Ваше хорошую фигуру)
Ушла и Пришла 18 января 2019
если уж выбирать из всех нарядов...... то фото 2, но лучше с другими колготами.
Покращена 18 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
В общем, юбку на помойку с воланами, правильно?
Если она летняя, то можно с майкой и лёгкими балетками. Только цвета подобрать
АлывердЫ 18 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
а мне понравилось, я в юбке -капусте как на 3 фото, школу в 95м году заканчивала
носталгьия?))
Настя Снежок Воля 18 января 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
Вам вот это надо на работу
Бывает и такое 18 января 2019
А вообще, одевайте что нравится. Фигурка супер и ножки красивые!!!
Аноним_1504 18 января 2019
Автор, посмотрите как сейчас носят юбки и свитер... Свитер кусочек как бы немного заправляют в талию юбки это если юбка с высокой талией... И вот к сожалению несуразно все смотрится.... (( Я даже скомбинировать не могу. Два свитера понравились на двух первых фото. Но не с этими юбками...((
Аноним_1572 18 января 2019
Сколько вам лет?