18 января 2019

Можно так одеться на работу? Фото

Девочки, переживаю, не слишком ли вызывающе? На работу завтра, дресскода никакого нет абсолютно. А так хочется побыть девочкой) надоели теплые свитера и джинсы. Плюс вечером намечается свиданка, хочется быть секси, но в то же время не вульгарной.

Какой вариант лучше всего? Я для себя уже решила, интересно мнение советчиц.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 728
147 (20.19%) 2
145 (19.92%) 4
129 (17.72%) 1
103 (14.15%) 5
101 (13.87%) 7 (в комментах))
58 (7.97%) 6 (в комментах)
45 (6.18%) 3
автор Алиса в стране Советчица 18 января 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы как наши бухгалтера, получают нормальные деньги чтоб одеться нормально, а ходят так, будто по 10 грн. в последний день на секонде все выгребли или с 2000-х прямо к нам, джинсы клеш, шарфики-резинки, сумка точно с 2000-х.
В секонде тоже толковых вещей уйму можно найти, а эти ну реально не то, что не модные, устаревшие морально.
Покажите актуальное
Yulia05 18 января 2019
Ответ дляparele
Ужас, сорри. Наденьте просто плотные черные колготки. Или джинсы и свитер.
+1000000. Это жесть
Ушла и Пришла 18 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я смотрю мужикам понравилось, цель достигнута

Короче! Мне нужна консультация стилиста!!! Или что?! Помогите!!!

Я вообще не ношу такие чулки. Это в первый раз купила и примеряла.
Автор, у вас много вещей серого цвета.... если хотите быть секси, то на свидание их точно не надевайте!
Король дивана 18 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки и мальчики, всем спасибо. Значит, надену такое (то, что изначально планировала). Что скажете?!
на общем фоне это просто шедевр и бездна вкуса
автор Алиса в стране Советчица 18 января 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Если вы это все недавно купили, то наверно на секонде.. все устаревшее и не модное(
Покажите, что не устаревшее, пожалуйста
Пасти Ла 18 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки и мальчики, всем спасибо. Значит, надену такое (то, что изначально планировала). Что скажете?!
талия появилась и ноги не короткие!
жар-птица Нюра 18 января 2019
Ответ дляКороль дивана
ага, и подчеркните этими скинни ’кривенькі ніжки’ очень дельный совет...
Краще вузькі темні джинси, ніж прозорі колготи з гетрами.І да,моя порада ’ дельная’
Ушла и Пришла 18 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я смотрю мужикам понравилось, цель достигнута

Короче! Мне нужна консультация стилиста!!! Или что?! Помогите!!!

Я вообще не ношу такие чулки. Это в первый раз купила и примеряла.
и сколько вам лет?
Лепешечка 18 января 2019
простите, все эти фото и луки из примерочной секонд-хенда?
Железобетон 18 января 2019
ото серое рубище одевайте №5
для свидания с дедом 70+ самое оно
Аноним_1477 18 января 2019
Наряды все подростковые
Страхованная 18 января 2019
Я сегодня в шортах пришла и не парилась. Показала всем ноги свои (я новенькая). И не парилась. А по теме-смените гардероб.
Зарядка для хачапури 18 января 2019
Автор, в нормальной одежды у вас нет?
автор Алиса в стране Советчица 18 января 2019
Ответ дляСосулька
Вы все хотели обыграть колготки или черную юбку в рюши. А еще лучше одновременно хотите обыграть. Но эта юбка...как бы это мягче сказать....не стильная.
Я бы купила юбку-трапецию и заправила в нее гольф или кашемировый свитер + сапоги трубы а работу, а на свидание ботиночки.
Спасибо. Есть юбка клешная с завышенной талией, пойдет, если в нее заправить однотонный гольф или свитер?
Русская Богатырша 18 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки и мальчики, всем спасибо. Значит, надену такое (то, что изначально планировала). Что скажете?!
мне нравится, сапоги не подходят, но если других нет, то сойдет.
Покращена 18 января 2019
Самый классический офисный стиль
автор Алиса в стране Советчица 18 января 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
автор вы мне нравитесь , думаю вы сразите наповал кавалера
Та я реально залежи из гардероба достала, так захотелось огоньку а планировала однотонное платье длиннющее надеть.

Спасибо!
Настя Снежок Воля 18 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
О боже, а какие же удачные? Покажите ? Футляр, классика что ли?
Вам там выше фото предоставили. С вашей фигурой можно любые платья, но только не этииии
Король дивана 18 января 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Краще вузькі темні джинси, ніж прозорі колготи з гетрами.І да,моя порада ’ дельная’
да как скажете, мне вообще все равно
Ушла и Пришла 18 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки и мальчики, всем спасибо. Значит, надену такое (то, что изначально планировала). Что скажете?!
Ну и почему сразу его не показали?)))
Барбитта 18 января 2019
это ж...а какая-то .такое ощущение,что вы сидите в офисе,играете в карты на желание,вы проиграли и вам сказали создать тему здесь,накупили шмотья в ближайшем секе и заставляют нас троллить,притворяясь,что всё это барахло ваш гардероб
Пасти Ла 18 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Та я реально залежи из гардероба достала, так захотелось огоньку а планировала однотонное платье длиннющее надеть.

Спасибо!
Надевайте однотонное платье! И яркую помаду. У вас талия в нем красивая
Покращена 18 января 2019
Можно и юбочку и свитер, только правильно подобранные
Король дивана 18 января 2019
Ответ дляСтрахованная
Я сегодня в шортах пришла и не парилась. Показала всем ноги свои (я новенькая). И не парилась. А по теме-смените гардероб.
судя по тому что слово ’парилась’ прозвучало дважды, вы пытаетесь себя убедить что все было ок, но чувствуете себя неуверенно
Прячусь от Всех 18 января 2019
Ответ дляПокращена
Самый классический офисный стиль
Я так гулять с детьми хожу , не могу побороть любовь к белым рубашкам уже в декрете 10лет а эти рубашки купила футболки так дома их и ношу , вот как себя перебороть ,
автор Алиса в стране Советчица 18 января 2019
Ответ дляАноним_1448
Автор, покажите себя в джинсах.
А вообще делите сказанное тут на 2. Где все эти модницы и гуру стиля в реальной жизни? В реальности все в основном мыши серые.
Воть. Спасибо, а то почти расстроилась
но гардероб реально нужно обновить...
Кошка-Матрешка 18 января 2019
автор, хорошо, что достали этот раритет - теперь соберите его в пакет, выбросьте и забудьте
Без Баяна 18 января 2019
Если поменять колготы, то можно одеть , практически всё, из ваших фото! Колготы очень вульгарные!
Король дивана 18 января 2019
Ответ дляПокращена
Самый классический офисный стиль
торчащие пальцы из босоножек и дикие серьги-перья на первом фото в офисе не смущают?
Железобетон 18 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Та я реально залежи из гардероба достала, так захотелось огоньку а планировала однотонное платье длиннющее надеть.

Спасибо!
ну то длинное тоже не фонтан для свидания
джинсы и гольф было бы хорошо
Вы в том вязаном платье такая огромная из-за крупной вязки.а на самом деле Дюймовочка с прекрасной фигурой
но одежки Ваши-трэш
Вам бы к стилисту или хотя блогеров модных посмотрите